• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 67’ Астана 3:1 Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Иньеста и Туран остались вне заявки на матч против «Атлетика»

27 января, 13:01
БарселонаБарселона3 : 1АтлетикАтлетикМатч завершен

Полузащитники «Барселоны» Андрес Иньеста и Арда Туран пропустят ответный четвертьфинальный поединок против «Атлетика» из Бильбао.

Вчера хавбеки пропустили тренировку команды из-за инфекционного заболевания, а сегодня тренерский штаб каталонцев принял решение не вносить футболистов в заявку команды на предстоящий матч. 

Пока не известно, примет ли участие во встрече Серхио Бускетс.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
Baisangur95reg ответил NGY
28 января 2016 в 13:55
По сути ,Реал скупил всех судье в мире,по этому в каждом их матче мы замечаем то что Судья не видит в упор !Давай ты все таки будешь адекватным и признаешь это
Baisangur95reg ответил NGY
28 января 2016 в 13:54
в архивах полазь ,Найдешь,поищи в газетах Испанцев НАЙДЕШЬ !
27 января 2016 в 21:31
грипп свирепствует??))
27 января 2016 в 20:53
Что то в этом сезоне у Блаугранас очень много травм и своего рода потерь. Не сравнить с прошлым сезоном! Здоровья капитану Барселоны и новичку этого клуба Арде Турану)
киэнджин ответил Ty4ka98
27 января 2016 в 20:00
лучше своими увидеть глазами ..приятную неожиданность.
27 января 2016 в 19:08
Иньеста в заявке! Бускетс тоже. Туран пропустит игру.

Админы, исправьте, пожалуйста!


Заявка на матч:

Тер Штеген, Масип - Пике, Алвес, Маскерано, Матье, Вермален, Бартра, Адриано, Алеиш Видаль - Ракитич, Бускетс, Иньеста, Серхи Роберто - Мунир, Месси, Суарес и Неймар.
27 января 2016 в 18:48
у кефирных бомбалейо.оно вполне объяснимо-их участие в кубке ограничилось строго телевизором.
бoсх ответил NGY
27 января 2016 в 18:44
Главное для вас, чтобы судья
не забыл отработать свой
гонорар...
Говорят, Матео Лаос после
матча Барса-Атлетико Б( 6-0),
отказался работать и взял
годовой отпуск...

балабол,а ну ка факты в студию.народ ждёт.
Happyboy Barca ответил NGY
27 января 2016 в 17:28
этот король финалист чм
27 января 2016 в 16:56
замены достаточно
Happyboy Barca ответил NGY
27 января 2016 в 16:13
+а кто тогда роналду? в клубе кроме 1 ла лиги и 1 лч за 7 лет ничего не выйграл
Venezuela ответил Happyboy Barca
27 января 2016 в 15:59
Результат шаткий, вряд ли у вас будет пол состава дублеров. Неймар, Месси, Суарес, Ракитич, а дальше уже и не важно кто... Атлетик же будет основой, скорее всего.
27 января 2016 в 15:54
иньесте все равно дали бы отдохнуть, даже если не болел бы
27 января 2016 в 15:53
уже можно сказать что туран хорошо вписался в команду, жаль что не сыграет
27 января 2016 в 15:46
К матчу с атлетико надо отдохнуть
27 января 2016 в 15:45
Кто сомневается в участии боевого клыка команды Серхио?)

Подготовлены новые тройные тулупы...)
27 января 2016 в 15:40
а что он делал последние 4 крупных турнира я вообще молчу, опозорился
27 января 2016 в 15:39
не то что криштиану , который даже во времена деко и фигу нихрена в сборной не сделал
27 января 2016 в 15:38
и в сборной он лидер, по крайней мере он вышел с ней в финал чемп мира , и стал лучшим игроком турнира
27 января 2016 в 15:37
обладателя пяти золотых мячей можно как угодно назвать , и король тоже
27 января 2016 в 15:31
На басков хватит и мунира.))) На Атлетов желательно чтоб все были = возможно судьба чемпионата решится этим матчем.
27 января 2016 в 15:30
Всё нападение в строю . У басков нет шансов. Здоровья Андресу и Бускетсу! Они нужны будут для деклассации Атлетико.
27 января 2016 в 15:15
Ну в КК главный тащер это Мунир))))))))))) Пусть набераются сил перед Атлетико.
NGY ответил Baisangur95reg
27 января 2016 в 15:11
А ну ка в доказательства своей "истины" поделись ФАКТАМИ...Народ будет ждать тебя...
27 января 2016 в 14:59
Король? ))) это который в сборной превращается в королька? )))
Baisangur95reg ответил NGY
27 января 2016 в 14:50
Все мы помним тот инцидент перед Эль-Классико где Реал пихал денег Судье
NGY ответил Hезнакомец
27 января 2016 в 14:21
Какой король, не смеши людей...
Король должен быть и в клубе и в сборной... а в последнем он середняк...

Главное для вас, чтобы судья не забыл отработать свой гонорар...
Говорят, Матео Лаос после матча Барса-Атлетико Б( 6-0), отказался работать и взял годовой отпуск...
27 января 2016 в 14:14
Тем лучше для них.)
27 января 2016 в 14:03
Главное что король играет.
27 января 2016 в 13:51
Иньеста может и отдохнуть. Лишь бы не грипп. ИньестаАндрес