• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.68 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Арустамян: «„Кубань“ не приняла очередное предложение „Спартака“ по Мельгарехо»

26 января 2016, 14:25

Комментатор Нобель Арустамян сообщил детали по ситуации вокруг трансфера нападающего «Кубани» Лоренцо Мельгарехо в «Спартак». По его данным, краснодарский клуб отклонил очередное предложение москвичей.

«Переход Мельгарехо в „Спартак“ пока никак не состоится. „Кубань“ не приняла очередное предложение „Спартака“. На данный момент трансфер заблокирован».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
26 января 2016 в 22:22
желудями не берут!
4RT
26 января 2016 в 19:52
А может и нет ни какого Мельгарехо?))))))
26 января 2016 в 19:48
а в Кубани говорят что предложений вообще нет
26 января 2016 в 19:03
Мне все равно как эта ситуация разрулится,главное чтобы и Спартак,и Кубань стали сильнееи чем больше сильных команд в чемпионпте тем слаще победа в нем!! А по поводу купли продажи-Спар ак свое время Араса подписав в контракте написали сумму отступных-40млн$,а в итоге пришлось давольствовптся1,3млн$,хотя купили у Кубани за 2млн$(а то и 9млн$-по словам опушенного в Кубани агента)
26 января 2016 в 18:58
Беда не в этом,а в том что эти слова говорит уже пару лет-Селюк))) и говорит каждый раз что Его поимели в Кубани!так что кто тут [Соблюдайте правила]ка это большой вопрос!!
26 января 2016 в 18:13
вы поэтому маурисио купили
26 января 2016 в 18:12
Пускай Мельгарехо в Кубани остается. Как минимум, до конца чемпионата. Кубани надо ведь еще по разу погром желдору и спартачам устроить. Без Мельгарехи это будет сделать сложнее. Собственно, спартачи только из-за страху быть снова деклассированными за Мельгареху так отчаянно торгуются.
vka1970 ответил Nebo
26 января 2016 в 17:52
Что ему лучше, он сам ответит, а пока на пляжах отдыхает.
Так что не заделывайтесь адвокатом всех бедных и униженных.Не смотрится.
Nebo ответил vka1970
26 января 2016 в 17:46
почему о самом игроке никто не думает , может ему нафиг не нужен " великий " Cпартак , уж лучше европа.
26 января 2016 в 17:43
Правильно все делает краснодарский клуб! Кубань, торгуйся со Спартаком) Набивай цену своему лидеру. Красно-белые до сих пор ждут согласия на переход, а в итоге никого не приобретут этой зимой!
26 января 2016 в 17:38
Да пошлите вы этих банкротов.Пусть в Европу напа продают за 3 с половиной копейки.Будет им урок на будущее, если это светлое у них ещё реально.
26 января 2016 в 17:25
КУБАНЬ КАК СОБАКА НА СЕНЕ.
26 января 2016 в 17:07
Тогда становится логичен его переход в Спартак.
26 января 2016 в 16:57
Снова в Кубани рассмеялись спартаковцам в лицо.
26 января 2016 в 16:46
Ну и пусть идут лесом тогда.
Сам Лоренцо то на пляжах у себя в Парагвае.
Если и приедет - то растренированный. Нам Зе Луиша хватило уже.
Так что с 1 февраля этот трансфер буду считать ошибкой.
26 января 2016 в 16:31
ну он не Озбилис:))))))
шапито спасибо:))))))))))))))
******************************

Я хочу сказать одну вещь. Беспринципность Араса поражает. Когда я привёл его в «Кубань», ему дали чуть-чуть больше денег и он начал «прыгать» (поменял агента. — Прим. LifeNews). Когда он выбирал, за какую сборную ему играть — Голландии или Армении, то определяющим аргументом в этом вопросе стала подаренная квартира и чуть-чуть денег от армянской федерации. Сейчас у него начались проблемы в «Спартаке» и он отправился в Турцию. Это говорит о том, что у человека нет моральных принципов. Он приехал в Турцию, будет целовать эмблему «Бешикташа» и в это время играть за сборную Армении. Болельщикам сборной Армении надо забросать его не только гнилыми помидорами, но и тухлыми яйцами. Неужели он думает, что его будут уважать после этого? Арас мог бы выбрать играть за сборную Турции и у него бы не было проблем. Но он хочет взять деньги там и там. Это же чистая проституция. Это его сущность. Будет бегать, как [Соблюдайте правила]ка. Кто его чем поманит, — отметил Селюк.
muntian ответил Munutd
26 января 2016 в 16:21
они ясно сказали:давайте 8 млн. и забирайте товар,так,что никто никого не держит.
26 января 2016 в 16:07
скорее Мельгарехо не принял спартак!)
Ерден ответил id301977823
26 января 2016 в 15:55
что я сказал смешного-то? Только упрямые факты
26 января 2016 в 15:52
И зачем Кубани держатся за игрока так отчаянно? В Краснодар хотят отдать?
id301977823 ответил Ерден
26 января 2016 в 15:46
Ты смешон . Ты ученик петросяна гена ветров
Ерден ответил id301977823
26 января 2016 в 15:43
они если вас регулярно натягивают по самые помидоры, почему бы им не поторговаться?
26 января 2016 в 15:42
Федун только и твердит "хотите моих игроков - 50 миллионов за каждого", хотя там вся команда столько не стоит
26 января 2016 в 15:39
А покупателя щедрее Спартака найдут?
26 января 2016 в 15:33
Теперь будет один игнор...
26 января 2016 в 15:20
Аленичев сказал, что и без него можно обойтись. Или наоборот найти альтернативу . Кубанойды мнутся цену набивают. Побрейтесь хейтеры !
26 января 2016 в 15:19
Ну молодцы, вообще без денег останутся. Надо же торговаться в таком трудном финансовом положении...
26 января 2016 в 15:04
И хочется срубить бабла на Мельгарехо, но с деньгами сейчас у всех напряг
26 января 2016 в 15:03
Где-то в Кубани деньги нашли и потребность в срочной продаже отпала. МельгарехоЛоренцо
26 января 2016 в 14:53
Летом за даром отдадут тогда скорее всего:)