• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 66’ Енисей 1:1 Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Сарсания: «„Зениту“ важно собрать в своём составе как можно больше лучших российских игроков»

26 января, 20:19

Бывший спортивный директор «Зенита» и московского «Динамо» Константин Сарсания прокомментировал трансферную политику «сине-бело-голубых».

«Жирков? Думаю, поклонники „бело-голубых“ с пониманием воспримут переход. В „Динамо“ сменился курс развития, это тоже надо учитывать.

Кокорин? Форвард пригодился бы „Зениту“. Питерцам вообще важно собрать в своем составе как можно больше лучших российских футболистов. Лимит будет действовать еще не один год, если и вовсе не ужесточится в ближайшее время».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
Nekit92 ответил papic337
30 января 2016 в 19:32
Угу.
papic337 ответил Nekit92
30 января 2016 в 06:56
Да ну.
Nekit92 ответил papic337
30 января 2016 в 02:13
Играют они явно покруче вашего месси.
papic337 ответил Nekit92
30 января 2016 в 00:21
Неужто Ионов и Канунников футболисты, я думал ногомячисты.
Nekit92 ответил papic337
29 января 2016 в 18:53
Ты сам то понял, че ты написал?? 2 воспитанника- тоже футболисты.
А в спартаке кто, давыдов????? Этот тот который новый месси?? Ахахах))
papic337 ответил Nekit92
29 января 2016 в 16:38
Если для тебя что два, что двадцать два, что двести двадцать два все равно, то счастья тебе.
Nekit92 ответил papic337
29 января 2016 в 02:09
Главное, что воспитали. Остальное не важно.
Я смотрю в спартаке одни воспитанники сплош и рядом ага.
papic337 ответил Nekit92
29 января 2016 в 00:40
И всё? Не маловато ли? И то в основном лимит на легионеров заставил. Не было бы лимита и их не было бы.
Nekit92 ответил papic337
28 января 2016 в 23:32
Ионов Канунников
28 января 2016 в 16:07
хаген был выгнан из команды за грязную игру (играл как плинтус ваш и бузова в ржд)...
а про работу гинера с судьями и так всем отлично видно:
7 пенальти в 10 первых играх (только одно честное) и три не поставленные в ворота "рекордсмена).....
28 января 2016 в 14:32
Почти вся сборная России
papic337 ответил Nekit92
27 января 2016 в 21:39
И кого из них воспитали тренеры легионеры?
Nekit92 ответил papic337
27 января 2016 в 14:18
Аршавин Кержаков Денисов Быстров Ионов Канунников Малафеев
Nekit92 ответил papic337
27 января 2016 в 14:15
не могу точно сказать, не знаю. Еще mango похожий на них типок.
27 января 2016 в 13:32
Дюкова или Митрофанова?
papic337 ответил Nekit92
27 января 2016 в 12:37
"Дед за ЦСКА" это тоже он или нет?
papic337 ответил kkomov
27 января 2016 в 12:36
Фамилии, пожалуйста.
27 января 2016 в 10:53
Про работу с судьями Хаген и Бышовец уже всему миру рассказали))
27 января 2016 в 09:02
не хотите не продавайте...
а честнее ,когда гинер с судьями работает?!?
27 января 2016 в 08:07
Какие это звезды!? Не смеши!
starche ответил muntian
27 января 2016 в 08:04
Детский лепет! Ни один зарубежный топ-клуб не обходится без покупных звезд!
27 января 2016 в 08:02
Да, придется собирать команду старых российских, богатеньких бездельников................... Жаль, но об успехах в ЛЧ надо будет забыть.......
27 января 2016 в 07:34
РОССИЯН НАДО СВОИХ ВОСПИТЫВАТЬ.
27 января 2016 в 06:41
Уход Жиркова для Динамо это потеря, а без Кокорина обойдутся.
27 января 2016 в 06:32
Слуцкий в любом качестве отпадает.
27 января 2016 в 06:02
Всё правильно,ни себе ни людям.
27 января 2016 в 05:46
СарсанияКонстантин с ними лигу чемпионов не выиграеш
27 января 2016 в 04:05
Ну я же говорю, что постепенно Зенит будет становится базовым клубом для сборной России! Спасибо бывшему президенту питерского клуба, а ныне главе РФС за лимит на легионеров Виталию Мутко. И такое ощущение, что это только начало)
27 января 2016 в 02:32
самое печальное что Жирков и Кокорин воспринимаются как одни из лучших Рос. игроков, удручающее положение вырисовывается..
Бог с ним с лимитом, у клубов нет выбора им приходится ставить россиян в состав если они хотя бы бегают, но можно хоть в сборной не устраивать этого бардака, набирая в состав толпу игроков которые когда то показывали реальный уровень, а теперь кайфуют за счет былых заслуг
27 января 2016 в 00:51
А в голову не пришло молодёжь растить ? Можно всю РФПЛ скупить ,но играть будет только 11 человек и лучше от этого не станет ,только зарплатная ведомость увеличится,да и состав Зенита нельзя назвать слабым !А потом всякий шлак продавать будут .