• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Перес: «Понятно, что ПСЖ мечтает о Роналду»

26 января, 13:45

Президент «Реала» Флорентино Перес не удивлен слухами о том, что ПСЖ хочет подписать нападающего мадридцев Криштиану Роналду. Но он отрицает, что такой трансфер возможен.

«Я не удивлен этими слухами, потому что Криштиану Роналду - лучший игрок мира и лидер „Реала“. Понятно, что ПСЖ мечтает о нем. Это наследник Альфредо Ди Стефано. Но он не уйдет, потому что лучший игрок мира должен играть в лучшем клубе мира».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
В матче с «Анжи» «Рубин» одержал свою самую крупную победу в
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Обсудить
Все комментарии
MRHM-1988 ответил TheDDS
28 января 2016 в 14:53
Ну не месся же с энрикя лучшие )))
MRHM-1988 ответил Mamaev
28 января 2016 в 14:52
У тебя хватит удар сердца , лучше не надо )))
28 января 2016 в 02:40
waltaro . Я тебе приведу 20 ссылок на то , что весь мир называл вручение 3М в 2010 и 2012 фарсом . Так что не надо мне тут умничать . Согласен месси и был худшим игроком на чм - 2014 .
27 января 2016 в 01:14
Это все равно, как старику достать из старого сундука, ветхое, проеденное молью, изношенное, гнилое, бывшее когда-то роскошным, королевское платье и, вздыхая и охая от давних воспоминаний, упрямо бормотать, что оно было, есть и будет самым красивым на свете. А суть в том, что нужно жить не древним прошлым, а настоящим или последним периодом современности. Пересу ничего не остаётся, как вспоминать далекое величие Реала по причине полного провала современного проекта под тем же названием. Реал сейчас, это один из многих середняков Европы, не более! И кричать, что это сильнейший клуб в Мире - удел неудачников.
26 января 2016 в 23:41
Перес очень любит потроллить болел и глоор барсы,а ведь по делу он говорит,лучший Президент клуба
Oleg-7 ответил 070maks
26 января 2016 в 21:20
На ЧМ Ди Мария тянул сборную, пока травму не получил.. Да будет тебе известно
26 января 2016 в 20:29
Вопрос кто лучший - спорный однако. По кол-ву побед в ЛЧ, безусловно Реал. Но основное кол-во побед приходится на 60-е годы, а в нулевых их три, против четырех побед Барсы. Золотые мячи тоже в пользу еще более лучшего игрока не Реала. Возражений нет против утверждения: понятно, что ПСЖ мечтает о Роне!
киэнджин ответил NGY
26 января 2016 в 20:22
конечно тащит ..
26 января 2016 в 20:15
какой высокомерный тип этот перес
NGY ответил 070maks
26 января 2016 в 20:10
"Месси сборную до финала дотягивает"???

Кто тебя так жестоко нае...л?

У Аргов и без Месси есть кому тащить сборную, а о сб
Португалии кроме Роналду такого не скажешь...
26 января 2016 в 19:07
Шизофреник
070maks ответил Matadоr
26 января 2016 в 19:06
Месси сборную хотя бы до финалов дотягивает
киэнджин ответил SandyKab
26 января 2016 в 19:06
за всю её историю..
TheDDS ответил Mamaev
26 января 2016 в 18:09
Я тоже не видел. Этот матч наверно такой же, как слова Переса что ранальда сейчас лучший в мире, и Зидан лучший тренер мира.
26 января 2016 в 18:07
Ранальда уже не лучший игрок мира Официально.

Почитаешь подобное от таких людей, начинаешь и правда осознавать что у них там секта какая-то.
26 января 2016 в 17:58
забавный текст
26 января 2016 в 17:47
ни клуб,ни распиаренный португалец не являются лучшими в мире.ну разве что в бурнофантазируемом сознании переса и местной реаловской детворы=))
киэнджин ответил Matadоr
26 января 2016 в 17:44
Месси лучший бомбардир чемпионата Испании..
26 января 2016 в 17:43
Реалу Роналду тока в тяготу.
Mamaev ответил MRHM-1988
26 января 2016 в 17:34
Скинь видео, 11-1,тоже хочу посмотреть
Matadоr ответил Freddy Krueger
26 января 2016 в 17:34
А месси не позорит?))) Роналду лучший бомбардир сборной,месси нет)))
26 января 2016 в 17:30
лучший в лучшем клубе? опять Перес не те таблетки принял ...
26 января 2016 в 17:24
Роналду продукт пиара, это надо понимать.
Если бы он был индивидуально силен и независим от уровня партнеров, то не позорил бы свою сборную Португалии.
waltaro ответил MRHM-1988
26 января 2016 в 17:20
Ты возможно, но не я.
Я тебе с десяток ссылок найду, кто на самых футбольных верхах называл ЗМ 2013 посмешищем.
Ты в ответ не дашь и одной, кто бы назвал его заслуженным.

Ну и в 2014, в год чемпионата мира, давать ЗМ худшему игроку мундиаля, это абсурд.
MRHM-1988 ответил illusionist8
26 января 2016 в 17:19
По мне классика 11:1 , лучше )))
MRHM-1988 ответил waltaro
26 января 2016 в 17:16
Иди проспись , ты пьян .
MRHM-1988 ответил illusionist8
26 января 2016 в 17:15
Почитай бывших игроков барселоны
, которых они мутузили узнаешь .
waltaro ответил MRHM-1988
26 января 2016 в 17:12
Не раньше чем Роналду отмоется за ЗМ 2013 и 2014
MRHM-1988 ответил waltaro
26 января 2016 в 17:11
Пускай сначала месси отмывается от незаслуженных ЗМ 2010 и 2012 гг .
illusionist8 ответил MRHM-1988
26 января 2016 в 17:09
пересмотри последний класико))