• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Рубин» хочет подписать Олега Иванова

26 января 2016, 11:48

Полузащитник «Терека» Олег Иванов может перебраться в «Рубин». Казанский клуб рассматривает возможность приобретения 29-летнего хавбека, в котором видит потенциальную замену Благое Георгиеву. Ранее сообщалось об интересе к Иванову со стороны «Спартака». В нынешнем сезоне Иванов, чей контракт с «Тереком» рассчитан до 2017 года, провел 18 матчей, сделав 6 голевых передач.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
26 января 2016 в 18:53
лучщий полузащитник России! а тут ЦСКА хочеть Широкова. вот вам берите Олега и вас никто не догонить. но я хочу чтоб он остался в Тереке!
26 января 2016 в 17:31
Пусть заберают за пять лимонов!
26 января 2016 в 17:27
Вам что, сложно даются тексты на русском языке?

Я печатными буквами указал, что ни единый человек здесь бесплатно не работает, никто о таких не слыхивал.
Будьте внимательнее, пожалуйста. Возможно, лично Вас действительно не пожелают принять на настоящую работу - ведь деньги платят лишь адекватным сотрудникам.
26 января 2016 в 17:03
Слухи...никто не отпустит
26 января 2016 в 15:37
Имею желание, но не имею возможности (с), ага. Рубин знает его ценник или единоверцам скидка?
26 января 2016 в 14:49
NO!
26 января 2016 в 14:46
Иванов в порядке, в Тереке выделяется.
26 января 2016 в 14:23
Рубин по цене не потянет
26 января 2016 в 14:17
Для Рубина будет хорошим приобретением.
26 января 2016 в 13:40
ок
26 января 2016 в 13:23
Я не работаю бесплатно. И даже не слыхивал о таких.

-

Но если лично ВЫ работаете бесплатно - не могли бы ВЫ прислать мне резюме, я бы зарплатную ведомость разгрузил.
26 января 2016 в 13:19
Знаете, футбол существует для болельщиков.
Если вы были не сильно против - руководство это ощущало. А если бы руководство получало сигналы и симптомы, что за Бердыева каждый болельщик, все как один - то расклад был бы иным.

Но сильно спорить не стану. В мои цели не входит обижать казанцев или говорить неприятное лично вам. Если мои аргументы вас не убедили - пусть останется по-вашему.

Лично мне жаль, что единственный не-столичный клуб, становившийся чемпионом даже два сезона подряд, сегодня теряет свои позиции.
Может, новый тренер вам принесёт успех.
26 января 2016 в 13:13
Наверное, вы правы.
26 января 2016 в 12:59
Иванова оставьте,отличный и не разрекламированный игрок.....
26 января 2016 в 12:53
как вы избавились от символа и отца ваших Побед, К.Б. Бердыева

Кто избавился?Я,или другие болелы Рубина?
Вопрос решался в кабинете лесника всея Татарстана.
Но как бы не было команда жива.
Leha-ha50 ответил PATRIOT1965
26 января 2016 в 12:52
Иногда и Комбаров пас точный отдает. А вообще - игрок хороший, но нестабилен и вспыльчив очень.
Baisangur95reg ответил Frontello
26 января 2016 в 12:52
Если смотреть на то что он как игрок очень хорош ,да еще и лимит на лег. то конечно его за копейки не отпустят
Baisangur95reg ответил PATRIOT1965
26 января 2016 в 12:51
Да не кого не купят,опять подпишут всяких бесплатных игроков "Свободных игроков"и мы опять будем находится 8-12 местах !(
Ушел Моурисио,сейчас возможно уйдет Иванов,в следующее ТО уйдет Адилсон и все ,Терек который мог биться за ЛЕ будет Биться за выживание
26 января 2016 в 12:38
В Локо Иванова, если Широкова не хотят!
PATRIOT1965 ответил Чикомас
26 января 2016 в 12:35
Просмотри ролик.Видел передачу Иванова на Мбенга?
26 января 2016 в 12:35
26 января 2016 в 12:28
Игрок хороший конечно...но мне кажется, в последнее время начал сдуваться. Во всяком случае, не прогрессирует.
26 января 2016 в 12:26
Какие-то слухи,не первой свежести.
26 января 2016 в 12:26
Считаю, вы верно рассуждаете.
26 января 2016 в 12:25
После того, как вы избавились от символа и отца ваших Побед, К.Б. Бердыева -- любые поиски логики в формировании Рубина уже бессмысленны.
26 января 2016 в 12:23
Иванов очень достойный футболист. Неужели Терек его отпустит?
PATRIOT1965 ответил Baisangur95reg
26 января 2016 в 12:22
Тут полезла в голову мысль,а не сватают в Терек Широкова за место Иванова.Умом наш футбол не понять.
26 января 2016 в 12:21
Рубрика слухи! Этим всё сказано!
26 января 2016 в 12:20
Разбирают Грозненскую команду,мне как ее болельщика это не особо радует