• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Сарсания: «„Зениту“ важно собрать в своём составе как можно больше лучших российских игроков»

26 января 2016, 20:19

Бывший спортивный директор «Зенита» и московского «Динамо» Константин Сарсания прокомментировал трансферную политику «сине-бело-голубых».

«Жирков? Думаю, поклонники „бело-голубых“ с пониманием воспримут переход. В „Динамо“ сменился курс развития, это тоже надо учитывать.

Кокорин? Форвард пригодился бы „Зениту“. Питерцам вообще важно собрать в своем составе как можно больше лучших российских футболистов. Лимит будет действовать еще не один год, если и вовсе не ужесточится в ближайшее время».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nekit92
Nekit92 ответил papic337
30 января 2016 в 19:32
Угу.
papic337
papic337 ответил Nekit92
30 января 2016 в 06:56
Да ну.
Nekit92
Nekit92 ответил papic337
30 января 2016 в 02:13
Играют они явно покруче вашего месси.
papic337
papic337 ответил Nekit92
30 января 2016 в 00:21
Неужто Ионов и Канунников футболисты, я думал ногомячисты.
Nekit92
Nekit92 ответил papic337
29 января 2016 в 18:53
Ты сам то понял, че ты написал?? 2 воспитанника- тоже футболисты.
А в спартаке кто, давыдов????? Этот тот который новый месси?? Ахахах))
papic337
papic337 ответил Nekit92
29 января 2016 в 16:38
Если для тебя что два, что двадцать два, что двести двадцать два все равно, то счастья тебе.
Nekit92
Nekit92 ответил papic337
29 января 2016 в 02:09
Главное, что воспитали. Остальное не важно.
Я смотрю в спартаке одни воспитанники сплош и рядом ага.
papic337
papic337 ответил Nekit92
29 января 2016 в 00:40
И всё? Не маловато ли? И то в основном лимит на легионеров заставил. Не было бы лимита и их не было бы.
Nekit92
Nekit92 ответил papic337
28 января 2016 в 23:32
Ионов Канунников
Dragovic
28 января 2016 в 14:32
Почти вся сборная России
papic337
papic337 ответил Nekit92
27 января 2016 в 21:39
И кого из них воспитали тренеры легионеры?
Nekit92
Nekit92 ответил papic337
27 января 2016 в 14:18
Аршавин Кержаков Денисов Быстров Ионов Канунников Малафеев
Nekit92
Nekit92 ответил papic337
27 января 2016 в 14:15
не могу точно сказать, не знаю. Еще mango похожий на них типок.
gwynb1eidd
27 января 2016 в 13:32
Дюкова или Митрофанова?
papic337
papic337 ответил Nekit92
27 января 2016 в 12:37
"Дед за ЦСКА" это тоже он или нет?
papic337
papic337 ответил kkomov
27 января 2016 в 12:36
Фамилии, пожалуйста.
Великолепный
27 января 2016 в 10:53
Про работу с судьями Хаген и Бышовец уже всему миру рассказали))
starche
27 января 2016 в 08:07
Какие это звезды!? Не смеши!
starche
starche ответил muntian
27 января 2016 в 08:04
Детский лепет! Ни один зарубежный топ-клуб не обходится без покупных звезд!
starche
27 января 2016 в 08:02
Да, придется собирать команду старых российских, богатеньких бездельников................... Жаль, но об успехах в ЛЧ надо будет забыть.......
muntian
27 января 2016 в 07:34
РОССИЯН НАДО СВОИХ ВОСПИТЫВАТЬ.
nahan
27 января 2016 в 06:41
Уход Жиркова для Динамо это потеря, а без Кокорина обойдутся.
Некошерная свинья
27 января 2016 в 06:32
Слуцкий в любом качестве отпадает.
забайкальский армеец
27 января 2016 в 06:02
Всё правильно,ни себе ни людям.
ЮЗИК
27 января 2016 в 05:46
СарсанияКонстантин с ними лигу чемпионов не выиграеш
Санчо Панса
27 января 2016 в 04:05
Ну я же говорю, что постепенно Зенит будет становится базовым клубом для сборной России! Спасибо бывшему президенту питерского клуба, а ныне главе РФС за лимит на легионеров Виталию Мутко. И такое ощущение, что это только начало)
Gannibal45
27 января 2016 в 02:32
самое печальное что Жирков и Кокорин воспринимаются как одни из лучших Рос. игроков, удручающее положение вырисовывается..
Бог с ним с лимитом, у клубов нет выбора им приходится ставить россиян в состав если они хотя бы бегают, но можно хоть в сборной не устраивать этого бардака, набирая в состав толпу игроков которые когда то показывали реальный уровень, а теперь кайфуют за счет былых заслуг
145532
27 января 2016 в 00:51
А в голову не пришло молодёжь растить ? Можно всю РФПЛ скупить ,но играть будет только 11 человек и лучше от этого не станет ,только зарплатная ведомость увеличится,да и состав Зенита нельзя назвать слабым !А потом всякий шлак продавать будут .
Real Madrid-C
27 января 2016 в 00:35
Пускай покупают,длинная лавочка зато будет,но минусы тоже есть,как всегда наши игроки будут получать мало опыта в играх.
aztec1970
27 января 2016 в 00:27
Даёшь базовый клуб для сборной! Правда, Слуцкий в качестве Лобановского отпадает сразу.