• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев показал мастерство работы с мячом на тренировке

26 января 2016, 11:44

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев показал навыки работы с мячом на одной из тренировок команды. Во время одного из упражнений на качество работы с мячом наставник встал в пару с полузащитником «Спартака» Ивелином Поповым. Напомним, что ближайшим матчем столичной команды на сборах в ОАЭ станет встреча с «Астаной».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
27 января 2016 в 09:26
Мне по фиг с кем и что там Спартак не выигрывал, как и по фиг на сам Спартак, я лишь отметил, что сейчас на данный момент нет игрока в Спартаке его уровня, а все что написано вами ниже вообще смешно, как говорится можно болеть за свою команду, а можно болеть против чужой команды, по-моему вы явный пример фаната, которому приятнее оскорбить мясных, чем прийти на стадион и поддержать свою команду. Обычно такие при первых же неудачах переключают свой взор на другие команды и в графе любимые клубы происходят изменения:)
Andronikos_81
26 января 2016 в 23:34
Ну теперь осталось, Филимонова пригласить, на мастер класс для вратарей..
RIR68
26 января 2016 в 22:18
а тренировать он умеет?
морозз
морозз ответил redbluegorsk
26 января 2016 в 20:41
Привет дружище...я же не зло!
Gagarin56
Gagarin56 ответил DRDR_SaSa
26 января 2016 в 20:25
пару лет назад Тихонов в прощальном матче был в порядке свой тайм, при условии что он на бровке пахал
колледж
колледж ответил redbluegorsk
26 января 2016 в 18:57
Ты забыл про умение работать с судьями!
Ерден
Ерден ответил JustFootball
26 января 2016 в 18:33
Интер, МС, Вольфсбург в 2009-м, Севилью. Вот вас ты правильно заметил 5-1 еще
Артур Кирасинщик
26 января 2016 в 18:19
Привет! Ты хотел уйти с сайта на всегда?
RussianHorse
RussianHorse ответил makkie
26 января 2016 в 18:15
Егор просто секретом похудения не делится(
Независимое Мнение
26 января 2016 в 18:10
Хахахаха))))Егор позвал обедать )))))Я лег)
makkie
makkie ответил redbluegorsk
26 января 2016 в 18:09
Не спорю. Но стебаться над формой Титова и Аленичева - самое последнее дело.
Над тренерскими идеями еще куда ни шло... а вот форма - это их достоинство, как по мне.
Жаль только передают они его нашим очень медленно.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил makkie
26 января 2016 в 17:54
Главное не внешний вид тренера,а итоговый результат показывающий командой.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил морозз
26 января 2016 в 17:50
Привет Саныч. Опять у тебя фантазия разыгралась,в очередной раз Фердинанда на валерьянку нажал?!?)))
spartak11
spartak11 ответил RussianHorse
26 января 2016 в 17:49
А Лёнька С. за чизбургер?Или он даже по земле пнуть не сможет?
makkie
makkie ответил RussianHorse
26 января 2016 в 17:48
В сравнении со Слуцким - все мастера атлетизма и футбола.
В цска вон даже Гончаренко жирком заплыл уже...
Фу такими быть)
RussianHorse
RussianHorse ответил JustFootball
26 января 2016 в 17:22
1/4 ЛЧ за его плечами есть.
JustFootball
JustFootball ответил RussianHorse
26 января 2016 в 17:18
Прям так и уделывал?) А еще есть кто-нибудь?)
RussianHorse
RussianHorse ответил JustFootball
26 января 2016 в 17:16
МС уделывал.
никита001
никита001 ответил DRDR_SaSa
26 января 2016 в 17:15
Об этом надо "ВОДИТЕЛЮ АВТОБУСА" напомнить.
RussianHorse
RussianHorse ответил makkie
26 января 2016 в 17:13
Ну еще бы Ильич себя в форме не держал...)
RussianHorse
26 января 2016 в 17:12
А то что они в конце побежали кто быстрее,означает,что Егор позвал обедать!
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответил makkie
26 января 2016 в 17:07
Дыхалочки и на тайм не хватит. Одно дело - мяч чеканить, другое - работать на позиции.
морозз
26 января 2016 в 16:51
Представляю Леонида Слуцкого жонглирующего гамбургерами...опыт не пропьёшь однако!
JustFootball
JustFootball ответил Ерден
26 января 2016 в 16:50
А кого-нибудь посерьезнее уделывал? Или только 1-5 умеет?)
makkie
26 января 2016 в 16:47
Анатольич в форме, равно как и Титов с Тихоновым.
Хоть сейчас на поле - мастер-класс для Комбаровых показывать.
Остапчук 67
26 января 2016 в 16:09
Аленичев взял бы и возобновил игровую карьеру. До лета набрать форму. сыграть в контрольных матчах и принять решение. Хотя бы на несколько матчей.
Salihamidjic
26 января 2016 в 15:48
После этого видео все топ-клубы Европы должны понять, что их времена прошли.... Наступила эра Спартака ))))))))))))
Ерден
26 января 2016 в 15:47
стоп-кадр похож на скрин из PES
Ерден
Ерден ответил beloff