• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 77’ Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 1:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Шампань: «ЧМ-2018 должен пройти в России, потому что это большая футбольная страна»

26 января 2016, 13:51

Кандидат в президенты ФИФА Жером Шампань не сомневается в том, что Россия заслужила право проведения чемпионата мира-2018. Напомним, ранее он подвергал сомнению законность победы Катара в голосовании на право проведения ЧМ-2022.

«Чемпионат мира-2018 должен пройти в России. Потому что этот турнир начнется уже совсем скоро. К тому же Россия - большая футбольная страна с традициями. Россия стала членом ФИФА еще в 1912 году, в царские времена».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Палыч82
27 января 2016 в 08:22
Ну может быть вы читали более десятков тысяч книг за свою жизнь, но, признаюсь, основное в мировой литературе мною опробовано,) Все, конечно, субъективно, но лично у меня в этом сомнений нет насчет Достоевского и Пушкина
Палыч82
26 января 2016 в 23:26
Что за бред,) Почему в Польше не появилось писателя уровня Достоевского, а в арабских странах - уровня Пушкина?) Они родились, жили и взросли именно в тех условиях, иначе бы никак
RIR68
26 января 2016 в 22:21
шампань с водярой - северное сияние!
FRZZ
26 января 2016 в 22:08
Россия, это большая футбольная страна????? Кажется Жером Шампань
хоккей путает с футболом.
скажем гуляли
26 января 2016 в 21:56
Швейцарца!Если ты про Инфантино.
скажем гуляли
26 января 2016 в 21:50
Звучит как "Ищу спонсора"!
mat73
26 января 2016 в 21:26
Всё, решено, голосую за Шамапаня! )))
ЮЗИК
26 января 2016 в 21:16
все бы так думали
Петр 1
26 января 2016 в 19:28
если бы Россия не была Великой то не бесилась бы ты так!
все ничтожны на фоне России!
Петр 1
26 января 2016 в 19:19
смотря с чем сравнивать - с Россией - маленькая!
Санчо Панса
26 января 2016 в 17:53
Да кто же его знает, что у него на уме.
МАРК РУНИ
26 января 2016 в 16:58
А Вискарь был против..
Andronikos_81
26 января 2016 в 16:52
Хорошо сказал! Шампанского ему!!)
JustFootball
26 января 2016 в 16:46
Но по-хорошему надо проводить в маленьких футбольных странах. Им нужнее
Жорж Милославский
26 января 2016 в 16:43
yrasikos22
26 января 2016 в 16:38
После Чм 2018 весь мир посмотрит и увидит что у нас нет медведей на улицах.
katalonez
26 января 2016 в 16:26
По ходу нормальный парень этот Шампань
sir-5
sir-5 ответил Roman824
26 января 2016 в 16:22
Поддерживаю. НАДО СДЕЛАТЬ!Во всяком случае,спортсмены не будут жить в будущих тюрьмах и кампусах(как некогда в процветающих демократиях),если уж "взялись за гуж".А протесты-доходное дело во все времена.
Die Roten
26 января 2016 в 16:15
вот и хорошо
руна
руна ответил sir-5
26 января 2016 в 16:14
++++
sir-5
26 января 2016 в 16:13
Коньяк и бордо солидарны с ним.
Roman824
26 января 2016 в 16:07
Я смотрю, тут как всегда очень быстро развели политразборки. Повылазили всякие укротролли и наши собственные изменники с криками "Киселев ТВ рулит", "Мы за это платим из своего кармана" и т.д. Здесь обсуждают футбол, а не политику, господа и, возможно, дамы. Хотите лаяться - валите на соответствующие сайты. А что касается ЧМ, то было решение ФИФА о его проведении в России. В результате грязных интриг "наших партнеров" была попытка поставить под сомнение его проведения в нашей стране. Но решение принято, и оно будет реализовано, хочет кто-нибудь этого, или нет. это колоссальное спортивное событие и я безумно рад, что оно пройдет в нашей прекрасной стране. Организация будет, как всегда, на высочайшем уровне. И сам ЧМ, я уверен, будет лучшим в истории. Кто не согласен - иди в сад. Ваше мнение меня не интересует.
aztec1970
26 января 2016 в 15:52
Наверное он знает и про Германия - Россия 16:0 на ОИ-1912, но предпочёл умолчать.
aztec1970
aztec1970 ответил nahan
26 января 2016 в 15:49
Скорее попытался усыпить бдительность, ага.
nahan
26 января 2016 в 15:42
И америкосам подлизнул, и России поклонился...
nahan
26 января 2016 в 15:41
И америкосам подлизнул, и России поклонился...
bfd
26 января 2016 в 15:37
Путин
id301977823
26 января 2016 в 15:35
руна
26 января 2016 в 15:24
попробуй!!продолжи
Munutd
26 января 2016 в 15:21
Как же он лижет и России и США.. Видимо от Катара ему мало пользы... %)