• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Девич: «Сейчас российская лига сильнее украинской»

26 января, 22:00

Украинский форвард «Рубина» Марко Девич рассказал, что готов принять участие в Евро-2016 и поделился мнением касательно силы РФПЛ и УПЛ.

«Чувствую себя прекрасно! Пока на сборах набираю форму. На Евро-2016 готов сыграть на все 200%! Пока из сборной никто не звонил, но я уверен, что за моей игрой следят и надеюсь, что позвонят.

Мой кумир в Европе? Футбол смотрю, но без фанатизма. Нравится манера игры Бензема.

РФПЛ или УПЛ? На сегодняшний день - российский чемпионат сильнее».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
В матче с «Анжи» «Рубин» одержал свою самую крупную победу в
Обсудить
Все комментарии
28 января 2016 в 20:48
УПЛ это фейк! Может статься так, что шахтер окажется в РПЛ, а карпаты и ко в польском чемпионате! Ничего личного.....
28 января 2016 в 00:37
Хватит уже позорить нашу Украину своими тупыми высерами на этом сайте.
27 января 2016 в 17:27
Но то что ты футбол не смотришь, ты в очередной раз подтвердил))) Зы. в Швейцарской лиги 10 команд)))
27 января 2016 в 17:24
Классно у тебя бомбит, продолжай))
27 января 2016 в 17:23
Согласен, Зениту попадались дрищи вроде Шахтера в ЛЧ, напомнить как сыграл Зенит с дрищем в виде Шахтера?)) МС вы побеждали их и ЦСКА бил недавно, Барсу, Рубин их бил как и Атлетико, как били наши клубы, МЮ, Баварию, Севилью, Валенсию, Аякс это вообще клиент Спартака)) били и Боруссию которая с Дортмунда. Интыры всякие, Арсеналы. Напомнить как Рубин порвал ваш ДК?)) Так что гуляй со своим Олимпиакосом.
27 января 2016 в 17:14
так это же ваше любимое занятие с телевизором спать ложиться и вставать - мы, русские, в отличии от вас не зомби.
27 января 2016 в 15:30
Какой футбол на украине?! Успокойтесь,его уже нет года два.
27 января 2016 в 15:08
Судя по вью, Девич-адекватный чувак.
27 января 2016 в 14:42
смешно даже сравнивать какую-то упл и нашу лигу!)
27 января 2016 в 14:40
...и черное море вы выкопали!))
узбагойся!)
3веробой ответил Jurij_Mar
27 января 2016 в 14:22
Там когда то Металист мутил, но их слили по тихой воде. Суркис подсуетился.
27 января 2016 в 13:41
А цкг и зенфика этот ле брала.
27 января 2016 в 12:57
У России 2 победы в кубке УЕФА, у Украины 1 победа. Днепр как в финал попал? Вместо Карабаха вышел из группы, да, если бы голы с оффсайда в ворота Наполи засчитывали не только Днепру то в финале играло бы московское Динамо. все очки СССР достались России говоришь. Только ты забываешь что учитываются очки за последние 5 лет, а СССР уже 25 лет как канул в бездну. ДК в полуфинале играл как и Спартак играл в полуфинале. Напомни, каких грозных соперников украинские клубы били в последнее время? Мальме, Маккаби?
27 января 2016 в 12:51
Но видно плохо знаешь Депортиво раз не вспомнила про их чемпионство ну и то что не вспомнила Диего Тристана))
27 января 2016 в 11:32
Ну по понятным причинам РПЛ сильнее сейчас как лига на две головы.
Слава майдауну.
27 января 2016 в 09:55
В принципе УПЛ ,это микроиспания,где доминируют два клуба.
А остальные,для набора очков.Хотя там еще Атлетико Мадрид воду мутит.
27 января 2016 в 09:12
Пока у власти Мудко наш чемпионат будет только деградировать!
27 января 2016 в 08:44
Вообще так уже достаточно давно. Лидеры примерно равны, иногда были лидеры РПЛ сильнее, иногда лидеры УПЛ. Сейчас же есть Шахтёр, Динамо, потом Заря и Днепр, а дальше пропасть. Аутсайдеры УПЛ давно слабее РПЛовских. РПЛ более ровный чемпионат, причём был таким давно. В УПЛ сейчас вообще беда, так что сейчас разница просто очевидна.
27 января 2016 в 07:07
Парень поставил крест на свои шансы в сборной!!!Как это УПЛ слабее упал что ли,их армия 2 года евроопу от ВС РФ защищают а тут РФПЛ
27 января 2016 в 06:59
И всё благодаря ополченцам))
27 января 2016 в 06:56
Так оно и есть...
27 января 2016 в 04:30
Уже не первый украинец, играющий в РПЛ, признает вполне очевидные вещи! Впрочем Марко Девич не совсем украинец, как и тот же Эдмар) Все верно сказал форвард Рубина.
27 января 2016 в 00:43
Можно было бы и не говорить ничего. Достаточно взглянуть на рейтинг коэффициентов УЕФА. В нём всё доступно и понятно изложено. И он в отличии от рейтинга сборных высчитывается адекватно.
veretennikoff-gud ответил Andrumas
27 января 2016 в 00:32
Недавно узнал что в Белоруссии наоборот расширяют лигу, раньше у них тоже 12 команд было.
27 января 2016 в 00:29
Там Атлетико недавно было чемпионом, даже Департиво побеждала в чемпионате и играла в ЛЧ. Только тебе наверно даже клуб такой не известен?))
27 января 2016 в 00:27
РПЛ сейчас интереснее, что тут спорить, её не обрезают под тупыми доводами постоянно, нет клубов типа ФК Аренда Ужгород, да и то как к УПЛ допускаются клубы с несколькогодичными долгами по зарплате это вообще песня.. и дальше только хуже будет..
27 января 2016 в 00:26
ЦСКА и Зенит проходили так далеко в кубке УЕФА, что даже всяким четвертьфиналистам этого турнира типа Рубина или Металлиста и не снилось. Зенит 3 раза из группы выходил, ЦСКА 2 раза и дошел до 1/4 финала. А кто же помешал выйти из группы Рубину в ЛЧ, ах да, Копенгаген, европейская гроза футбола. Аустрии говоришь проигрывали, а ты спроси болельщиков Рубина как назывался австрийский клуб который их порвал как тузик грелку. да и про Твенте спроси и про Бетис. ПСВ и Вольфсбурги выигрывали национальные чемпионаты, Волки давно но в прошлом сезоне уступили только Баварии в чемпионате
Savel777 ответил veretennikoff-gud
27 января 2016 в 00:24
Догадайся с двух раз
26 января 2016 в 23:57
Расскажи мне тролль чем там блистал Металлист? И как успешно выступал Рубин по сравнению с ЦСКА и Зенитом?
veretennikoff-gud ответил Savel777
26 января 2016 в 23:49
Ты про нашу сборную или Украины?