• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду приобрёл отель в Монте-Карло

27 января 2016, 10:55

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду стал обладателем отеля в самом фешенебельном районе Монте-Карло.

Сообщается, что португалец заплатил за гостиницу порядка 140 млн евро.

Напомним, что ранее 30-летний игрок приобрел себе реактивный самолет.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зигзаг
29 января 2016 в 23:19
А у Месси небоскреб имеется и коттеджный поселок вдоль берега. Все ребята бизнесмены, молодцы! А Рону лучше скрывать свою покупку, а то в мотеле этом одни п.д.ки будут отдыхать и расслабляться ))
nahan
28 января 2016 в 06:21
Ему осталось в космос слетать...
MRHM-1988
28 января 2016 в 03:22
А у заднеприводного месси , из - за этой новости , снова появилась тошнота , блевота , и признаки беременности )))
MRHM-1988
28 января 2016 в 03:21
Молодец Рон !
MRHM-1988
28 января 2016 в 03:18
А месси столько потерял из - за налоговых махинаций )))
JonSnow
27 января 2016 в 23:13
почему бы и нет
Zloi iron
27 января 2016 в 20:27
Молодец, думает о своем будущем и своего ребенка,главное правильно вложить свои деньги!
Hako-Ly
27 января 2016 в 20:22
Если самолет - достаточно смешно, то отель есть неплохое вложение.
salaga
27 января 2016 в 19:17
Роналду отельился.
XANA
XANA ответил Fernando Alonco
27 января 2016 в 18:27
Они и так работать не будут,а кайфовать
Key Altos
27 января 2016 в 18:09
И еще раз не ляпай не подумав! Я к тебе в собеседники не набивался, ты со мной говорить начал!
serjinhо
27 января 2016 в 17:31
лучший дельфин в истории мирового футбола. а да, и самый пафосный забивала по пустым
MSN007
MSN007 ответил Ерден
27 января 2016 в 17:20
как раз таки реклама и приносит основной доход.
Asensio
27 января 2016 в 16:39
Второй Бэкхем, футбольная судьба такая и зафутбольная
Остапчук 67
27 января 2016 в 16:38
Ты мне, как оппонент, не интересен. Вообще, по моему, тебя не футбол интересует. На этом сайте я общаюсь на футбольные темы. У тебя есть дежурная гадость? Напиши ее - сайт стерпит.
Супервайзер
27 января 2016 в 16:33
Уважаю Роналду как футболиста и как человека, всего добившегося самостоятельно.
Что касается покупки одного отеля где бы то ни было- деньги на ветер.
Чуть изменится мировая конъюктура, а она обязательно изменится, и все посыпится.
Примеров- пруд пруди.
JustFootball
27 января 2016 в 16:19
А я к тому, что закат наступает не по причинам, которые в голове, а чисто из-за возраста. Он уже никак не сможет играть так, как на играл лет 5 назад. Да и Ибра лучше не стал уж точно. Просто играет на хорошем уровне, на котором до 34 лет уж Роналду точно дотянет, будь уверен.
AlexandrMUnited
27 января 2016 в 16:15
Лучше бы играл как следует, а не отели покупал.
Ерден
27 января 2016 в 16:07
вот откуда у него эти деньги? Получает около 20 лямов в год, то есть только на отель требуется пахать 7 лет, и это без учета яхты, самолета, аппартаментов. Реклама столько вряд-ли даст.
Ответ один......
Он берет взяткиии!!!!!
ŚĶŐŘPĬОN
27 января 2016 в 15:56
А он умен..
Фильдиперс
27 января 2016 в 15:41
При чем тут возраст? Ибра и в 34 отлично играет. Я про то, что как только футболист начинает заниматься бизнесом, футбол для него заканчивается. И да, я ни разу не сказал, что это плохо или Роналду плохой игрок
muntian
muntian ответил beloff
27 января 2016 в 15:29
очень далеко не все столько зарабатывают,что бы достойно вкладываться.
muntian
27 января 2016 в 15:26
Можно подвязывать с футболом,а то выглядит даже глупее чем защитник Ростова Борис Ротенберг.
NGY
NGY ответил рус фан
27 января 2016 в 15:19
Ну ты во первых за всех не говори...
А во вторых доказательств, что он голубой ни у тебя, ни у кого другого нет...а все эти слухи и домыслы это часть жизни звездных персон...
firewing
27 января 2016 в 15:00
Дальше что - остров, космический корабль?
Key Altos
27 января 2016 в 14:58
Да ты ведь клон)))) С разных аков сточишь))) Этот то только сегодня зарегил))))) И после этого ты мне поешь про комменты))))) уморил)))
Key Altos
27 января 2016 в 14:54
Вместе с тобой)))))))))))))))))))))) Прежде чем ляпнуть - примерь на себя))))))))))
Baisangur95reg
27 января 2016 в 14:20
КриРо готовит себя к жизни после Футбола,и мне кажется он на верном пути !
CSKA_AC Milan
27 января 2016 в 14:03
Будет для Мутко и Ко сдавать на Евро 2016.
beloff
27 января 2016 в 14:03
Есть футболисты которые вкладывают деньги куда надо, а остальные от налогов прячуться и могут пойти по пути своего соотечественника наркотики, туса и т.д. и позориться на ЧМ со своей сборной на тренерском мостике