• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 42’ Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 42’ Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2:2 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 27’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Футре: «Думаю, Роналду уйдёт из „Реала“ по окончании сезона»

27 января 2016, 15:06

Бывший футболист сборной Португалии и мадридского «Атлетико» Паулу Футре считает, что лидер «Реала» Криштиану Роналду не задержится в своем нынешнем клубе:

«Сейчас у Роналду не лучшие времена. Он не получает к себе того внимания, которое ему нужно, хотя с приходом Зидана на тренерский мостик ситуация несколько улучшилась.

Останется ли он в „Реале“ или перейдет в ПСЖ или „Манчестер Юнайтед“? Думаю, он покинет мадридский клуб.

Думаю, что многое должно поменяться, чтобы убедить его остаться в Мадриде.

Для него и его агента Жорже Мендеша это последняя попытка заключить большой контракт в Европе.

Полагаю, что „Реалу“ нужно выиграть либо Лигу чемпионов, либо Ла Лигу, иначе они потеряют Криштиану по окончании сезона».

Ранее появилась информация, что президент «сливочных» Флорентино Перес сам готов расстаться с Роналду, чтобы переманить в команду нападающего «Барселоны» Неймара.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шымкенттен
28 января 2016 в 08:46
Если Реал не продаст, то потеряет миллионов 30-40 и еще сезон без трофеев... так что без вариантов
Munutd
28 января 2016 в 07:22
Неймара не вытянут, не Месси не Суарика тем более. А если исходить из того что в Реале должны играть лучшие, остается только держатся за Рона.
montana90
27 января 2016 в 23:52
Я говорю о дрибблинге не на скорости. Роналду не так хорош в этом, как например Неймар и Месси. Теряя скорость, Рон теряет свое главное преимущество.
montana90
27 января 2016 в 23:49
Да и вообще, я рад, что мог наблюдать за развитием и игрой этих двух выдающихся футболистов - Месси и Роналду. Тот день, когда оба уйдут на пенсию будет очень грустным для всех адекватных поклонников футбола.
montana90
27 января 2016 в 23:47
А я и не говорю, что он не великий футболист. Я не антиглор, а просто даю оценку на сегодняшний день. И к сожалению, нельзя поспорить, что он начал сдавать. В этом нет ничего плохого, но к этой мысли ему будет нужно привыкнуть.
Crazy Frog
27 января 2016 в 23:37
Не тянет подружка Хари в Реале
Зайнди Сайдулаев
27 января 2016 в 23:02
Что за ересь)) Не говоря об Неймаря и Месси?? Ахаахах
Зайнди Сайдулаев
27 января 2016 в 23:00
Надеюсь ни куда не уйдет Рони! Сколько раз говорили оь уходе
enot7000
27 января 2016 в 21:30
не верится РоналдуКриштиану
realmadrid92
27 января 2016 в 21:19
Надо продавать !!!
ЮЗИК
27 января 2016 в 21:15
похоже к этому всё идет
Санчо Панса
27 января 2016 в 20:49
Вот такая вот у мадридского Реала мотивация нынче! Либо они выиграют ЛЧ или Ла Лигу, либо Роналду уйдет из королевского клуба. Зная максимализм португальца он может так сделать! Хотя это все домыслы Футре, которые являются только предположениями. Был бы рад видеть Криштиану на Олд Траффорд снова) Поживем-увидим.
Gannibal45
27 января 2016 в 20:10
Роналду большой игрок, но мне кажется самое время его продать
Остапчук 67
Остапчук 67 ответил Footlife
27 января 2016 в 19:32
Если надеешься - пожелай ему успеха.
Madridist-m
27 января 2016 в 19:31
И тут после заголовка в моей голове песня "алееелуя"
SandyKab
SandyKab ответил Остапчук 67
27 января 2016 в 19:24
Красава Лучше не скажешь!!!!
Happyboy Barca
27 января 2016 в 19:21
salaga
salaga ответил kolpankolpan
27 января 2016 в 18:15
А уж ему-то каково было бы тебя увидеть?
salaga
27 января 2016 в 18:13
Перес - реальный перец.
kolpankolpan
27 января 2016 в 18:09
И слава богу.Мир устал от него.Его слишком много.Больше чем всех остальных вместе взятых.Я болею за Реал, но на Роналду уже смотреть тошно.
Cektor
27 января 2016 в 18:04
а что еще делать если пенки не ставят
зигзаг
27 января 2016 в 17:55
Это у Переса последняя попытка будет продать Рона за бабло, а не за спасибо. И также Рон сам обязан из штанов выпригивать чтобы хоть что то завоевать, а не ждать когда же Реал ему принесет трофей. А ножку подставлять в штрафной за залотой тапок больше не прокатит. Но Барса! Барса! С Каталонцами соревноваться бессмысленно, они вновь на несколько шагов впереди всех сейчас. И чтобы обыграть эту сплоченную супер команду, выпригивать из штанов будет не достаточно. Проиграть Барса может, но в принципиальных матчах разорвут всех.
ДСА
27 января 2016 в 17:08
Скорее Роналду нужно больше ыиграть Лигу Чемпионов, чем самому клубу. РоналдуКриштиану
ŚĶŐŘPĬОN
ŚĶŐŘPĬОN ответил Рефери
27 января 2016 в 16:41
Хорошо)
Jamshid Bek
27 января 2016 в 16:40
Монтона 90 ты прав на все сто
marvel777
27 января 2016 в 16:32
Реалу пора уже что-то менять,плюнуть на пару сезонов и строить новую команду.
Остапчук 67
27 января 2016 в 16:06
Роналду побил много рекордов Реала за не очень продолжительное время. Он все время на виду, его разглядывают под микроскопом. Большинство людей считает себя вправе давать ему оценку. Но Криштиану, всего лишь, талантливый футболист и человек со своим характером. У всех талантливых людей непростой характер. В этом плане не стал оригинальным и Роналду. Но в историю он войдет как великий футболист. Кто с моим мнением не согласен - смотрите статистику, пусть она с вами спорит.
FootballFun1985
27 января 2016 в 16:03
Вполне возможно. Если Реал выберет классическую схему с апелляцией для отсрочки трансферного запрета, то логично менять состав команды сейчас. В следующие 2 ТО покупок не будет, а значит, и заменять Рона нужно ближайшим летом. А купив новую звезду, будет странно держать в команде еще и Криштиану.
Roman824
27 января 2016 в 15:48
Такое впечатление, что сладкому и самому уже по барабану на футбол и нет особой разницы, где играть. Он стареет, сам это чувствует, злится, вопит, что он был, есть и будет лучшим игроком в мире, брызгает слюной, а сделать ничего не может, тело уже не тянет, мотивации былой нет, а величие отросло до титанических размеров. То-то Ронни в последнее время и занимается совершенно другими делами - покупает самолеты и отели, летает к "другу" в Морокко, пьянствует в клубах. МЛС и Китай? да на хрена они ему нужны? Из-за денег? Да у него и так их столько, что он уже не знает, куда их девать. Все дело в том, что Ронии не привык быть 3,4,5 или даже вторым, а только первым. А сейчас он уже даже не в 10-ке лучших. Поэтому как игрок он кончится быстрее, чем все думают. Просто через годик завершит карьеру и станет бизнесменом.
NGY
NGY
27 января 2016 в 15:46
Футре всего лишь ДУМАЕТ...а таких как он миллионы...
Что ж, на мнение каждого условного Футре теперь обращать внимание...
Что тут словоблудить та...дождемся конца сезона и все станет на свои места...