• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Рубин» хочет подписать Олега Иванова

26 января 2016, 11:48

Полузащитник «Терека» Олег Иванов может перебраться в «Рубин». Казанский клуб рассматривает возможность приобретения 29-летнего хавбека, в котором видит потенциальную замену Благое Георгиеву. Ранее сообщалось об интересе к Иванову со стороны «Спартака». В нынешнем сезоне Иванов, чей контракт с «Тереком» рассчитан до 2017 года, провел 18 матчей, сделав 6 голевых передач.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
x-x-x-x-x
26 января 2016 в 18:53
лучщий полузащитник России! а тут ЦСКА хочеть Широкова. вот вам берите Олега и вас никто не догонить. но я хочу чтоб он остался в Тереке!
♔CHECHEN✯95♔
26 января 2016 в 17:31
Пусть заберают за пять лимонов!
ФК Зенит всея Руси
26 января 2016 в 17:27
Вам что, сложно даются тексты на русском языке?

Я печатными буквами указал, что ни единый человек здесь бесплатно не работает, никто о таких не слыхивал.
Будьте внимательнее, пожалуйста. Возможно, лично Вас действительно не пожелают принять на настоящую работу - ведь деньги платят лишь адекватным сотрудникам.
Andronikos_81
26 января 2016 в 17:03
Слухи...никто не отпустит
aztec1970
26 января 2016 в 15:37
Имею желание, но не имею возможности (с), ага. Рубин знает его ценник или единоверцам скидка?
Leo-1987
26 января 2016 в 14:49
NO!
AntiClockWise
26 января 2016 в 14:46
Иванов в порядке, в Тереке выделяется.
a3r3v3
26 января 2016 в 14:23
Рубин по цене не потянет
nahan
26 января 2016 в 14:17
Для Рубина будет хорошим приобретением.
mihon_87
26 января 2016 в 13:40
ок
ФК Зенит всея Руси
26 января 2016 в 13:23
Я не работаю бесплатно. И даже не слыхивал о таких.

-

Но если лично ВЫ работаете бесплатно - не могли бы ВЫ прислать мне резюме, я бы зарплатную ведомость разгрузил.
ФК Зенит всея Руси
26 января 2016 в 13:19
Знаете, футбол существует для болельщиков.
Если вы были не сильно против - руководство это ощущало. А если бы руководство получало сигналы и симптомы, что за Бердыева каждый болельщик, все как один - то расклад был бы иным.

Но сильно спорить не стану. В мои цели не входит обижать казанцев или говорить неприятное лично вам. Если мои аргументы вас не убедили - пусть останется по-вашему.

Лично мне жаль, что единственный не-столичный клуб, становившийся чемпионом даже два сезона подряд, сегодня теряет свои позиции.
Может, новый тренер вам принесёт успех.
ФК Зенит всея Руси
26 января 2016 в 13:13
Наверное, вы правы.
R.R.R.
26 января 2016 в 12:59
Иванова оставьте,отличный и не разрекламированный игрок.....
Jurij_Mar
26 января 2016 в 12:53
как вы избавились от символа и отца ваших Побед, К.Б. Бердыева

Кто избавился?Я,или другие болелы Рубина?
Вопрос решался в кабинете лесника всея Татарстана.
Но как бы не было команда жива.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил PATRIOT1965
26 января 2016 в 12:52
Иногда и Комбаров пас точный отдает. А вообще - игрок хороший, но нестабилен и вспыльчив очень.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Frontello
26 января 2016 в 12:52
Если смотреть на то что он как игрок очень хорош ,да еще и лимит на лег. то конечно его за копейки не отпустят
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил PATRIOT1965
26 января 2016 в 12:51
Да не кого не купят,опять подпишут всяких бесплатных игроков "Свободных игроков"и мы опять будем находится 8-12 местах !(
Ушел Моурисио,сейчас возможно уйдет Иванов,в следующее ТО уйдет Адилсон и все ,Терек который мог биться за ЛЕ будет Биться за выживание
Фата лист
26 января 2016 в 12:38
В Локо Иванова, если Широкова не хотят!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил Чикомас
26 января 2016 в 12:35
Просмотри ролик.Видел передачу Иванова на Мбенга?
PATRIOT1965
26 января 2016 в 12:35
Чикомас
26 января 2016 в 12:28
Игрок хороший конечно...но мне кажется, в последнее время начал сдуваться. Во всяком случае, не прогрессирует.
rubinovyi2
26 января 2016 в 12:26
Какие-то слухи,не первой свежести.
ФК Зенит всея Руси
26 января 2016 в 12:26
Считаю, вы верно рассуждаете.
ФК Зенит всея Руси
26 января 2016 в 12:25
После того, как вы избавились от символа и отца ваших Побед, К.Б. Бердыева -- любые поиски логики в формировании Рубина уже бессмысленны.
ФК Зенит всея Руси
26 января 2016 в 12:23
Иванов очень достойный футболист. Неужели Терек его отпустит?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил Baisangur95reg
26 января 2016 в 12:22
Тут полезла в голову мысль,а не сватают в Терек Широкова за место Иванова.Умом наш футбол не понять.
magnum3000
26 января 2016 в 12:21
Рубрика слухи! Этим всё сказано!
Baisangur95reg
26 января 2016 в 12:20
Разбирают Грозненскую команду,мне как ее болельщика это не особо радует
Гуливер