• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду приобрёл отель в Монте-Карло

27 января, 10:55

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду стал обладателем отеля в самом фешенебельном районе Монте-Карло.

Сообщается, что португалец заплатил за гостиницу порядка 140 млн евро.

Напомним, что ранее 30-летний игрок приобрел себе реактивный самолет.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
29 января 2016 в 23:19
А у Месси небоскреб имеется и коттеджный поселок вдоль берега. Все ребята бизнесмены, молодцы! А Рону лучше скрывать свою покупку, а то в мотеле этом одни п.д.ки будут отдыхать и расслабляться ))
28 января 2016 в 06:21
Ему осталось в космос слетать...
28 января 2016 в 03:22
А у заднеприводного месси , из - за этой новости , снова появилась тошнота , блевота , и признаки беременности )))
28 января 2016 в 03:21
Молодец Рон !
28 января 2016 в 03:18
А месси столько потерял из - за налоговых махинаций )))
27 января 2016 в 23:13
почему бы и нет
27 января 2016 в 20:27
Молодец, думает о своем будущем и своего ребенка,главное правильно вложить свои деньги!
27 января 2016 в 20:22
Если самолет - достаточно смешно, то отель есть неплохое вложение.
27 января 2016 в 19:17
Роналду отельился.
XANA ответил Fernando Alonco
27 января 2016 в 18:27
Они и так работать не будут,а кайфовать
27 января 2016 в 18:09
И еще раз не ляпай не подумав! Я к тебе в собеседники не набивался, ты со мной говорить начал!
27 января 2016 в 17:31
лучший дельфин в истории мирового футбола. а да, и самый пафосный забивала по пустым
MSN007 ответил Ерден
27 января 2016 в 17:20
как раз таки реклама и приносит основной доход.
27 января 2016 в 16:39
Второй Бэкхем, футбольная судьба такая и зафутбольная
27 января 2016 в 16:38
Ты мне, как оппонент, не интересен. Вообще, по моему, тебя не футбол интересует. На этом сайте я общаюсь на футбольные темы. У тебя есть дежурная гадость? Напиши ее - сайт стерпит.
27 января 2016 в 16:33
Уважаю Роналду как футболиста и как человека, всего добившегося самостоятельно.
Что касается покупки одного отеля где бы то ни было- деньги на ветер.
Чуть изменится мировая конъюктура, а она обязательно изменится, и все посыпится.
Примеров- пруд пруди.
27 января 2016 в 16:19
А я к тому, что закат наступает не по причинам, которые в голове, а чисто из-за возраста. Он уже никак не сможет играть так, как на играл лет 5 назад. Да и Ибра лучше не стал уж точно. Просто играет на хорошем уровне, на котором до 34 лет уж Роналду точно дотянет, будь уверен.
27 января 2016 в 16:15
Лучше бы играл как следует, а не отели покупал.
27 января 2016 в 16:07
вот откуда у него эти деньги? Получает около 20 лямов в год, то есть только на отель требуется пахать 7 лет, и это без учета яхты, самолета, аппартаментов. Реклама столько вряд-ли даст.
Ответ один......
Он берет взяткиии!!!!!
27 января 2016 в 15:56
А он умен..
27 января 2016 в 15:41
При чем тут возраст? Ибра и в 34 отлично играет. Я про то, что как только футболист начинает заниматься бизнесом, футбол для него заканчивается. И да, я ни разу не сказал, что это плохо или Роналду плохой игрок
muntian ответил beloff
27 января 2016 в 15:29
очень далеко не все столько зарабатывают,что бы достойно вкладываться.
27 января 2016 в 15:26
Можно подвязывать с футболом,а то выглядит даже глупее чем защитник Ростова Борис Ротенберг.
NGY ответил рус фан
27 января 2016 в 15:19
Ну ты во первых за всех не говори...
А во вторых доказательств, что он голубой ни у тебя, ни у кого другого нет...а все эти слухи и домыслы это часть жизни звездных персон...
27 января 2016 в 15:00
Дальше что - остров, космический корабль?
27 января 2016 в 14:58
Да ты ведь клон)))) С разных аков сточишь))) Этот то только сегодня зарегил))))) И после этого ты мне поешь про комменты))))) уморил)))
27 января 2016 в 14:54
Вместе с тобой)))))))))))))))))))))) Прежде чем ляпнуть - примерь на себя))))))))))
27 января 2016 в 14:20
КриРо готовит себя к жизни после Футбола,и мне кажется он на верном пути !
27 января 2016 в 14:03
Будет для Мутко и Ко сдавать на Евро 2016.
27 января 2016 в 14:03
Есть футболисты которые вкладывают деньги куда надо, а остальные от налогов прячуться и могут пойти по пути своего соотечественника наркотики, туса и т.д. и позориться на ЧМ со своей сборной на тренерском мостике