• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев показал мастерство работы с мячом на тренировке

26 января, 11:44

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев показал навыки работы с мячом на одной из тренировок команды. Во время одного из упражнений на качество работы с мячом наставник встал в пару с полузащитником «Спартака» Ивелином Поповым. Напомним, что ближайшим матчем столичной команды на сборах в ОАЭ станет встреча с «Астаной».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
27 января 2016 в 09:26
Мне по фиг с кем и что там Спартак не выигрывал, как и по фиг на сам Спартак, я лишь отметил, что сейчас на данный момент нет игрока в Спартаке его уровня, а все что написано вами ниже вообще смешно, как говорится можно болеть за свою команду, а можно болеть против чужой команды, по-моему вы явный пример фаната, которому приятнее оскорбить мясных, чем прийти на стадион и поддержать свою команду. Обычно такие при первых же неудачах переключают свой взор на другие команды и в графе любимые клубы происходят изменения:)
26 января 2016 в 23:34
Ну теперь осталось, Филимонова пригласить, на мастер класс для вратарей..
26 января 2016 в 22:18
а тренировать он умеет?
морозз ответил redbluegorsk
26 января 2016 в 20:41
Привет дружище...я же не зло!
Gagarin56 ответил DRDR_SaSa
26 января 2016 в 20:25
пару лет назад Тихонов в прощальном матче был в порядке свой тайм, при условии что он на бровке пахал
колледж ответил redbluegorsk
26 января 2016 в 18:57
Ты забыл про умение работать с судьями!
Ерден ответил JustFootball
26 января 2016 в 18:33
Интер, МС, Вольфсбург в 2009-м, Севилью. Вот вас ты правильно заметил 5-1 еще
26 января 2016 в 18:19
Привет! Ты хотел уйти с сайта на всегда?
RussianHorse ответил makkie
26 января 2016 в 18:15
Егор просто секретом похудения не делится(
26 января 2016 в 18:10
Хахахаха))))Егор позвал обедать )))))Я лег)
makkie ответил redbluegorsk
26 января 2016 в 18:09
Не спорю. Но стебаться над формой Титова и Аленичева - самое последнее дело.
Над тренерскими идеями еще куда ни шло... а вот форма - это их достоинство, как по мне.
Жаль только передают они его нашим очень медленно.
redbluegorsk ответил makkie
26 января 2016 в 17:54
Главное не внешний вид тренера,а итоговый результат показывающий командой.
redbluegorsk ответил морозз
26 января 2016 в 17:50
Привет Саныч. Опять у тебя фантазия разыгралась,в очередной раз Фердинанда на валерьянку нажал?!?)))
spartak11 ответил RussianHorse
26 января 2016 в 17:49
А Лёнька С. за чизбургер?Или он даже по земле пнуть не сможет?
makkie ответил RussianHorse
26 января 2016 в 17:48
В сравнении со Слуцким - все мастера атлетизма и футбола.
В цска вон даже Гончаренко жирком заплыл уже...
Фу такими быть)
vka1970 ответил RussianHorse
26 января 2016 в 17:45
Это означает, что Слуцкий скамейками жонглировать начал.На такое чудо даже кильки вылупились.Не зря у них глаза большие.
RussianHorse ответил JustFootball
26 января 2016 в 17:22
1/4 ЛЧ за его плечами есть.
JustFootball ответил RussianHorse
26 января 2016 в 17:18
Прям так и уделывал?) А еще есть кто-нибудь?)
RussianHorse ответил JustFootball
26 января 2016 в 17:16
МС уделывал.
никита001 ответил DRDR_SaSa
26 января 2016 в 17:15
Об этом надо "ВОДИТЕЛЮ АВТОБУСА" напомнить.
RussianHorse ответил makkie
26 января 2016 в 17:13
Ну еще бы Ильич себя в форме не держал...)
26 января 2016 в 17:12
А то что они в конце побежали кто быстрее,означает,что Егор позвал обедать!
DRDR_SaSa ответил makkie
26 января 2016 в 17:07
Дыхалочки и на тайм не хватит. Одно дело - мяч чеканить, другое - работать на позиции.
26 января 2016 в 16:51
Представляю Леонида Слуцкого жонглирующего гамбургерами...опыт не пропьёшь однако!
JustFootball ответил Ерден
26 января 2016 в 16:50
А кого-нибудь посерьезнее уделывал? Или только 1-5 умеет?)
26 января 2016 в 16:47
Анатольич в форме, равно как и Титов с Тихоновым.
Хоть сейчас на поле - мастер-класс для Комбаровых показывать.
26 января 2016 в 16:09
Аленичев взял бы и возобновил игровую карьеру. До лета набрать форму. сыграть в контрольных матчах и принять решение. Хотя бы на несколько матчей.
26 января 2016 в 15:48
После этого видео все топ-клубы Европы должны понять, что их времена прошли.... Наступила эра Спартака ))))))))))))
26 января 2016 в 15:47
стоп-кадр похож на скрин из PES
Ерден ответил beloff