• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Дибала: «Буду рад, если стану хоть чуть-чуть похож на Месси»

26 января, 22:55

Форвард «Ювентуса» Пауло Дибала восхищается нападающим «Барселоны» Лионелем Месси.

«Очень мало игроков могут достичь уровня Месси. Я всегда стараюсь оставаться самим собой. Стараюсь всегда делать все возможное для общего успеха команды. 

Я усердно работаю и совершенствуюсь, но будет очень трудно соответствовать уровню Месси. Вы только посмотрите, сколько он всего смог добиться. 

Я не знаком лично с Лионелем. Когда меня вызвали в сборную, его не было. Будет очень трудно стать как Месси. Я буду рад, если удастся стать хоть немного на него похожим».

Накануне президент «Палермо» Маурицио Дзампарини назвал Дибалу «молодым Месси».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
27 января 2016 в 13:53
Когда поймёшь, что надо быть просто собой - станешь ещё более мастеровитым игроком, чем золотомячист. Да и в сборной уважать будут и болельщики будут любить. А главное - налоговики не будут дежурить под твоими окнами.
Akatsuki72 ответил ALBA BARCELONA 21
27 января 2016 в 12:16
Очень смешно) Вот тебе пример из другого вида спорта - Формула-1, самый молодой чемпион в истории - Феттель (четыре титула), и он же из действующих и имеет больше всех титулов, сейчас доминирует Хэмильтон (3 титула), но лучшим пилотом по признанию большинства профессионалов из действующих пилотов является Алонсо! Просто Фернандо с местом и временем не угадывает частенько. Месси попал в большой клуб с подходящей ему философией и находящийся на ходу (пусть на тот момент маааленький кризис был). Нужное время и место многое значат. Попади он не туда и ждал бы мяча гораздо дольше. Хотя чего я распинаюсь, ведь судя по рассуждениям ты просто Мессиглор!
ALBA BARCELONA 21 ответил Akatsuki72
27 января 2016 в 11:23
Месси и в Астон Вилле получил 5 ЗМ.
НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ В НУЖНОМ МЕСТЕ
Agro1987 ответил цыган617
27 января 2016 в 10:05
По мнению болел Реала , все кто хотят быть похожими на Месси это лизуны? Если бы они восхищались и хотели бы быть похожими на Роналду, ты бы сейчас молчал. Сразу видно что у тебя бомбит.
27 января 2016 в 10:01
если удастся стать хоть немного на него похожим

Соккер, если в названии статьи есть кавычки, значит используется выдержка из оригинала. Замечание верное, хотя соккер к нему не прислушается.
27 января 2016 в 09:52
А так Дибала лизнул
27 января 2016 в 09:52
И где здесь слово "чуть-чуть"? То что написано в заголовке.
27 января 2016 в 09:10
Не стоит. Заплюют,свои же. Будь собой.
Akatsuki72 ответил juvenale
27 января 2016 в 09:07
И что? Леонель, помимо огромного таланта и трудолюбия, ещё и удачлив. Он оказался в нужное время, в нужном месте, поэтому и ЗМ рано получил. Нельзя так судить. Дибала до Месси ещё далеко и неизвестно выйдет он на его уровень или нет, но судить об этом рано ещё, время покажет.
Ынд ответил Hardwell
27 января 2016 в 09:03
Отступные-это не стоимость игрока-))
Мс переплачивает в 2 раза парой за игроков-)
короче-удачи-)) LoL
27 января 2016 в 08:58
Месси в его возрасте уже с ЗМ был
27 января 2016 в 07:44
Видимо про 10 заповедей аргентинец не слышал... Жаль конечно что такой способный парень, пытается быть похожим на кого то, ведь быть собой у него пока что получается - лучше всего.
27 января 2016 в 06:57
Дибале нужно быть самим собой.
27 января 2016 в 06:36
Оставайся самим собой.
27 января 2016 в 06:26
лучше тебе с ним и не знакомиться!
27 января 2016 в 06:15
Еще одна подлиза растет
27 января 2016 в 06:00
Вот только блевать на поле не надо)))
27 января 2016 в 04:22
Пауло Дибала все таки игрок другого плана нежели Лео! Он своеобразная девятка, хотя с его скоростью может и на фланге действовать) Оставайся самим собой Пауло и равняйся на лучших. Удачи тебе на будущее!
27 января 2016 в 01:08
Дибала резкий и левша к тому ж.Это делает его неудобным для защитников и вратарей..Большинство правши все таки...
27 января 2016 в 01:05
Дибала..Важные мячи забил...Юве пожалуй повезло с ним..Не удержат, но бабок с него сркбят,как пить дать..
27 января 2016 в 00:39
А Хде индивидуальность?)
Hardwell ответил Ынд
27 января 2016 в 00:36
Ты с дуба упал?Какой немецкий источник)))У них сумма отступных прописана везде не менее 100!! Они и покупались,ещё раз тебе пишу,в районах 76,5 и выше со всеми бонусами.Де Брюйне 85 платили и все тут обалдевали летом с этого трансфера. а 50...и то больше, 55-65 стоит Давид Сильва.Данные наиболее приближённые к официальным.Хочешь верь,хочешь нет.
27 января 2016 в 00:32
Не бывает одинаковых игроков,каждый по своему уникален.
Ынд ответил Hardwell
27 января 2016 в 00:29
Из 3-х больше 50 только Кун-) Немецкий источник те в помощь-) И то навскидку в этом сезоне
27 января 2016 в 00:09
Мировые футболисты поняли с кого нужно брать пример
Hardwell ответил Ынд
27 января 2016 в 00:06
Стерлинг, Агуэро, Де Брюйне...мало?Не точно чтобы 100,но без десятка-полтора сотня!!! Отступные прописаны,их во столько оценивают,они и брались под 100 евриков.Или ты что то мне обратное будешь доказывать?А то пью кофе и у меня уже улыбка до ушей от тебя.Особенно прикольно,как утаивало МСИТИ трансфер Бакари Санья...сумма не менее 50 миллионов,по некоторым данным точно 65!!! Дальше-занавес)))
Sharpmax ответил Hезнакомец
27 января 2016 в 00:00
У него рост 176 см. Это, мягко говоря, не совсем маленький. В наших странах вполне средний рост, а в некоторых регионах-и выше среднего.
Ынд ответил Hardwell
26 января 2016 в 23:54
Хоть одного 100 милионника в Сити назови-)?
26 января 2016 в 23:40
Будь тем,кем ты есть..Успех придет если будешь трудиться/
26 января 2016 в 23:38
Удачи тебе, Пауло!
Один из претендентов на ЗМ, после эпохи М-Р.