• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Герасимец: «„Зенит“ просто скупает всех подряд»

26 января, 20:24

Бывший игрок «Зенита» Сергей Герасимец прокомментировал трансфер хавбека «Динамо» Юрия Жиркова в питерский клуб.

«Честно говоря, мне не совсем понятна эта политика „Зенита“ – скупка всех подряд. Жирков, Кокорин тут же фигурирует. Клуб скупает футболистов, а есть ведь свои – Юсупов, Смольников, Рязанцев, Шатов... Что с ними будет? У меня большие сомнения, что они все вместе будут играть в составе. То есть перебрать российских футболистов тоже не есть хорошо, на мой взгляд. Если покупка Жиркова связана с возможным уходом Кришито, это другой вопрос. Юра ведь может закрыть позицию левого защитника, это один из лучших наших игроков, опытный, игрок сборной, участник чемпионата мира».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
В матче с «Анжи» «Рубин» одержал свою самую крупную победу в
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
Обсудить
Все комментарии
27 января 2016 в 19:11
Что же делать, если на базе ЦСКА ничего путёвого не получается.
27 января 2016 в 19:09
Зачем говорить о том, что тебе не совсем понятно?
27 января 2016 в 18:47
Большой, и хороший совет для Фк Зенит. Нужно покупать Эль-Шаарави, которого якобы пытается арендовать Рома. Очень, молод и хороший нападающий который жаждет повзрослеть и заявить себя на мировой арене в будущем. Очень хороший полузащитник и форват атаки, который очень будет смотрется в новом клубе и ему надо учить английский язык, если будет играть в России. Он, прекрасно поладит с Дании и другими, а в Зените сейчас не так уж и много хороших иностранцев для лиги чемпионов и европы в зимнее трансферное окно. И, его надо сразу заявлять в лигу чемпионов . Если так токовой будет футболист в будущем у Зенита. Все подробности его самого можно узнать у Бывшего тренера Лучьяно Спаллети , ну и у Копелло конечно же! Все таки ЭтоИнтересно
27 января 2016 в 11:49
Спасибо лимиту... Могли еще летом взять 2х сильных легионеров вместо Жиркова и Кокорина. Допустим Маутиньо и Игуарин)))
27 января 2016 в 10:14
Герасимец: «„Зенит“ просто скупает всех подряд»

Плохо то, что главный тренер, по всей видимости. не принимает в этом участия.
27 января 2016 в 10:04
Вообще не скупает, а подписывает на зарплату.Четыре последних приобретения и только за Маурисио дали денег.Остальные играть будут по договору за свою немалую зарплату.Из команды уйдут Витсель ,Нету, хочет покинуть Данни, Шатов.Может попроситься Кришито.Команда становится очень отечественной с поводырем Халком.
27 января 2016 в 10:00
Чушь пронес.. Где перебор??
27 января 2016 в 08:58
Человек на пензию собрался, а его в Зенит.........................
27 января 2016 в 08:47
Лимит не даст "перебрать" российских футболистов.
27 января 2016 в 07:48
Ну что еще взять с этого газпромовского проекта?
27 января 2016 в 06:41
Оптовые закупки затеял Зенит.
27 января 2016 в 04:44
А ведь есть свои в лице Юсупова, Смольникова, Рязанцева и Шатова.. Да, но они не являются воспитанниками Зенита! Да и вообще коренных зенитчиков можно пересчитать по пальцам в питерском клубе, если они вообще там есть. Ну не всех подряд, Сергей) Тех кого более менее реально подписать. Жирков без сомнения пригодится Зениту! Насчет Кокорина есть сомнения.
27 января 2016 в 03:53
Юсупов, Рязанцев... Это свои... ошибки трансферной политики. Больше они ни чем у них не свои. А хотя да, свои зря потраченные деньги на высокие зарплаты этих бесполезностей.
plusnindimon ответил summer2014
27 января 2016 в 02:28
Видимо он тут под ником "Великолепный", решил зарегаться и дальше чушь разносить
26 января 2016 в 23:14
А что им еще остается ? Сама то по себе эта Зинка ничего не может..ну только если ноги врозь пошире перед заграницей.
26 января 2016 в 22:40
Не правильно. Они не скупают всех подряд. Они скупают только то, что само сдуру согласилось туда вляпаться.
26 января 2016 в 22:34
Нет,из Спартака бегут по совсем другой причине....
kkomov ответил krasno-beliy50
26 января 2016 в 22:31
прм на мешках сидят, полных шекелей или гривен?
26 января 2016 в 22:31
Если уже зенитовцы про это заговорили......
26 января 2016 в 22:31
Оно и понятно. Одним спартаковским духом сыт не будешь. Потому и бегут из великой народной...
26 января 2016 в 22:30
krasno-beliy50 ответил kkomov
26 января 2016 в 22:29
В СПАРТАКЕ СКАМЕЙКИ НЕ ОБКЛЕИВАЮТ.
kkomov ответил krasno-beliy50
26 января 2016 в 22:27
а в спартачке в шекелях или в гривнах?
26 января 2016 в 22:26
но цска то самый нечестный!
гинер не даст соврать!
krasno-beliy50 ответил KoValery
26 января 2016 в 22:25
НЕ МЕДОМ НАМАЗАНА, А ДОЛЛАРАМИ И ЕВРО ОБКЛЕЕНА.
26 января 2016 в 22:24
Витсель.Кришито,Ломбертс,Файзулин,Рязанцев,может и Данни,вот и суета на трансферном рынке
kkomov ответил krasno-beliy50
26 января 2016 в 22:24
не мечтай - нам открывашка не нужна!
сами перестраивайте)
krasno-beliy50 ответил kkomov
26 января 2016 в 22:22
ЕЩЕ ЛЕТ 10 СТРОИТЬ И ПЕРЕСТРАИВАТЬ БУДИТЕ.
kkomov ответил sir-5
26 января 2016 в 22:16
ключевое слово в твоем ответе - пока!
я с ним согласен, как и ты)
sir-5 ответил kkomov
26 января 2016 в 22:13
"Открывашка" пока стоит и радует всех домашними матчами "Спартака".