• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 Матч завершен Тосно 0:0 СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Тоттенхэм» продаёт Таунсенда в «Ньюкасл» за 12 миллионов фунтов

26 января, 14:47

Полузащитник «Тоттенхэма» Эндрос Таунсенд переходит в «Ньюкасл». Клубы договорились о трансфере за 12 млн фунтов стерлингов. На Таунсенда тренерский штаб «шпор» не рассчитывал с октября прошлого года, когда он был отправлен в молодежную команду из-за конфликта с одним из тренеров основной команды. В своем твиттере Таунсенд уже написал, что ему было приятно все это время играть за молодежь «шпор», намекая на свой уход.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
27 января 2016 в 22:10
https://pbs.twimg.com/media/CZv4iiXWcAQkCaU.jpg
26 января 2016 в 22:20
очень неплохо заработали еще...
alexov222 ответил руна
26 января 2016 в 21:28
так и не понял,к чему ты это написал(а)...и кейн не деревяха,он неваляшка)
26 января 2016 в 21:17
Эх...... (((
Адеба в Кристал Пэлас перешел))))))))))))))))
26 января 2016 в 20:16
пусть продает)
26 января 2016 в 17:50
сороки как всегда более черные, чем белые )))
может стоит поменять местами, глядишь и в верхнюю часть таблицы попадут
26 января 2016 в 17:40
Если это так и есть, то Ньюкасл Юнайтед совершит третий трансфер за зиму! Сороки уже приобрели Сайве и Шелви. А вот теперь за них будет играть Таунсенд) Впрочем у него в Ньюкасле будет конкурент в лице Сиссоко, да и не забываю про Товена.
26 января 2016 в 16:24
хорошие деньги ТаунсендЭндрос
Марклар ответил Amanreca
26 января 2016 в 16:12
Игроков с техникой и скоростью в Ньюкасле хватает. Нужны защитники и игроки стабильно приносящие результат в виде голов и пасов.
26 января 2016 в 16:08
Не слишком полезный игрок. Мало забивает и мало голевых пасов дает. Второй Обертан, только с английским паспортом. Тем не менее успехов в Ньюкасле.
26 января 2016 в 16:08
это слухи, способные стать реальностью
жаль бегунка этого, но видимо, так будет лучше для него в первую очередь
26 января 2016 в 16:02
логично. там станет лидером
руна ответил alexov222
26 января 2016 в 15:58
вам то какая уже разница!!!фапайте на деревяху кейна!!
руна ответил Kurtd
26 января 2016 в 15:52
ну кому сейчас умничать,так точно не болельщику ливера!!!
26 января 2016 в 15:44
"Доигрался" бунтарь...
Amanreca ответил Kurtd
26 января 2016 в 15:43
Для Ню он может стать усилением.
Темболее техника и скорость есть.
Monolo ответил alexov222
26 января 2016 в 15:41
На Фасио!
RussianHorse ответил Monolo
26 января 2016 в 15:37
Это ещё мелочь! Вот выручить за бегунка 90 млн.вот это да,красавец!
alexov222 ответил Monolo
26 января 2016 в 15:29
Не спеши Юля. Только что прочел-они его предлагают святым в обмен на вань яму
26 января 2016 в 15:27
Сороки чё, в шип намылились?На кой ляд им он?
26 января 2016 в 15:20
Эхх... глупец.. если бы умерил свой пыл, мог бы вырасти в большого игрока (хотя еще есть время одуматься). Жаль дисциплина хромает
26 января 2016 в 15:15
Леви молодец, хорошо торгуется. Выручить 12 млн за тупого бегунка это круто)
26 января 2016 в 15:13
наконец то,а то вату катали 3 недели!!!