• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Герасимец: «„Зенит“ просто скупает всех подряд»

26 января 2016, 20:24

Бывший игрок «Зенита» Сергей Герасимец прокомментировал трансфер хавбека «Динамо» Юрия Жиркова в питерский клуб.

«Честно говоря, мне не совсем понятна эта политика „Зенита“ – скупка всех подряд. Жирков, Кокорин тут же фигурирует. Клуб скупает футболистов, а есть ведь свои – Юсупов, Смольников, Рязанцев, Шатов... Что с ними будет? У меня большие сомнения, что они все вместе будут играть в составе. То есть перебрать российских футболистов тоже не есть хорошо, на мой взгляд. Если покупка Жиркова связана с возможным уходом Кришито, это другой вопрос. Юра ведь может закрыть позицию левого защитника, это один из лучших наших игроков, опытный, игрок сборной, участник чемпионата мира».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
salaga
27 января 2016 в 19:11
Что же делать, если на базе ЦСКА ничего путёвого не получается.
salaga
27 января 2016 в 19:09
Зачем говорить о том, что тебе не совсем понятно?
Ренат Ринатов
27 января 2016 в 18:47
Большой, и хороший совет для Фк Зенит. Нужно покупать Эль-Шаарави, которого якобы пытается арендовать Рома. Очень, молод и хороший нападающий который жаждет повзрослеть и заявить себя на мировой арене в будущем. Очень хороший полузащитник и форват атаки, который очень будет смотрется в новом клубе и ему надо учить английский язык, если будет играть в России. Он, прекрасно поладит с Дании и другими, а в Зените сейчас не так уж и много хороших иностранцев для лиги чемпионов и европы в зимнее трансферное окно. И, его надо сразу заявлять в лигу чемпионов . Если так токовой будет футболист в будущем у Зенита. Все подробности его самого можно узнать у Бывшего тренера Лучьяно Спаллети , ну и у Копелло конечно же! Все таки ЭтоИнтересно
Macuk777Macuk
27 января 2016 в 11:49
Спасибо лимиту... Могли еще летом взять 2х сильных легионеров вместо Жиркова и Кокорина. Допустим Маутиньо и Игуарин)))
Остапчук 67
27 января 2016 в 10:14
Герасимец: «„Зенит“ просто скупает всех подряд»

Плохо то, что главный тренер, по всей видимости. не принимает в этом участия.
kolpankolpan
27 января 2016 в 10:04
Вообще не скупает, а подписывает на зарплату.Четыре последних приобретения и только за Маурисио дали денег.Остальные играть будут по договору за свою немалую зарплату.Из команды уйдут Витсель ,Нету, хочет покинуть Данни, Шатов.Может попроситься Кришито.Команда становится очень отечественной с поводырем Халком.
Deadman112
27 января 2016 в 10:00
Чушь пронес.. Где перебор??
starche
27 января 2016 в 08:58
Человек на пензию собрался, а его в Зенит.........................
Akatsuki72
27 января 2016 в 08:47
Лимит не даст "перебрать" российских футболистов.
Ragnar_Lodbrok
27 января 2016 в 07:48
Ну что еще взять с этого газпромовского проекта?
nahan
27 января 2016 в 06:41
Оптовые закупки затеял Зенит.
Санчо Панса
27 января 2016 в 04:44
А ведь есть свои в лице Юсупова, Смольникова, Рязанцева и Шатова.. Да, но они не являются воспитанниками Зенита! Да и вообще коренных зенитчиков можно пересчитать по пальцам в питерском клубе, если они вообще там есть. Ну не всех подряд, Сергей) Тех кого более менее реально подписать. Жирков без сомнения пригодится Зениту! Насчет Кокорина есть сомнения.
gentlewolf
27 января 2016 в 03:53
Юсупов, Рязанцев... Это свои... ошибки трансферной политики. Больше они ни чем у них не свои. А хотя да, свои зря потраченные деньги на высокие зарплаты этих бесполезностей.
plusnindimon
plusnindimon ответил summer2014
27 января 2016 в 02:28
Видимо он тут под ником "Великолепный", решил зарегаться и дальше чушь разносить
Великолепный
26 января 2016 в 23:22
А зачем честно играть? Когда можно скупать оптом всех звезд российского Чемпионата, когда перекупают игроков у конкурентов в национальном чемпионате страны; когда хотят в качестве базового клуба сборной России сделать питерский зенит, а в итоге... потом слышим откровения от Хагена и Бышовца))
varen
26 января 2016 в 23:14
А что им еще остается ? Сама то по себе эта Зинка ничего не может..ну только если ноги врозь пошире перед заграницей.
Смитерс
26 января 2016 в 22:40
Не правильно. Они не скупают всех подряд. Они скупают только то, что само сдуру согласилось туда вляпаться.
pif57
26 января 2016 в 22:34
Нет,из Спартака бегут по совсем другой причине....
kkomov
kkomov ответил krasno-beliy50
26 января 2016 в 22:31
прм на мешках сидят, полных шекелей или гривен?
pif57
26 января 2016 в 22:31
Если уже зенитовцы про это заговорили......
Ангел неБесГрешен
26 января 2016 в 22:31
Оно и понятно. Одним спартаковским духом сыт не будешь. Потому и бегут из великой народной...
ЦСКА Самый титулованный
26 января 2016 в 22:30
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответил kkomov
26 января 2016 в 22:29
В СПАРТАКЕ СКАМЕЙКИ НЕ ОБКЛЕИВАЮТ.
kkomov
kkomov ответил krasno-beliy50
26 января 2016 в 22:27
а в спартачке в шекелях или в гривнах?
kkomov
26 января 2016 в 22:26
но цска то самый нечестный!
гинер не даст соврать!
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответил KoValery
26 января 2016 в 22:25
НЕ МЕДОМ НАМАЗАНА, А ДОЛЛАРАМИ И ЕВРО ОБКЛЕЕНА.
Есть медали
26 января 2016 в 22:24
Витсель.Кришито,Ломбертс,Файзулин,Рязанцев,может и Данни,вот и суета на трансферном рынке
kkomov
kkomov ответил krasno-beliy50
26 января 2016 в 22:24
не мечтай - нам открывашка не нужна!
сами перестраивайте)
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответил kkomov
26 января 2016 в 22:22
ЕЩЕ ЛЕТ 10 СТРОИТЬ И ПЕРЕСТРАИВАТЬ БУДИТЕ.
Великолепный
26 января 2016 в 22:17
На этот вопрос тебе ответит Хаген и Бышовец))