• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Иньеста и Туран остались вне заявки на матч против «Атлетика»

27 января 2016, 13:01
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 1Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

Полузащитники «Барселоны» Андрес Иньеста и Арда Туран пропустят ответный четвертьфинальный поединок против «Атлетика» из Бильбао.

Вчера хавбеки пропустили тренировку команды из-за инфекционного заболевания, а сегодня тренерский штаб каталонцев принял решение не вносить футболистов в заявку команды на предстоящий матч. 

Пока не известно, примет ли участие во встрече Серхио Бускетс.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил NGY
28 января 2016 в 13:55
По сути ,Реал скупил всех судье в мире,по этому в каждом их матче мы замечаем то что Судья не видит в упор !Давай ты все таки будешь адекватным и признаешь это
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил NGY
28 января 2016 в 13:54
в архивах полазь ,Найдешь,поищи в газетах Испанцев НАЙДЕШЬ !
Die Roten
27 января 2016 в 21:31
грипп свирепствует??))
Санчо Панса
27 января 2016 в 20:53
Что то в этом сезоне у Блаугранас очень много травм и своего рода потерь. Не сравнить с прошлым сезоном! Здоровья капитану Барселоны и новичку этого клуба Арде Турану)
Ty4ka98
27 января 2016 в 19:08
Иньеста в заявке! Бускетс тоже. Туран пропустит игру.

Админы, исправьте, пожалуйста!


Заявка на матч:

Тер Штеген, Масип - Пике, Алвес, Маскерано, Матье, Вермален, Бартра, Адриано, Алеиш Видаль - Ракитич, Бускетс, Иньеста, Серхи Роберто - Мунир, Месси, Суарес и Неймар.
бoсх
27 января 2016 в 18:48
у кефирных бомбалейо.оно вполне объяснимо-их участие в кубке ограничилось строго телевизором.
бoсх
бoсх ответил NGY
27 января 2016 в 18:44
Главное для вас, чтобы судья
не забыл отработать свой
гонорар...
Говорят, Матео Лаос после
матча Барса-Атлетико Б( 6-0),
отказался работать и взял
годовой отпуск...

балабол,а ну ка факты в студию.народ ждёт.
Happyboy Barca
Happyboy Barca ответил NGY
27 января 2016 в 17:28
этот король финалист чм
нечитайло
27 января 2016 в 16:56
замены достаточно
Happyboy Barca
Happyboy Barca ответил NGY
27 января 2016 в 16:13
+а кто тогда роналду? в клубе кроме 1 ла лиги и 1 лч за 7 лет ничего не выйграл
Venezuela
Venezuela ответил Happyboy Barca
27 января 2016 в 15:59
Результат шаткий, вряд ли у вас будет пол состава дублеров. Неймар, Месси, Суарес, Ракитич, а дальше уже и не важно кто... Атлетик же будет основой, скорее всего.
Omar Izmailov
27 января 2016 в 15:54
иньесте все равно дали бы отдохнуть, даже если не болел бы
Omar Izmailov
27 января 2016 в 15:53
уже можно сказать что туран хорошо вписался в команду, жаль что не сыграет
Chichin
27 января 2016 в 15:46
К матчу с атлетико надо отдохнуть
Шуnя771
27 января 2016 в 15:45
Кто сомневается в участии боевого клыка команды Серхио?)

Подготовлены новые тройные тулупы...)
Omar Izmailov
27 января 2016 в 15:40
а что он делал последние 4 крупных турнира я вообще молчу, опозорился
Omar Izmailov
27 января 2016 в 15:39
не то что криштиану , который даже во времена деко и фигу нихрена в сборной не сделал
Omar Izmailov
27 января 2016 в 15:38
и в сборной он лидер, по крайней мере он вышел с ней в финал чемп мира , и стал лучшим игроком турнира
Omar Izmailov
27 января 2016 в 15:37
обладателя пяти золотых мячей можно как угодно назвать , и король тоже
Пластун
27 января 2016 в 15:15
Ну в КК главный тащер это Мунир))))))))))) Пусть набераются сил перед Атлетико.
NGY
NGY ответил Baisangur95reg
27 января 2016 в 15:11
А ну ка в доказательства своей "истины" поделись ФАКТАМИ...Народ будет ждать тебя...
Медный купоpос
27 января 2016 в 14:59
Король? ))) это который в сборной превращается в королька? )))
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил NGY
27 января 2016 в 14:50
Все мы помним тот инцидент перед Эль-Классико где Реал пихал денег Судье
NGY
NGY ответил Hезнакомец
27 января 2016 в 14:21
Какой король, не смеши людей...
Король должен быть и в клубе и в сборной... а в последнем он середняк...

Главное для вас, чтобы судья не забыл отработать свой гонорар...
Говорят, Матео Лаос после матча Барса-Атлетико Б( 6-0), отказался работать и взял годовой отпуск...
3веробой
27 января 2016 в 14:14
Тем лучше для них.)
Hезнакомец
27 января 2016 в 14:03
Главное что король играет.
ДАША Д
27 января 2016 в 13:51
Иньеста может и отдохнуть. Лишь бы не грипп. ИньестаАндрес
Фата лист
27 января 2016 в 13:50
А Неймар играть будет?
Freddy Krueger
27 января 2016 в 13:46
Все равно лайтовая победа Барселоны.
Exia
27 января 2016 в 13:38
Ну в целом у Барсы линия полузащиты сейчас очень насыщенная, поэтому есть кому заменить. Главное чтобы никто из итак не очень то сильной защиты не выпал.

А игрокам здоровья.