• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Промес: «Для меня очень важно получить 10-й номер в „Спартаке“»

26 января, 21:01

Нападающий «Спартака» Квинси Промес рассказал, что получить футболку с десятым номером на спине - большая честь для него.

«Большая честь, что я заслужил это доверие. Не могу дождаться момента, когда покажусь на поле под 10-м номером. Для меня это очень важно. Юра Мовсисян был отличной „десяткой“. Мы должны проявить к нему уважение. Он справлялся с ответственностью, которая ложится на обладателя этого номера. Мовсисян много забивал, приносил пользу „Спартаку“. 

Знаю, что 10-й номер подразумевает большую ответственность. Это необычный номер, особенный. Поэтому жду с нетерпением, когда выйду на поле в „Спартаке“ под 10-м номером, буду доказывать, что не просто так получил его. Это для меня большое событие. Если все сойдется, буду уже завтра с „Астаной“ играть под этим номером».

Ранее сообщалось, что «Спартак» отказался продавать Промеса за 25 млн евро.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
fas759 ответил FRZZ
29 января 2016 в 09:35
И даже не Спартак...
fas759 ответил muntian
29 января 2016 в 09:34
Зато там его купить можно без проблем, если бабки есть.
29 января 2016 в 01:28
Хорошо пусть с Тихоновым я ошибся. Просто лень было рыться в справочниках, а память подвела. Но все равно десятка это особый номер.
27 января 2016 в 14:00
Для спартака эта не простая цифра, 10 место в итоге в чемпе, 10 штук получит ребров от ЦСКА в марте , 10 раз нырнет Паршвлюк, чтоб хоть какие то очки получить и т.д.
27 января 2016 в 10:22
Вот это мечта!
27 января 2016 в 10:18
Квинси хороший игрок. А "десятый номер"... Ладно, но следите за тем чтобы вся команда его не получила...
27 января 2016 в 10:15
Сейчас Промес этого заслуживает. ПромесКвинси
27 января 2016 в 08:11
Нарисуй десятку и пришпандорь! Какие проблемы!?
muntian ответил DIDI 23
27 января 2016 в 07:59
В Ангуште не дадут, там все хотят играть под этим номером,а с ингушами тяжело тягаться.
muntian ответил dinoel
27 января 2016 в 07:56
Что это все Черенков.Черенков?Не на него он равняется.
27 января 2016 в 06:53
Ну, дайте ему
27 января 2016 в 06:50
Если десятка вдохновляет Промеса, то это правильно. Пусть еще больше старается. Федя был бы не против
27 января 2016 в 05:31
Жаль ,что парень выбрал не тот клуб,так и будет прозябать пока не надоест тащить на себе остальных поросят,без титулов и побед.
27 января 2016 в 04:38
Да, Квинси по праву заслужил десятку в Спартаке! Лидер красно-белых этого сезона, однозначно. И я его бы включил в команду первого круга сезона РПЛ) Посмотрим, не станет ли этот номер для него тяжелой ношей и не перегорит ли он.
27 января 2016 в 04:15
Расстались с Юрой, чтобы 10 номер отдать негру, ну и секта же))
27 января 2016 в 02:30
Андрей Хомутов за СКА МВО под № 1 в хоккей гонял.
26 января 2016 в 23:52
Внимание,юмор.Ещё бы добавил: "Когда нибудь я также хочу уехать в загнивающую Америку"))))
А вообще игрок достойнейший №10.Спартачам нужно им гордиться.Со времён Робсона не припомню такого.Только Промес ещё лучше его.Здоровья игроку,пусть и дальше развивает свой талант!!!!
26 января 2016 в 23:20
Тиша под 11-м играл
26 января 2016 в 23:09
Спахич под номером "1" в Торпедо играл и ничего)
26 января 2016 в 23:00
С таким же успехом мог бы получить 10 номер в Ангуште . Трофеями не пахнет.
26 января 2016 в 22:49
10- Феди Черенкова...А Промес,еще не заслужил..Дайте ему конфетку..
26 января 2016 в 22:31
Номер на спине в Спартаке означает количество таблеток Бромонтана, которых игрок принимает перед матчем
311
26 января 2016 в 22:25
Должен получить! Иначе надо валить!)
26 января 2016 в 22:21
Всё же 10 Черенков уважаемый даже соперниками игрок! Промес забудется,а Фёдора помнить будут долго!
26 января 2016 в 22:12
Не номер красит футболиста.....
papic337 ответил Анжи пацан
26 января 2016 в 22:05
Любой другой да. Но десятка это номер особый. Под этим номером играли легенды Спартака Фёдор Черенков и Андрей Тихонов. Также десятку носили легенды мирового футбола Пеле и Марадона. Сейчас под этим номером играет Месси, обладатель пяти статуэток лучшего футболиста мира.
papic337 ответил magnum3000
26 января 2016 в 21:57
Много кто. Из запомнившихся 1. Черенков, 2. Тихонов, 3. Павлюченко, 4. Дзюба, 5. Юран, 6. Мовсисян, 7. Мостовой и т.д. Это в Спартаке. В мире под десяткой играли Пеле, Марадонна, сейчас играет Месси и т.д.
26 января 2016 в 21:56
Алексанр МОСТОВОЙ Игорь ЛЕДЯХОВ Николай ПИСАРЕВ Валерий КЕЧИНОВ Сергей ЮРАН Александр ШИРКО Анатолий КАНИЩЕВ Андрей ШТОЛЦЕРС Эдуард ЦИХМЕЙСТРУК Роман ПАВЛЮЧЕНКО Артем ДЗЮБА Иван САЕНКО Юра МОВСИСЯН
26 января 2016 в 21:54
С десяткой на спине придётся в каждом матче играть на десятку.Не подведи.
26 января 2016 в 21:52
в итоге промес станет как мовсисян и свалит из тарасовки в млс.