• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Идет второй тайм, 88’ Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 58’ Урал 0:0 ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 56’ Динамо СПб 1:0 Томь
15:00 61’ Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал не подавал в отставку после поражения от «Саутгемптона»

26 января, 17:13

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал не сообщал руководству манкунианцев о своем желании покинуть клуб. Напомним, ранее прошла информация, что голландец после проигранного матча «Саутгемптону» (0:1) обратился к вице-президенту МЮ Эду Вудворду, попросив того принять его отставку. Однако британская пресса сообщает, что никакого разговора не было.

Ван Гал сегодня вернулся из Нидерландов и начал подготовку к игре 4-го раунда Кубка Англии с «Дерби Каунти».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
27 января 2016 в 19:32
Его гнать надо , сам он не шевелиться уходить ! Игры как не было так и нет , на каком то везении очки набираются !
27 января 2016 в 06:26
Соккеру нужна была новость...
26 января 2016 в 22:27
всем советую
mphuZ ответил LOpp
26 января 2016 в 21:50
они и так уже не атакуют))
наши войска чуть ли не каждый день/неделю освобождают различные точки.
рад за всех мирных жителей сирии. думаю, через полгода всё зачистят.
26 января 2016 в 21:48
Последние матчи вообше не смотрел, этот сезон не буду смотреть!!! Потому что блевануть хочется от игры мю!!!!!
26 января 2016 в 20:38
Почему то все забыли, как Ван Гал тренировал Аякс, только [Соблюдайте правила ] льют, а о заслугах вечно замалчивают, вот такая аудитория
26 января 2016 в 20:26
о,временные болелы лестера)))))
26 января 2016 в 20:17
уже
26 января 2016 в 20:08
Луи вдохновитель Руни!
26 января 2016 в 20:05
********* ****** ********!!!!!!
ander_herrera ответил Zidan05
26 января 2016 в 20:04
болелы ливера....
26 января 2016 в 20:03
пойду вскрою вены.................
26 января 2016 в 19:46
А болелы МЮ уже и обрадовались,а тут облом.)
26 января 2016 в 19:32
этот напыщенный индюк не признает что он не справился, если и уйдет то скажет что здоровье раком загибает и работать не получается
26 января 2016 в 19:29
Так я и знал. Так что никакого намёка даже на наличие совести у Ман Гала нет. Наглый, твердолобый, упёртый, старый баран.
26 января 2016 в 19:23
Оставьте Луи
Летчик66 ответил LOpp
26 января 2016 в 19:08
Жестко, но в тему.
26 января 2016 в 18:55
А что, кто -то реально верил, что он подавал в отставку, зачем она ему, ему проще дождаться когда его уволят и заплатят неустойку!
26 января 2016 в 18:54
"пара новичков" в обороне решит все проблемы?
hoper ответил Гражданиннн
26 января 2016 в 18:48
Первый трофей -это кубок обладателей кубков в 1991 году.Победа над Барселоной кстати.Так что первый трофей через пять лет
26 января 2016 в 18:41
И где правда?
26 января 2016 в 18:34
Запомни твой САФ когда пришел в МЮ долго не смог выиграть трофей. Первый трофей за 9 лет он выиграл. Всему свое время, главное терпение. Философ строит молодежный состав и этот состав скоро принесет команду польза.
26 января 2016 в 18:30
Достали уже эти СМИ. Оставте в покое философа. Пусть отработает свой контракт. Ни кто не собирается его уволит. За это время полностью с нуля ни один тренер не сможет построит команду. У МЮ только защита хромает. Летом подпишут пару новичков в центре обороны и все будет ок.
26 января 2016 в 18:05
шютка.

ИГИЛ перестанет атаковать если их возглавит Луи ван Гал.
26 января 2016 в 18:00
Не уйдет сам этот упертый , голландский селезень !
311
26 января 2016 в 18:00
СМИ просто подкинули идею Ван Галу, по другому никак не вытурить!)
bfd
26 января 2016 в 17:49
Всё-таки есть у него яйца
26 января 2016 в 17:45
где правда где ложь соккер не поймешь.
26 января 2016 в 17:45
Не дождетесь!