• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Шампань: «ЧМ-2018 должен пройти в России, потому что это большая футбольная страна»

26 января 2016, 13:51

Кандидат в президенты ФИФА Жером Шампань не сомневается в том, что Россия заслужила право проведения чемпионата мира-2018. Напомним, ранее он подвергал сомнению законность победы Катара в голосовании на право проведения ЧМ-2022.

«Чемпионат мира-2018 должен пройти в России. Потому что этот турнир начнется уже совсем скоро. К тому же Россия - большая футбольная страна с традициями. Россия стала членом ФИФА еще в 1912 году, в царские времена».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Палыч82
27 января 2016 в 08:22
Ну может быть вы читали более десятков тысяч книг за свою жизнь, но, признаюсь, основное в мировой литературе мною опробовано,) Все, конечно, субъективно, но лично у меня в этом сомнений нет насчет Достоевского и Пушкина
Палыч82
26 января 2016 в 23:26
Что за бред,) Почему в Польше не появилось писателя уровня Достоевского, а в арабских странах - уровня Пушкина?) Они родились, жили и взросли именно в тех условиях, иначе бы никак
RIR68
26 января 2016 в 22:21
шампань с водярой - северное сияние!
FRZZ
26 января 2016 в 22:08
Россия, это большая футбольная страна????? Кажется Жером Шампань
хоккей путает с футболом.
скажем гуляли
26 января 2016 в 21:56
Швейцарца!Если ты про Инфантино.
скажем гуляли
26 января 2016 в 21:50
Звучит как "Ищу спонсора"!
mat73
26 января 2016 в 21:26
Всё, решено, голосую за Шамапаня! )))
ЮЗИК
26 января 2016 в 21:16
все бы так думали
Петр 1
26 января 2016 в 19:28
если бы Россия не была Великой то не бесилась бы ты так!
все ничтожны на фоне России!
Петр 1
26 января 2016 в 19:19
смотря с чем сравнивать - с Россией - маленькая!
Санчо Панса
26 января 2016 в 17:53
Да кто же его знает, что у него на уме.
МАРК РУНИ
26 января 2016 в 16:58
А Вискарь был против..
Andronikos_81
26 января 2016 в 16:52
Хорошо сказал! Шампанского ему!!)
JustFootball
26 января 2016 в 16:46
Но по-хорошему надо проводить в маленьких футбольных странах. Им нужнее
Жорж Милославский
26 января 2016 в 16:43
111
yrasikos22
26 января 2016 в 16:38
После Чм 2018 весь мир посмотрит и увидит что у нас нет медведей на улицах.
katalonez
26 января 2016 в 16:26
По ходу нормальный парень этот Шампань
sir-5
sir-5 ответил Roman824
26 января 2016 в 16:22
Поддерживаю. НАДО СДЕЛАТЬ!Во всяком случае,спортсмены не будут жить в будущих тюрьмах и кампусах(как некогда в процветающих демократиях),если уж "взялись за гуж".А протесты-доходное дело во все времена.
Die Roten
26 января 2016 в 16:15
вот и хорошо
руна
руна ответил sir-5
26 января 2016 в 16:14
++++
sir-5
26 января 2016 в 16:13
Коньяк и бордо солидарны с ним.
Roman824
26 января 2016 в 16:07
Я смотрю, тут как всегда очень быстро развели политразборки. Повылазили всякие укротролли и наши собственные изменники с криками "Киселев ТВ рулит", "Мы за это платим из своего кармана" и т.д. Здесь обсуждают футбол, а не политику, господа и, возможно, дамы. Хотите лаяться - валите на соответствующие сайты. А что касается ЧМ, то было решение ФИФА о его проведении в России. В результате грязных интриг "наших партнеров" была попытка поставить под сомнение его проведения в нашей стране. Но решение принято, и оно будет реализовано, хочет кто-нибудь этого, или нет. это колоссальное спортивное событие и я безумно рад, что оно пройдет в нашей прекрасной стране. Организация будет, как всегда, на высочайшем уровне. И сам ЧМ, я уверен, будет лучшим в истории. Кто не согласен - иди в сад. Ваше мнение меня не интересует.
aztec1970
26 января 2016 в 15:52
Наверное он знает и про Германия - Россия 16:0 на ОИ-1912, но предпочёл умолчать.
aztec1970
aztec1970 ответил nahan
26 января 2016 в 15:49
Скорее попытался усыпить бдительность, ага.
nahan
26 января 2016 в 15:42
И америкосам подлизнул, и России поклонился...
nahan
26 января 2016 в 15:41
И америкосам подлизнул, и России поклонился...
bfd
26 января 2016 в 15:37
Путин
id301977823
26 января 2016 в 15:35
руна
26 января 2016 в 15:24
попробуй!!продолжи
Munutd
26 января 2016 в 15:21
Как же он лижет и России и США.. Видимо от Катара ему мало пользы... %)