• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Эль-Шаарави: «Переход в „Рому“ - хорошая возможность для меня»

26 января 2016, 09:33

Нападающий «Милана» Стефан Эль-Шаарави с нетерпением ждет перехода в «Рому». Римский клуб арендует игрока до конца сезона, что не скрывают оба клуба, несмотря на отсутствие официально подписанного контракта.

«Переход в „Рому“ - прекрасная возможность для меня. Я рад, хочу приступить к работе немедленно, чтобы помочь команде. Это будет эмоциональное возвращение в Италию после полугода в „Монако“. Много говорить на эту тему не стоит. Я просто должен хорошо работать, чтобы тренер „Ромы“ Лучано Спаллетти мог на меня рассчитывать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
26 января 2016 в 19:26
посмотрим как заиграет в роме.может в милане пожалеют
Максат1989
26 января 2016 в 17:08
Когда то от Эль Шарави многого ждал...
beloff
26 января 2016 в 14:57
Один из последних шансов заиграть, если не полуиться, то можно считать кончился как игрок
nahan
26 января 2016 в 14:43
Возможностей у него с начала карьеры было немало...
Lazio-Kiev
26 января 2016 в 14:30
Думбия посоветовал?)
alboro
26 января 2016 в 12:38
посмотрим
BennyG
26 января 2016 в 12:00
очень странная политика милана, молодого таланта сливать в аренды, причем конкурентам, помню период, когда он один тащил команду.
Санчо Панса
26 января 2016 в 11:43
В Монако ты бы мог быть одним из лидеров! Вернее с уходом Мартиаля, Кондогбии и Карраско это и должно было быть. Но частые травмы не позволили Фараону вернуть былые кондиции и заиграть за монегасков.. С возвращением в Италию, Стефан)
enot7000
26 января 2016 в 11:26
покажи чего ты стоишь Эль_ШааравиСтефан
Romeo 777
Romeo 777 ответил Zely
26 января 2016 в 11:23
В этом плане они с Пато друзья по несчастью.
SonicStar
SonicStar ответил Zely
26 января 2016 в 11:01
проблема в том, что он хрусталь...а так игрок конечно отличный. если бы не травмы...
ProKop92
26 января 2016 в 10:34
Очень хороший и классный игрок! Надеюсь,найдет себя в ближайшем будущем!
Venezuela
26 января 2016 в 10:32
Надо было выбирать сборную Египта, короче.))
sir_Alex
26 января 2016 в 10:27
Лучано научит играть в искромётный зенитовский футбол.
kkomov
26 января 2016 в 10:21
а как же женя гинер?)
Zely
26 января 2016 в 10:15
ни как не пойму, что с ним не так!? вроде норм игрок, но что-то все у его не слава Богу
Juventus21
26 января 2016 в 09:49
Посмотрим, как фараон проявит себя в стане волков.
Arhive
26 января 2016 в 09:42
мля продавать его надо было тогда в Барселону за 60млн, но...