• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Герасимец: «„Зенит“ просто скупает всех подряд»

26 января 2016, 20:24

Бывший игрок «Зенита» Сергей Герасимец прокомментировал трансфер хавбека «Динамо» Юрия Жиркова в питерский клуб.

«Честно говоря, мне не совсем понятна эта политика „Зенита“ – скупка всех подряд. Жирков, Кокорин тут же фигурирует. Клуб скупает футболистов, а есть ведь свои – Юсупов, Смольников, Рязанцев, Шатов... Что с ними будет? У меня большие сомнения, что они все вместе будут играть в составе. То есть перебрать российских футболистов тоже не есть хорошо, на мой взгляд. Если покупка Жиркова связана с возможным уходом Кришито, это другой вопрос. Юра ведь может закрыть позицию левого защитника, это один из лучших наших игроков, опытный, игрок сборной, участник чемпионата мира».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
27 января 2016 в 19:11
Что же делать, если на базе ЦСКА ничего путёвого не получается.
27 января 2016 в 19:09
Зачем говорить о том, что тебе не совсем понятно?
27 января 2016 в 18:47
Большой, и хороший совет для Фк Зенит. Нужно покупать Эль-Шаарави, которого якобы пытается арендовать Рома. Очень, молод и хороший нападающий который жаждет повзрослеть и заявить себя на мировой арене в будущем. Очень хороший полузащитник и форват атаки, который очень будет смотрется в новом клубе и ему надо учить английский язык, если будет играть в России. Он, прекрасно поладит с Дании и другими, а в Зените сейчас не так уж и много хороших иностранцев для лиги чемпионов и европы в зимнее трансферное окно. И, его надо сразу заявлять в лигу чемпионов . Если так токовой будет футболист в будущем у Зенита. Все подробности его самого можно узнать у Бывшего тренера Лучьяно Спаллети , ну и у Копелло конечно же! Все таки ЭтоИнтересно
27 января 2016 в 11:49
Спасибо лимиту... Могли еще летом взять 2х сильных легионеров вместо Жиркова и Кокорина. Допустим Маутиньо и Игуарин)))
27 января 2016 в 10:14
Герасимец: «„Зенит“ просто скупает всех подряд»

Плохо то, что главный тренер, по всей видимости. не принимает в этом участия.
27 января 2016 в 10:04
Вообще не скупает, а подписывает на зарплату.Четыре последних приобретения и только за Маурисио дали денег.Остальные играть будут по договору за свою немалую зарплату.Из команды уйдут Витсель ,Нету, хочет покинуть Данни, Шатов.Может попроситься Кришито.Команда становится очень отечественной с поводырем Халком.
27 января 2016 в 10:00
Чушь пронес.. Где перебор??
27 января 2016 в 08:58
Человек на пензию собрался, а его в Зенит.........................
27 января 2016 в 08:47
Лимит не даст "перебрать" российских футболистов.
27 января 2016 в 07:48
Ну что еще взять с этого газпромовского проекта?
27 января 2016 в 06:41
Оптовые закупки затеял Зенит.
27 января 2016 в 04:44
А ведь есть свои в лице Юсупова, Смольникова, Рязанцева и Шатова.. Да, но они не являются воспитанниками Зенита! Да и вообще коренных зенитчиков можно пересчитать по пальцам в питерском клубе, если они вообще там есть. Ну не всех подряд, Сергей) Тех кого более менее реально подписать. Жирков без сомнения пригодится Зениту! Насчет Кокорина есть сомнения.
27 января 2016 в 03:53
Юсупов, Рязанцев... Это свои... ошибки трансферной политики. Больше они ни чем у них не свои. А хотя да, свои зря потраченные деньги на высокие зарплаты этих бесполезностей.
plusnindimon ответил summer2014
27 января 2016 в 02:28
Видимо он тут под ником "Великолепный", решил зарегаться и дальше чушь разносить
26 января 2016 в 23:22
А зачем честно играть? Когда можно скупать оптом всех звезд российского Чемпионата, когда перекупают игроков у конкурентов в национальном чемпионате страны; когда хотят в качестве базового клуба сборной России сделать питерский зенит, а в итоге... потом слышим откровения от Хагена и Бышовца))
26 января 2016 в 23:14
А что им еще остается ? Сама то по себе эта Зинка ничего не может..ну только если ноги врозь пошире перед заграницей.
26 января 2016 в 22:40
Не правильно. Они не скупают всех подряд. Они скупают только то, что само сдуру согласилось туда вляпаться.
26 января 2016 в 22:34
Нет,из Спартака бегут по совсем другой причине....
kkomov ответил krasno-beliy50
26 января 2016 в 22:31
прм на мешках сидят, полных шекелей или гривен?
26 января 2016 в 22:31
Если уже зенитовцы про это заговорили......
26 января 2016 в 22:31
Оно и понятно. Одним спартаковским духом сыт не будешь. Потому и бегут из великой народной...
26 января 2016 в 22:30
krasno-beliy50 ответил kkomov
26 января 2016 в 22:29
В СПАРТАКЕ СКАМЕЙКИ НЕ ОБКЛЕИВАЮТ.
kkomov ответил krasno-beliy50
26 января 2016 в 22:27
а в спартачке в шекелях или в гривнах?
26 января 2016 в 22:26
но цска то самый нечестный!
гинер не даст соврать!
krasno-beliy50 ответил KoValery
26 января 2016 в 22:25
НЕ МЕДОМ НАМАЗАНА, А ДОЛЛАРАМИ И ЕВРО ОБКЛЕЕНА.
26 января 2016 в 22:24
Витсель.Кришито,Ломбертс,Файзулин,Рязанцев,может и Данни,вот и суета на трансферном рынке
kkomov ответил krasno-beliy50
26 января 2016 в 22:24
не мечтай - нам открывашка не нужна!
сами перестраивайте)
krasno-beliy50 ответил kkomov
26 января 2016 в 22:22
ЕЩЕ ЛЕТ 10 СТРОИТЬ И ПЕРЕСТРАИВАТЬ БУДИТЕ.
26 января 2016 в 22:17
На этот вопрос тебе ответит Хаген и Бышовец))