• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» пригласит Ван Перси, если переход Пато не состоится

27 января 2016, 08:24

Нападающий турецкого «Фенербахче» Робин Ван Перси попал в сферу интересов лондонского «Челси». 

Сообщается, что «синие» рассматривают вариант приглашения голландца в случае, если переход форварда «Коринтианса» Алешандре Пато сорвется. Напомним, «пенсионеры» хотят арендовать Пато до конца сезона.

Напомним, что Ван Перси перешел в «Фенербахче» этим летом из «Манчестер Юнайтед» и пару раз уже проявлял недовольство своей жизнью в Турции.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
28 января 2016 в 06:14
Вариант лучше, конечно.
enot7000
27 января 2016 в 11:38
явно пригодился бы ВанПерсиРобин
Caniggia
27 января 2016 в 10:42
Пенсионеры подтверждают свой статус. Зачем старого плаксливого Персика? Он уже давно завял.
Медив
27 января 2016 в 10:33
Почему не обоих сразу?
Остапчук 67
27 января 2016 в 09:30
Вариант с Ван Перси мне кажется гораздо симпатичнее, чем с Пато. У бразильцев есть одна нехорошая особенность - когда не идет игра, они обосновывают это тоской по родине.
Санчо Панса
27 января 2016 в 09:18
То есть Робин повторит такой же фокус как и Фабрегас? Полагаю, что Сеск будет рад снова поиграть вместе с Ван Перси) Но мне в этот переход не сильно то и верится.
ThеDDS
27 января 2016 в 09:13
Пато, Фалькао, Баллотели, Кержаков, Ван Перси уровень Челси.
ThеDDS
ThеDDS ответил demon arsenal
27 января 2016 в 09:12
Хороший аватар! Там Моноло?
beloff
27 января 2016 в 09:07
Теперь понятно вето Гума на трансфер Пато, хочет старпера голландца пристроить
полимер
27 января 2016 в 09:04
Пенсионеры есть пенсионеры
George-CFC
George-CFC ответил Venezuela
27 января 2016 в 09:00
ты вообще видел как играл Фалькао? За какие заслуги его выпускать... он ужасен и не стоит и гроша, пока что, дальше посмотрим.
starche
27 января 2016 в 08:54
Ван Перси место в Чемпионшипе.
Venezuela
27 января 2016 в 08:46
У Челси есть Фалькао, которому не дают шансов, а они хотят купить Пато... Команда идет на 13 месте, будто от Фалькао в старте что-то изменилось бы. Зато потом говорят, что он сдулся. А что он может сделать, если его лишь раз выпустили в старте? Это настолько смешно. Пато в чемпионате Бразилии забивает раз в 3 матча, что является очень средним, пусть и стабильным результатом. Так к чему это все? Пато Челси
demon arsenal
27 января 2016 в 08:44
ну с фабрегасом сыграются
Nurik081
27 января 2016 в 08:42
Скоро станеть пенсионером
Akatsuki72
27 января 2016 в 08:35
Как надоели эти "когда-то" классные форварды!
Arhive
27 января 2016 в 08:31
знаете смайл в телефоне где обезьяна морду закрывает руками? вот он тут уместен.