• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Шампань: «ЧМ-2018 должен пройти в России, потому что это большая футбольная страна»

26 января 2016, 13:51

Кандидат в президенты ФИФА Жером Шампань не сомневается в том, что Россия заслужила право проведения чемпионата мира-2018. Напомним, ранее он подвергал сомнению законность победы Катара в голосовании на право проведения ЧМ-2022.

«Чемпионат мира-2018 должен пройти в России. Потому что этот турнир начнется уже совсем скоро. К тому же Россия - большая футбольная страна с традициями. Россия стала членом ФИФА еще в 1912 году, в царские времена».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
27 января 2016 в 08:22
Ну может быть вы читали более десятков тысяч книг за свою жизнь, но, признаюсь, основное в мировой литературе мною опробовано,) Все, конечно, субъективно, но лично у меня в этом сомнений нет насчет Достоевского и Пушкина
26 января 2016 в 23:26
Что за бред,) Почему в Польше не появилось писателя уровня Достоевского, а в арабских странах - уровня Пушкина?) Они родились, жили и взросли именно в тех условиях, иначе бы никак
26 января 2016 в 22:21
шампань с водярой - северное сияние!
26 января 2016 в 22:08
Россия, это большая футбольная страна????? Кажется Жером Шампань
хоккей путает с футболом.
26 января 2016 в 21:56
Швейцарца!Если ты про Инфантино.
26 января 2016 в 21:50
Звучит как "Ищу спонсора"!
26 января 2016 в 21:26
Всё, решено, голосую за Шамапаня! )))
26 января 2016 в 21:16
все бы так думали
26 января 2016 в 19:28
если бы Россия не была Великой то не бесилась бы ты так!
все ничтожны на фоне России!
26 января 2016 в 19:19
смотря с чем сравнивать - с Россией - маленькая!
26 января 2016 в 17:53
Да кто же его знает, что у него на уме.
26 января 2016 в 16:58
А Вискарь был против..
26 января 2016 в 16:52
Хорошо сказал! Шампанского ему!!)
26 января 2016 в 16:46
Но по-хорошему надо проводить в маленьких футбольных странах. Им нужнее
26 января 2016 в 16:43
111
26 января 2016 в 16:38
После Чм 2018 весь мир посмотрит и увидит что у нас нет медведей на улицах.
26 января 2016 в 16:26
По ходу нормальный парень этот Шампань
sir-5 ответил Roman824
26 января 2016 в 16:22
Поддерживаю. НАДО СДЕЛАТЬ!Во всяком случае,спортсмены не будут жить в будущих тюрьмах и кампусах(как некогда в процветающих демократиях),если уж "взялись за гуж".А протесты-доходное дело во все времена.
26 января 2016 в 16:15
вот и хорошо
руна ответил sir-5
26 января 2016 в 16:14
++++
26 января 2016 в 16:13
Коньяк и бордо солидарны с ним.
26 января 2016 в 16:07
Я смотрю, тут как всегда очень быстро развели политразборки. Повылазили всякие укротролли и наши собственные изменники с криками "Киселев ТВ рулит", "Мы за это платим из своего кармана" и т.д. Здесь обсуждают футбол, а не политику, господа и, возможно, дамы. Хотите лаяться - валите на соответствующие сайты. А что касается ЧМ, то было решение ФИФА о его проведении в России. В результате грязных интриг "наших партнеров" была попытка поставить под сомнение его проведения в нашей стране. Но решение принято, и оно будет реализовано, хочет кто-нибудь этого, или нет. это колоссальное спортивное событие и я безумно рад, что оно пройдет в нашей прекрасной стране. Организация будет, как всегда, на высочайшем уровне. И сам ЧМ, я уверен, будет лучшим в истории. Кто не согласен - иди в сад. Ваше мнение меня не интересует.
26 января 2016 в 15:52
Наверное он знает и про Германия - Россия 16:0 на ОИ-1912, но предпочёл умолчать.
aztec1970 ответил nahan
26 января 2016 в 15:49
Скорее попытался усыпить бдительность, ага.
26 января 2016 в 15:42
И америкосам подлизнул, и России поклонился...
26 января 2016 в 15:41
И америкосам подлизнул, и России поклонился...
26 января 2016 в 15:37
Путин
26 января 2016 в 15:35
26 января 2016 в 15:24
попробуй!!продолжи
26 января 2016 в 15:21
Как же он лижет и России и США.. Видимо от Катара ему мало пользы... %)