• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Чернов перешёл из ЦСКА в «Балтику» на правах аренды

27 января, 15:22

Калининградская «Балтика» арендовала у ЦСКА защитника молодежной сборной России Никиту Чернова.

Арендное соглашение между клубами рассчитано до конца текущего сезона.

Главный тренер «армейцев» Леонид Слуцкий выразил надежду, что молодой игрок сможет развиваться, получая в «Балтике» игровую практику, на которую он не мог рассчитывать в московском клубе:

«Мы долго говорили с Никитой на тему его перехода. У нас есть практика, когда мы отдаем в аренду молодых футболистов, не играющих постоянно, если тренировочного процесса недостаточно для роста мастерства. Очень надеюсь, что Никита сможет получить важный игровой опыт в ФНЛ, поможет „Балтике“ решить турнирные задачи. Я его попытался настроить на то, что и там нужно будет выдерживать конкуренцию, выглядеть максимально качественно, чтобы заработать место в основном составе».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
28 января 2016 в 13:46
Ты дурак? Куда ты их прибавлять собрался, ты уже реши считать средний возраст всех игроков или только основы... А то ты предлагаешь убрать всех молодых, выборочно сложить возраст всех ветеранов и таким образом посчитать средний возраст команды? Мда...
28 января 2016 в 10:00
я его после матча за сборную не разу не видел. удачи ему, что сказать. до сих пор не понимаю, что это было тогда с Австрией. цену набивали тупо что ли, развели пристарелого дона как лоха.
28 января 2016 в 06:06
Непонятное решение Лёни,собрался играть с Игнашевичем до шестидесяти и постоянно косячить.Чистой воды вредительство,в то время как Чернов даже в сборной игру не портил.
27 января 2016 в 21:20
хоть в премьер лигу отдали бы. В Амкар, Кр. Советов, Анжи
27 января 2016 в 21:20
Офигеть... Неужто ЧерновНикита не достоин аренды хотя бы в аутсайдеры РФПЛ??? Там для защитника и работы выше крыши...
морозз ответил ОЛЛС
27 января 2016 в 20:47
Аналогично дружище...!
27 января 2016 в 20:46
Ну что же, удачи Никите в Калининграде! Надеюсь, что там у него будет постоянная практика и он там вырастет как игрок) А затем обратно в ЦСКА, как и полагается. В Балтику, кстати, вернулся наш лучший полузащитник, который за иркутский ФК Байкал играл практически от звонка до звонка, а именно Вячеслав Землянский. Удачи обоим игрокам!
27 января 2016 в 20:46
Если прибавить ещё одного Березуцкого и Романа то ситуация в корне меняется?
27 января 2016 в 20:34
Где там базелюк то?Закончил уже?
27 января 2016 в 20:23
да уж. Один из самых талантливых молодых игроков по мнению экспертов идет в клуб второго дивизиона. Что тогда можно сказать про остальных?
27 января 2016 в 20:17
А что по этому поводу думает д.Ф.Капелло?
S010386A ответил ЮГ РОССИИ
27 января 2016 в 20:14
за ЦСКА НЕ ВОЛНУЙСЯ, лучше подумай о мыльном пузыре из Ростова, который очень скоро лопнет
ОЛЛС ответил морозз
27 января 2016 в 19:20
Тебя уже бесполезно учить...
SHMEL ответил Fernando Alonco
27 января 2016 в 19:05
Поплатился за избыток желчи...
27 января 2016 в 19:04
Ох зря....Никита отличный футболист и должен был впитывать на тренировках опыт братьев и Игнашевича.
27 января 2016 в 18:50
Когда говорят про смену поколений,обычно имеют в виду,что молодые игроки придут на смену ветеранам, а не наоборот. Но пока в ЦСКА именно такая картина.
27 января 2016 в 18:03
А что ему печалится? Слуцкий лучше знает, где будет его команда, когда придёт пора Чернова.
27 января 2016 в 17:57
Широков то каким боком? Его во-первых в ЦСКА еще нет, во-вторых даже, если будет, в основу ему еще пробиться надо будет, если Натхо и Еременко наберут форму, то Рома с лавки не слезет. Теперь начинаем считать вместе возраст основы ЦСКА. Акинфеев - 29 лет, Щенников - 24, Игнашевич - 36, Березуцкий - 33, Фернандес - 25, Вернблум - 29, Натхо - 27, Дзагоев - 25, Еременко - 28, Тошич - 28, Муса - 23. Итого: 307 лет. Разделим на 11 и получим 27,9, но по факту 27,37 более правдоподобное число, ведь ротация в ЦСКА происходит и на поле нередко появляются молодые Головин и Миланов!
27 января 2016 в 17:43
ну конечно Чернова в Балтику,а Широкова себе.пипец..какое будущее у Цска?).
27 января 2016 в 17:43
Конец карьеры. Жалко пацана.
27 января 2016 в 17:43
если не будет играть каждый матч в фнл то его можно списывать со счетов, в любом случае удачи ему
МеталлФан ответил ОCCЛ
27 января 2016 в 17:29
А я и не писал что буду Балтику. Бланч наверное возьму и плотву. Под домом рыбный павильон открылся,плотва просто бомба,огромная при этом и жирная. Скаааа хочу ужееееее
27 января 2016 в 17:13
В Балтике тоже будет на лавке просиживать.
27 января 2016 в 17:11
Больше играть желаем удачных игр и здоровья
морозз ответил ОCCЛ
27 января 2016 в 17:11
Ава у тебя прикольная!
морозз ответил ОЛЛС
27 января 2016 в 17:06
Здороваться не учили, в школе считать тоже не учили?
Sem25 ответил The Frei
27 января 2016 в 16:51
Это понятно. Правда, Жиркову будет в районе 35-и... но судя по новому контракту, Газпром в него верит. Я бы сказал, что Жиркову и Кокорину лимит сейчас вообще не мешает...в Динамо почти не осталось иностранцев)))
27 января 2016 в 16:48
Блин, игрока сборной России, участника легендарного матча с Австрией слили в глухую провинцию! Позор!!!
The Frei ответил Sem25
27 января 2016 в 16:44
Что бы на чм 18 года не облажаться, что бы игроки типа: Жиркова, Дзагоева, Смолова, Кокорна получали практику, а после 2018 года говорили толи что лимит уберут, толи легионеров.
RIR68 ответил Али Яндиев
27 января 2016 в 16:38
Калининград - не Назрань.