• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Нападающий «Падерборна» изгнан из клуба за пьяную выходку в отеле

26 января 2016, 08:43

Нападающий вылетевшего в прошлом году из Бундеслиги «Падерборна» Ник Прошвиц был уволен из клуба после инцидента во время сборов в турецком Белеке. 29-летний футболист посетил ночью бар отеля, где перебрал с алкоголем и решил показать всем присутствующим, включая женщин, свои интимные части тела. Эти действия возмутили руководство «Падерборна», и было принято решение разорвать контракт с Прошвицем, который пришел в команду прошлым летом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
26 января 2016 в 19:22
видно очень сильно перебрал))так ему и надо
nahan
26 января 2016 в 14:34
Не вижу причин для увольнения. Что естественно, то не безобразно.
qwenster
26 января 2016 в 14:22
Странно в гейевропе к таким выходкам должны спокойно относится и даже поощрять премиальными))
a3r3v3
26 января 2016 в 14:12
Уже и погулять нельзя!)))
Andrumas
26 января 2016 в 13:37
Кстати нападающий он неплохой, стриптизер может и не очень, но в этом сезоне положил за аутсайдера 5 голов, 4 из которых помогли команде набрать очки..
Jurij_Mar
26 января 2016 в 13:35
Повело ему,что там не было наших туристов.
tamerlan71
26 января 2016 в 12:44
Алкоголь здорово пиарит дураков и гладиаторов. Будущее в травке, как сказал один персонаж из Текилового рассвета.
руна
руна ответил Wo_Ong
26 января 2016 в 11:50
ты уж через чур то пургу не гони)))
неброско
26 января 2016 в 11:24
поговаривают что Де Зеув в раздевалке во время перерыва всегда таким образом стимулировал партнёров
Wo_Ong
Wo_Ong ответил controler05
26 января 2016 в 11:17
Нет, эта фигуристка Плющенко каталась на льду же, пока её жёнушку всем отелем еб***, даже видео есть в сети
controler05
controler05 ответил Wo_Ong
26 января 2016 в 11:10
подожди, а сам Плющенко в курсе?
sir_Alex
sir_Alex ответил Летчик66
26 января 2016 в 10:57
Терри непобедим))
50лет за Динамо
26 января 2016 в 10:52
Стриптизёр.
Ангел неБесГрешен
26 января 2016 в 10:43
Может, у человека есть что с гордостью показать, а его не поняли. АбиднА, слушай, да?
Санчо Панса
26 января 2016 в 10:38
Вот такие вот дела! Одним словом Европа) За такие проступки там зачастую наказывают. Но его поступок не оценили по достоинству) Вообщем слабеньким на алкоголь оказался.
Wo_Ong
Wo_Ong ответил controler05
26 января 2016 в 10:36
да там в холле отеля жену плющенко чуть ли не всем отелем во все щели еб**али
Майкл59ru
26 января 2016 в 10:25
У нас за такое наоборот ещё и премировали бы,Кокорин не даст соврать )
kkomov
26 января 2016 в 10:23
тренера клуба из тарасовки приблизительно за подобное тоже выгнали?
руна
руна ответил controler05
26 января 2016 в 10:21
бухара разврат!!!жена плющенко была там представлена во всех документах,как один из его тренеров,ну и соответственно все за счет олимпийского комитета!!
Фиорито
26 января 2016 в 10:16
Прошвиц хотел снять даму без денег, по любви, просто так))
удав
удав ответил 3веробой
26 января 2016 в 10:08
типа в нашей команде только мужики, а с таким маленьким нам не подходят, только во вторую лигу=))
controler05
controler05 ответил Arhive
26 января 2016 в 10:07
а что творила?
parallels
26 января 2016 в 09:31
как спартач, ей-богу. хоть бы постеснялся.
Летчик66
Летчик66 ответил George-CFC
26 января 2016 в 09:09
Я слышал, что он бросал вызов Терри.
Frontello
26 января 2016 в 09:08
вот это даxDDD
3веробой
26 января 2016 в 09:07
Видно посрамил Падерборн своими размерами)
Rruma
26 января 2016 в 09:06
"А чего, нельзя было что ли ?" =)
Arhive
26 января 2016 в 08:55
Что творила наша спортивная делегация, со своими женами, любовницами и детьми в "Русском доме", на позапрошлых олимпийских играх ..Падеборну и в самом страшном сне не приснится
George-CFC
26 января 2016 в 08:49
и орал ТаааГииЛ!