• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.23 6 12.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Арустамян: «„Кубань“ не приняла очередное предложение „Спартака“ по Мельгарехо»

26 января 2016, 14:25

Комментатор Нобель Арустамян сообщил детали по ситуации вокруг трансфера нападающего «Кубани» Лоренцо Мельгарехо в «Спартак». По его данным, краснодарский клуб отклонил очередное предложение москвичей.

«Переход Мельгарехо в „Спартак“ пока никак не состоится. „Кубань“ не приняла очередное предложение „Спартака“. На данный момент трансфер заблокирован».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
26 января 2016 в 22:22
желудями не берут!
4RT
4RT
26 января 2016 в 19:52
А может и нет ни какого Мельгарехо?))))))
Gannibal45
26 января 2016 в 19:48
а в Кубани говорят что предложений вообще нет
АРАРАТ Ереван
26 января 2016 в 19:03
Мне все равно как эта ситуация разрулится,главное чтобы и Спартак,и Кубань стали сильнееи чем больше сильных команд в чемпионпте тем слаще победа в нем!! А по поводу купли продажи-Спар ак свое время Араса подписав в контракте написали сумму отступных-40млн$,а в итоге пришлось давольствовптся1,3млн$,хотя купили у Кубани за 2млн$(а то и 9млн$-по словам опушенного в Кубани агента)
АРАРАТ Ереван
26 января 2016 в 18:58
Беда не в этом,а в том что эти слова говорит уже пару лет-Селюк))) и говорит каждый раз что Его поимели в Кубани!так что кто тут [Соблюдайте правила]ка это большой вопрос!!
димон 37
26 января 2016 в 18:13
вы поэтому маурисио купили
Дедуктор
26 января 2016 в 18:12
Пускай Мельгарехо в Кубани остается. Как минимум, до конца чемпионата. Кубани надо ведь еще по разу погром желдору и спартачам устроить. Без Мельгарехи это будет сделать сложнее. Собственно, спартачи только из-за страху быть снова деклассированными за Мельгареху так отчаянно торгуются.
Nebo
Nebo ответил vka1970
26 января 2016 в 17:46
почему о самом игроке никто не думает , может ему нафиг не нужен " великий " Cпартак , уж лучше европа.
Санчо Панса
26 января 2016 в 17:43
Правильно все делает краснодарский клуб! Кубань, торгуйся со Спартаком) Набивай цену своему лидеру. Красно-белые до сих пор ждут согласия на переход, а в итоге никого не приобретут этой зимой!
krasno-beliy50
26 января 2016 в 17:25
КУБАНЬ КАК СОБАКА НА СЕНЕ.
ФК Зенит всея Руси
26 января 2016 в 17:07
Тогда становится логичен его переход в Спартак.
ФК Зенит всея Руси
26 января 2016 в 16:57
Снова в Кубани рассмеялись спартаковцам в лицо.
makkie
26 января 2016 в 16:46
Ну и пусть идут лесом тогда.
Сам Лоренцо то на пляжах у себя в Парагвае.
Если и приедет - то растренированный. Нам Зе Луиша хватило уже.
Так что с 1 февраля этот трансфер буду считать ошибкой.
Воин трои
26 января 2016 в 16:31
ну он не Озбилис:))))))
шапито спасибо:))))))))))))))
******************************

Я хочу сказать одну вещь. Беспринципность Араса поражает. Когда я привёл его в «Кубань», ему дали чуть-чуть больше денег и он начал «прыгать» (поменял агента. — Прим. LifeNews). Когда он выбирал, за какую сборную ему играть — Голландии или Армении, то определяющим аргументом в этом вопросе стала подаренная квартира и чуть-чуть денег от армянской федерации. Сейчас у него начались проблемы в «Спартаке» и он отправился в Турцию. Это говорит о том, что у человека нет моральных принципов. Он приехал в Турцию, будет целовать эмблему «Бешикташа» и в это время играть за сборную Армении. Болельщикам сборной Армении надо забросать его не только гнилыми помидорами, но и тухлыми яйцами. Неужели он думает, что его будут уважать после этого? Арас мог бы выбрать играть за сборную Турции и у него бы не было проблем. Но он хочет взять деньги там и там. Это же чистая проституция. Это его сущность. Будет бегать, как [Соблюдайте правила]ка. Кто его чем поманит, — отметил Селюк.
muntian
muntian ответил Munutd
26 января 2016 в 16:21
они ясно сказали:давайте 8 млн. и забирайте товар,так,что никто никого не держит.
Гуливер
26 января 2016 в 16:07
скорее Мельгарехо не принял спартак!)
Ерден
Ерден ответил id301977823
26 января 2016 в 15:55
что я сказал смешного-то? Только упрямые факты
Munutd
26 января 2016 в 15:52
И зачем Кубани держатся за игрока так отчаянно? В Краснодар хотят отдать?
id301977823
id301977823 ответил Ерден
26 января 2016 в 15:46
Ты смешон . Ты ученик петросяна гена ветров
Ерден
Ерден ответил id301977823
26 января 2016 в 15:43
они если вас регулярно натягивают по самые помидоры, почему бы им не поторговаться?
Ерден
26 января 2016 в 15:42
Федун только и твердит "хотите моих игроков - 50 миллионов за каждого", хотя там вся команда столько не стоит
aztec1970
26 января 2016 в 15:39
А покупателя щедрее Спартака найдут?
nahan
26 января 2016 в 15:33
Теперь будет один игнор...
id301977823
26 января 2016 в 15:20
Аленичев сказал, что и без него можно обойтись. Или наоборот найти альтернативу . Кубанойды мнутся цену набивают. Побрейтесь хейтеры !
Venezuela
26 января 2016 в 15:19
Ну молодцы, вообще без денег останутся. Надо же торговаться в таком трудном финансовом положении...
ABir
26 января 2016 в 15:04
И хочется срубить бабла на Мельгарехо, но с деньгами сейчас у всех напряг
ДСА
26 января 2016 в 15:03
Где-то в Кубани деньги нашли и потребность в срочной продаже отпала. МельгарехоЛоренцо
beloff
26 января 2016 в 14:53
Летом за даром отдадут тогда скорее всего:)