• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Арустамян: «„Кубань“ не приняла очередное предложение „Спартака“ по Мельгарехо»

26 января, 14:25

Комментатор Нобель Арустамян сообщил детали по ситуации вокруг трансфера нападающего «Кубани» Лоренцо Мельгарехо в «Спартак». По его данным, краснодарский клуб отклонил очередное предложение москвичей.

«Переход Мельгарехо в „Спартак“ пока никак не состоится. „Кубань“ не приняла очередное предложение „Спартака“. На данный момент трансфер заблокирован».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
26 января 2016 в 22:22
желудями не берут!
4RT
26 января 2016 в 19:52
А может и нет ни какого Мельгарехо?))))))
26 января 2016 в 19:48
а в Кубани говорят что предложений вообще нет
26 января 2016 в 19:03
Мне все равно как эта ситуация разрулится,главное чтобы и Спартак,и Кубань стали сильнееи чем больше сильных команд в чемпионпте тем слаще победа в нем!! А по поводу купли продажи-Спар ак свое время Араса подписав в контракте написали сумму отступных-40млн$,а в итоге пришлось давольствовптся1,3млн$,хотя купили у Кубани за 2млн$(а то и 9млн$-по словам опушенного в Кубани агента)
26 января 2016 в 18:58
Беда не в этом,а в том что эти слова говорит уже пару лет-Селюк))) и говорит каждый раз что Его поимели в Кубани!так что кто тут [Соблюдайте правила]ка это большой вопрос!!
26 января 2016 в 18:13
вы поэтому маурисио купили
26 января 2016 в 18:12
Пускай Мельгарехо в Кубани остается. Как минимум, до конца чемпионата. Кубани надо ведь еще по разу погром желдору и спартачам устроить. Без Мельгарехи это будет сделать сложнее. Собственно, спартачи только из-за страху быть снова деклассированными за Мельгареху так отчаянно торгуются.
vka1970 ответил Nebo
26 января 2016 в 17:52
Что ему лучше, он сам ответит, а пока на пляжах отдыхает.
Так что не заделывайтесь адвокатом всех бедных и униженных.Не смотрится.
Nebo ответил vka1970
26 января 2016 в 17:46
почему о самом игроке никто не думает , может ему нафиг не нужен " великий " Cпартак , уж лучше европа.
26 января 2016 в 17:43
Правильно все делает краснодарский клуб! Кубань, торгуйся со Спартаком) Набивай цену своему лидеру. Красно-белые до сих пор ждут согласия на переход, а в итоге никого не приобретут этой зимой!
26 января 2016 в 17:38
Да пошлите вы этих банкротов.Пусть в Европу напа продают за 3 с половиной копейки.Будет им урок на будущее, если это светлое у них ещё реально.
26 января 2016 в 17:25
КУБАНЬ КАК СОБАКА НА СЕНЕ.
26 января 2016 в 17:07
Тогда становится логичен его переход в Спартак.
26 января 2016 в 16:57
Снова в Кубани рассмеялись спартаковцам в лицо.
26 января 2016 в 16:46
Ну и пусть идут лесом тогда.
Сам Лоренцо то на пляжах у себя в Парагвае.
Если и приедет - то растренированный. Нам Зе Луиша хватило уже.
Так что с 1 февраля этот трансфер буду считать ошибкой.
26 января 2016 в 16:31
ну он не Озбилис:))))))
шапито спасибо:))))))))))))))
******************************

Я хочу сказать одну вещь. Беспринципность Араса поражает. Когда я привёл его в «Кубань», ему дали чуть-чуть больше денег и он начал «прыгать» (поменял агента. — Прим. LifeNews). Когда он выбирал, за какую сборную ему играть — Голландии или Армении, то определяющим аргументом в этом вопросе стала подаренная квартира и чуть-чуть денег от армянской федерации. Сейчас у него начались проблемы в «Спартаке» и он отправился в Турцию. Это говорит о том, что у человека нет моральных принципов. Он приехал в Турцию, будет целовать эмблему «Бешикташа» и в это время играть за сборную Армении. Болельщикам сборной Армении надо забросать его не только гнилыми помидорами, но и тухлыми яйцами. Неужели он думает, что его будут уважать после этого? Арас мог бы выбрать играть за сборную Турции и у него бы не было проблем. Но он хочет взять деньги там и там. Это же чистая проституция. Это его сущность. Будет бегать, как [Соблюдайте правила]ка. Кто его чем поманит, — отметил Селюк.
muntian ответил Munutd
26 января 2016 в 16:21
они ясно сказали:давайте 8 млн. и забирайте товар,так,что никто никого не держит.
26 января 2016 в 16:07
скорее Мельгарехо не принял спартак!)
Ерден ответил id301977823
26 января 2016 в 15:55
что я сказал смешного-то? Только упрямые факты
26 января 2016 в 15:52
И зачем Кубани держатся за игрока так отчаянно? В Краснодар хотят отдать?
id301977823 ответил Ерден
26 января 2016 в 15:46
Ты смешон . Ты ученик петросяна гена ветров
Ерден ответил id301977823
26 января 2016 в 15:43
они если вас регулярно натягивают по самые помидоры, почему бы им не поторговаться?
26 января 2016 в 15:42
Федун только и твердит "хотите моих игроков - 50 миллионов за каждого", хотя там вся команда столько не стоит
26 января 2016 в 15:39
А покупателя щедрее Спартака найдут?
26 января 2016 в 15:33
Теперь будет один игнор...
26 января 2016 в 15:20
Аленичев сказал, что и без него можно обойтись. Или наоборот найти альтернативу . Кубанойды мнутся цену набивают. Побрейтесь хейтеры !
26 января 2016 в 15:19
Ну молодцы, вообще без денег останутся. Надо же торговаться в таком трудном финансовом положении...
26 января 2016 в 15:04
И хочется срубить бабла на Мельгарехо, но с деньгами сейчас у всех напряг
26 января 2016 в 15:03
Где-то в Кубани деньги нашли и потребность в срочной продаже отпала. МельгарехоЛоренцо
26 января 2016 в 14:53
Летом за даром отдадут тогда скорее всего:)