• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.07 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.65 2.2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Промес: «Для меня очень важно получить 10-й номер в „Спартаке“»

26 января 2016, 21:01

Нападающий «Спартака» Квинси Промес рассказал, что получить футболку с десятым номером на спине - большая честь для него.

«Большая честь, что я заслужил это доверие. Не могу дождаться момента, когда покажусь на поле под 10-м номером. Для меня это очень важно. Юра Мовсисян был отличной „десяткой“. Мы должны проявить к нему уважение. Он справлялся с ответственностью, которая ложится на обладателя этого номера. Мовсисян много забивал, приносил пользу „Спартаку“. 

Знаю, что 10-й номер подразумевает большую ответственность. Это необычный номер, особенный. Поэтому жду с нетерпением, когда выйду на поле в „Спартаке“ под 10-м номером, буду доказывать, что не просто так получил его. Это для меня большое событие. Если все сойдется, буду уже завтра с „Астаной“ играть под этим номером».

Ранее сообщалось, что «Спартак» отказался продавать Промеса за 25 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
fas759
fas759 ответил FRZZ
29 января 2016 в 09:35
И даже не Спартак...
fas759
fas759 ответил muntian
29 января 2016 в 09:34
Зато там его купить можно без проблем, если бабки есть.
papic337
29 января 2016 в 01:28
Хорошо пусть с Тихоновым я ошибся. Просто лень было рыться в справочниках, а память подвела. Но все равно десятка это особый номер.
Чикомас
27 января 2016 в 14:00
Для спартака эта не простая цифра, 10 место в итоге в чемпе, 10 штук получит ребров от ЦСКА в марте , 10 раз нырнет Паршвлюк, чтоб хоть какие то очки получить и т.д.
vyishenka
27 января 2016 в 10:22
Вот это мечта!
Sueverny
27 января 2016 в 10:18
Квинси хороший игрок. А "десятый номер"... Ладно, но следите за тем чтобы вся команда его не получила...
ДСА
27 января 2016 в 10:15
Сейчас Промес этого заслуживает. ПромесКвинси
starche
27 января 2016 в 08:11
Нарисуй десятку и пришпандорь! Какие проблемы!?
muntian
muntian ответил DIDI 23
27 января 2016 в 07:59
В Ангуште не дадут, там все хотят играть под этим номером,а с ингушами тяжело тягаться.
muntian
muntian ответил dinoel
27 января 2016 в 07:56
Что это все Черенков.Черенков?Не на него он равняется.
nahan
27 января 2016 в 06:53
Ну, дайте ему
dinoel
27 января 2016 в 06:50
Если десятка вдохновляет Промеса, то это правильно. Пусть еще больше старается. Федя был бы не против
забайкальский армеец
27 января 2016 в 05:31
Жаль ,что парень выбрал не тот клуб,так и будет прозябать пока не надоест тащить на себе остальных поросят,без титулов и побед.
Санчо Панса
27 января 2016 в 04:38
Да, Квинси по праву заслужил десятку в Спартаке! Лидер красно-белых этого сезона, однозначно. И я его бы включил в команду первого круга сезона РПЛ) Посмотрим, не станет ли этот номер для него тяжелой ношей и не перегорит ли он.
cska plus
27 января 2016 в 04:15
Расстались с Юрой, чтобы 10 номер отдать негру, ну и секта же))
никита001
27 января 2016 в 02:30
Андрей Хомутов за СКА МВО под № 1 в хоккей гонял.
Hardwell
26 января 2016 в 23:52
Внимание,юмор.Ещё бы добавил: "Когда нибудь я также хочу уехать в загнивающую Америку"))))
А вообще игрок достойнейший №10.Спартачам нужно им гордиться.Со времён Робсона не припомню такого.Только Промес ещё лучше его.Здоровья игроку,пусть и дальше развивает свой талант!!!!
Сергей Саныч
26 января 2016 в 23:20
Тиша под 11-м играл
Есть медали
26 января 2016 в 23:09
Спахич под номером "1" в Торпедо играл и ничего)
DIDI 23
26 января 2016 в 23:00
С таким же успехом мог бы получить 10 номер в Ангуште . Трофеями не пахнет.
Andronikos_81
26 января 2016 в 22:49
10- Феди Черенкова...А Промес,еще не заслужил..Дайте ему конфетку..
Lucho Gonzalez
26 января 2016 в 22:31
Номер на спине в Спартаке означает количество таблеток Бромонтана, которых игрок принимает перед матчем
311
311
26 января 2016 в 22:25
Должен получить! Иначе надо валить!)
magnum3000
26 января 2016 в 22:21
Всё же 10 Черенков уважаемый даже соперниками игрок! Промес забудется,а Фёдора помнить будут долго!
FRZZ
26 января 2016 в 22:12
Не номер красит футболиста.....
papic337
papic337 ответил Анжи пацан
26 января 2016 в 22:05
Любой другой да. Но десятка это номер особый. Под этим номером играли легенды Спартака Фёдор Черенков и Андрей Тихонов. Также десятку носили легенды мирового футбола Пеле и Марадона. Сейчас под этим номером играет Месси, обладатель пяти статуэток лучшего футболиста мира.
papic337
papic337 ответил magnum3000
26 января 2016 в 21:57
Много кто. Из запомнившихся 1. Черенков, 2. Тихонов, 3. Павлюченко, 4. Дзюба, 5. Юран, 6. Мовсисян, 7. Мостовой и т.д. Это в Спартаке. В мире под десяткой играли Пеле, Марадонна, сейчас играет Месси и т.д.
Сергей Саныч
26 января 2016 в 21:56
Алексанр МОСТОВОЙ Игорь ЛЕДЯХОВ Николай ПИСАРЕВ Валерий КЕЧИНОВ Сергей ЮРАН Александр ШИРКО Анатолий КАНИЩЕВ Андрей ШТОЛЦЕРС Эдуард ЦИХМЕЙСТРУК Роман ПАВЛЮЧЕНКО Артем ДЗЮБА Иван САЕНКО Юра МОВСИСЯН
spartak kursk
26 января 2016 в 21:54
С десяткой на спине придётся в каждом матче играть на десятку.Не подведи.
hiv85
26 января 2016 в 21:52
в итоге промес станет как мовсисян и свалит из тарасовки в млс.