• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Закончился первый тайм Ахмат 0:1 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» пригласит Ван Перси, если переход Пато не состоится

27 января, 08:24

Нападающий турецкого «Фенербахче» Робин Ван Перси попал в сферу интересов лондонского «Челси». 

Сообщается, что «синие» рассматривают вариант приглашения голландца в случае, если переход форварда «Коринтианса» Алешандре Пато сорвется. Напомним, «пенсионеры» хотят арендовать Пато до конца сезона.

Напомним, что Ван Перси перешел в «Фенербахче» этим летом из «Манчестер Юнайтед» и пару раз уже проявлял недовольство своей жизнью в Турции.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
28 января 2016 в 06:14
Вариант лучше, конечно.
27 января 2016 в 11:38
явно пригодился бы ВанПерсиРобин
27 января 2016 в 10:42
Пенсионеры подтверждают свой статус. Зачем старого плаксливого Персика? Он уже давно завял.
27 января 2016 в 10:33
Почему не обоих сразу?
27 января 2016 в 09:30
Вариант с Ван Перси мне кажется гораздо симпатичнее, чем с Пато. У бразильцев есть одна нехорошая особенность - когда не идет игра, они обосновывают это тоской по родине.
27 января 2016 в 09:18
То есть Робин повторит такой же фокус как и Фабрегас? Полагаю, что Сеск будет рад снова поиграть вместе с Ван Перси) Но мне в этот переход не сильно то и верится.
27 января 2016 в 09:13
Пато, Фалькао, Баллотели, Кержаков, Ван Перси уровень Челси.
ThеDDS ответил demon arsenal
27 января 2016 в 09:12
Хороший аватар! Там Моноло?
27 января 2016 в 09:07
Теперь понятно вето Гума на трансфер Пато, хочет старпера голландца пристроить
27 января 2016 в 09:04
Пенсионеры есть пенсионеры
George-CFC ответил Venezuela
27 января 2016 в 09:00
ты вообще видел как играл Фалькао? За какие заслуги его выпускать... он ужасен и не стоит и гроша, пока что, дальше посмотрим.
27 января 2016 в 08:54
Ван Перси место в Чемпионшипе.
27 января 2016 в 08:46
У Челси есть Фалькао, которому не дают шансов, а они хотят купить Пато... Команда идет на 13 месте, будто от Фалькао в старте что-то изменилось бы. Зато потом говорят, что он сдулся. А что он может сделать, если его лишь раз выпустили в старте? Это настолько смешно. Пато в чемпионате Бразилии забивает раз в 3 матча, что является очень средним, пусть и стабильным результатом. Так к чему это все? Пато Челси
27 января 2016 в 08:44
ну с фабрегасом сыграются
27 января 2016 в 08:42
Скоро станеть пенсионером
27 января 2016 в 08:35
Как надоели эти "когда-то" классные форварды!
27 января 2016 в 08:31
знаете смайл в телефоне где обезьяна морду закрывает руками? вот он тут уместен.