• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 13’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 10’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:0 Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 13’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 Идет серия пенальти Логотип футбольный клуб РеннРенн (1) 2:2 (1) Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Иньеста и Туран остались вне заявки на матч против «Атлетика»

27 января 2016, 13:01
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 1Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

Полузащитники «Барселоны» Андрес Иньеста и Арда Туран пропустят ответный четвертьфинальный поединок против «Атлетика» из Бильбао.

Вчера хавбеки пропустили тренировку команды из-за инфекционного заболевания, а сегодня тренерский штаб каталонцев принял решение не вносить футболистов в заявку команды на предстоящий матч. 

Пока не известно, примет ли участие во встрече Серхио Бускетс.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил NGY
28 января 2016 в 13:55
По сути ,Реал скупил всех судье в мире,по этому в каждом их матче мы замечаем то что Судья не видит в упор !Давай ты все таки будешь адекватным и признаешь это
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил NGY
28 января 2016 в 13:54
в архивах полазь ,Найдешь,поищи в газетах Испанцев НАЙДЕШЬ !
Die Roten
27 января 2016 в 21:31
грипп свирепствует??))
Санчо Панса
27 января 2016 в 20:53
Что то в этом сезоне у Блаугранас очень много травм и своего рода потерь. Не сравнить с прошлым сезоном! Здоровья капитану Барселоны и новичку этого клуба Арде Турану)
Ty4ka98
27 января 2016 в 19:08
Иньеста в заявке! Бускетс тоже. Туран пропустит игру.

Админы, исправьте, пожалуйста!


Заявка на матч:

Тер Штеген, Масип - Пике, Алвес, Маскерано, Матье, Вермален, Бартра, Адриано, Алеиш Видаль - Ракитич, Бускетс, Иньеста, Серхи Роберто - Мунир, Месси, Суарес и Неймар.
бoсх
27 января 2016 в 18:48
у кефирных бомбалейо.оно вполне объяснимо-их участие в кубке ограничилось строго телевизором.
бoсх
бoсх ответил NGY
27 января 2016 в 18:44
Главное для вас, чтобы судья
не забыл отработать свой
гонорар...
Говорят, Матео Лаос после
матча Барса-Атлетико Б( 6-0),
отказался работать и взял
годовой отпуск...

балабол,а ну ка факты в студию.народ ждёт.
Happyboy Barca
Happyboy Barca ответил NGY
27 января 2016 в 17:28
этот король финалист чм
нечитайло
27 января 2016 в 16:56
замены достаточно
Happyboy Barca
Happyboy Barca ответил NGY
27 января 2016 в 16:13
+а кто тогда роналду? в клубе кроме 1 ла лиги и 1 лч за 7 лет ничего не выйграл
Venezuela
Venezuela ответил Happyboy Barca
27 января 2016 в 15:59
Результат шаткий, вряд ли у вас будет пол состава дублеров. Неймар, Месси, Суарес, Ракитич, а дальше уже и не важно кто... Атлетик же будет основой, скорее всего.
Omar Izmailov
27 января 2016 в 15:54
иньесте все равно дали бы отдохнуть, даже если не болел бы
Omar Izmailov
27 января 2016 в 15:53
уже можно сказать что туран хорошо вписался в команду, жаль что не сыграет
Chichin
27 января 2016 в 15:46
К матчу с атлетико надо отдохнуть
Шуnя771
27 января 2016 в 15:45
Кто сомневается в участии боевого клыка команды Серхио?)

Подготовлены новые тройные тулупы...)
Omar Izmailov
27 января 2016 в 15:40
а что он делал последние 4 крупных турнира я вообще молчу, опозорился
Omar Izmailov
27 января 2016 в 15:39
не то что криштиану , который даже во времена деко и фигу нихрена в сборной не сделал
Omar Izmailov
27 января 2016 в 15:38
и в сборной он лидер, по крайней мере он вышел с ней в финал чемп мира , и стал лучшим игроком турнира
Omar Izmailov
27 января 2016 в 15:37
обладателя пяти золотых мячей можно как угодно назвать , и король тоже
Пластун
27 января 2016 в 15:15
Ну в КК главный тащер это Мунир))))))))))) Пусть набераются сил перед Атлетико.
NGY
NGY ответил Baisangur95reg
27 января 2016 в 15:11
А ну ка в доказательства своей "истины" поделись ФАКТАМИ...Народ будет ждать тебя...
Медный купоpос
27 января 2016 в 14:59
Король? ))) это который в сборной превращается в королька? )))
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил NGY
27 января 2016 в 14:50
Все мы помним тот инцидент перед Эль-Классико где Реал пихал денег Судье
NGY
NGY ответил Hезнакомец
27 января 2016 в 14:21
Какой король, не смеши людей...
Король должен быть и в клубе и в сборной... а в последнем он середняк...

Главное для вас, чтобы судья не забыл отработать свой гонорар...
Говорят, Матео Лаос после матча Барса-Атлетико Б( 6-0), отказался работать и взял годовой отпуск...
3веробой
27 января 2016 в 14:14
Тем лучше для них.)
Hезнакомец
27 января 2016 в 14:03
Главное что король играет.
ДАША Д
27 января 2016 в 13:51
Иньеста может и отдохнуть. Лишь бы не грипп. ИньестаАндрес
Фата лист
27 января 2016 в 13:50
А Неймар играть будет?
Freddy Krueger
27 января 2016 в 13:46
Все равно лайтовая победа Барселоны.
Exia
27 января 2016 в 13:38
Ну в целом у Барсы линия полузащиты сейчас очень насыщенная, поэтому есть кому заменить. Главное чтобы никто из итак не очень то сильной защиты не выпал.

А игрокам здоровья.