• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня ЦСКА (до 19) -:- Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал не подавал в отставку после поражения от «Саутгемптона»

26 января 2016, 17:13

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал не сообщал руководству манкунианцев о своем желании покинуть клуб. Напомним, ранее прошла информация, что голландец после проигранного матча «Саутгемптону» (0:1) обратился к вице-президенту МЮ Эду Вудворду, попросив того принять его отставку. Однако британская пресса сообщает, что никакого разговора не было.

Ван Гал сегодня вернулся из Нидерландов и начал подготовку к игре 4-го раунда Кубка Англии с «Дерби Каунти».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
27 января 2016 в 19:32
Его гнать надо , сам он не шевелиться уходить ! Игры как не было так и нет , на каком то везении очки набираются !
27 января 2016 в 06:26
Соккеру нужна была новость...
26 января 2016 в 22:27
всем советую
mphuZ ответил LOpp
26 января 2016 в 21:50
они и так уже не атакуют))
наши войска чуть ли не каждый день/неделю освобождают различные точки.
рад за всех мирных жителей сирии. думаю, через полгода всё зачистят.
26 января 2016 в 21:48
Последние матчи вообше не смотрел, этот сезон не буду смотреть!!! Потому что блевануть хочется от игры мю!!!!!
26 января 2016 в 20:38
Почему то все забыли, как Ван Гал тренировал Аякс, только [Соблюдайте правила ] льют, а о заслугах вечно замалчивают, вот такая аудитория
26 января 2016 в 20:26
о,временные болелы лестера)))))
26 января 2016 в 20:08
Луи вдохновитель Руни!
26 января 2016 в 20:05
********* ****** ********!!!!!!
ander_herrera ответил Zidan05
26 января 2016 в 20:04
болелы ливера....
26 января 2016 в 20:03
пойду вскрою вены.................
26 января 2016 в 19:46
А болелы МЮ уже и обрадовались,а тут облом.)
26 января 2016 в 19:32
этот напыщенный индюк не признает что он не справился, если и уйдет то скажет что здоровье раком загибает и работать не получается
26 января 2016 в 19:29
Так я и знал. Так что никакого намёка даже на наличие совести у Ман Гала нет. Наглый, твердолобый, упёртый, старый баран.
26 января 2016 в 19:23
Оставьте Луи
Летчик66 ответил LOpp
26 января 2016 в 19:08
Жестко, но в тему.
26 января 2016 в 18:55
А что, кто -то реально верил, что он подавал в отставку, зачем она ему, ему проще дождаться когда его уволят и заплатят неустойку!
26 января 2016 в 18:54
"пара новичков" в обороне решит все проблемы?
hoper ответил Гражданиннн
26 января 2016 в 18:48
Первый трофей -это кубок обладателей кубков в 1991 году.Победа над Барселоной кстати.Так что первый трофей через пять лет
26 января 2016 в 18:41
И где правда?
26 января 2016 в 18:34
Запомни твой САФ когда пришел в МЮ долго не смог выиграть трофей. Первый трофей за 9 лет он выиграл. Всему свое время, главное терпение. Философ строит молодежный состав и этот состав скоро принесет команду польза.
26 января 2016 в 18:30
Достали уже эти СМИ. Оставте в покое философа. Пусть отработает свой контракт. Ни кто не собирается его уволит. За это время полностью с нуля ни один тренер не сможет построит команду. У МЮ только защита хромает. Летом подпишут пару новичков в центре обороны и все будет ок.
26 января 2016 в 18:05
шютка.

ИГИЛ перестанет атаковать если их возглавит Луи ван Гал.
26 января 2016 в 18:00
Не уйдет сам этот упертый , голландский селезень !
311
26 января 2016 в 18:00
СМИ просто подкинули идею Ван Галу, по другому никак не вытурить!)
bfd
26 января 2016 в 17:49
Всё-таки есть у него яйца
26 января 2016 в 17:45
Не дождетесь!
26 января 2016 в 17:40
Физрук философии в курсе, что в ближайшем будущем Фергюсон займет свое законное место...
26 января 2016 в 17:37
Ну начинается, подавал не подавал..
Ждём официальную информацию.
26 января 2016 в 17:37
Думаю кто-то этой новости "обрадовался" ))