• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Селюк: «Будь я руководителем „Лестера“, купил бы Ярмоленко, а не Мусу»

27 января, 15:48

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что форвард ЦСКА Ахмед Муса будет испытывать сложности в случае своего перехода в один из клубов английской Премьер-Лиги:

«Муса – хороший футболист, я помню его, когда он еще играл в Голландии. Кстати, считаю, ЦСКА тогда переплатил за него, покупая у „Венло“. Однако африканец – вообще не игрок чемпионата Англии! Да, на контратаках способен убежать от опекуна. Но будь я руководителем „Лестера“, никогда бы не взял форварда таких антропометрических данных. Не то, чтобы его там задавят, но на втором этаже у него в Англии просто нет шансов! Если его кто-то там толкнет, он улетит в трибуны. Да и зачем ему платить приличную зарплату. Он же не может делать в атаке все. Почему бы тогда не купить Ярмоленко у Киева за 25 миллионов? Ярмоленко – мощный, здоровый, подходит под АПЛ. Муса – нет».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
28 января 2016 в 09:53
Конечно у него нет шанса на втором этаже, но вот, интересно, а зачем Мусе играть головой? а Валбуэна бы смог играть в чемпионате Англии, как думаете? мб АПЛ это не только те кто играет головой, но и те кто навешивает, убегает по флангу и отдает пас, бьет из далека. Шон Райт-Филлипса помните?? 166см рост, как же это он справлялся то??он же не играл головой!
28 января 2016 в 06:22
Всякая лягушка своё болото хвалит.
28 января 2016 в 01:43
А ведь в чём-то прав .
28 января 2016 в 01:36
Правильно, голова в футболе тоже нужна.
DAD81 ответил lampard115
27 января 2016 в 23:21
Согласен. Те же Агуэро, Силва, Озил и т.д. - великаны, ага?
27 января 2016 в 22:00
посмотрим
27 января 2016 в 21:50
Ага, Уолкот, Оскар, Мане, Янг, Янузай список можно продолжать бесконечно. Х---рню несет
27 января 2016 в 21:31
стиль игры Мусы больше подходит Лестеру. Лестер играет на контр-атаках а у Ярмоленко нету взрывной скорости
Поц ответил veretennikoff-gud
27 января 2016 в 21:19
Питер в какой стране?
27 января 2016 в 20:42
Не, у Ярмоленко все таки амбиции и в Лестер Сити он скорее всего не пойдет! Хотя если лисы попадут в ЛЧ, чем черт не шутит, то они могут заманить Андрея к себе) Мусе конечно будет не просто в АПЛ, мягко говоря. Там вообще в основном играют габаритные и мощные нападающие! А таких как Муса все меньше и меньше в Англии. Для таких игроков Ла Лига больше подходит)
27 января 2016 в 20:21
Вот поэтому ты и не на его месте!
27 января 2016 в 20:07
МусаАхмед не быть ему никогда руководителем
27 января 2016 в 20:05
Селюк иногда говорит истину, но только иногда..
Говорит так будто в АПЛ играют только бугаи под 190 см, тот же Дефо и Леннон которых привели в пример господа ниже отписавшиеся, они таких же габаритов как и Муса,(если надо будет подкачается,все зависит от него самого) и играют почти всю карьеру в АПЛ и причем весьма недурно, и самое главное на Ярмоленко имеют виды клубы по крупнее, а у Мусы на данный момент особо выбора то и нет, а значит и переманить будет легче
Летчик66 ответил Cleaner
27 января 2016 в 19:30
Нормальная шутка, актуальная, но Арнаутович - хорош!
27 января 2016 в 19:17
Селюк работает наизнос:))
Да и Армейцы не обидятся если Лестер в итоге выберут Ярмоленко:)
firewing ответил Abbath
27 января 2016 в 18:35
Дефо тоже...
27 января 2016 в 18:17
Ну как сказать. как и Ярмоленко он родом из Питера!
Cleaner ответил realmadrid92
27 января 2016 в 18:14
Типа голы из вне игры забивает?
27 января 2016 в 18:13
Потому ты и не руководитель Лестера...
27 января 2016 в 17:56
Ярмоленко хорош, чем то похож на Арнаутовича из Стока
ЮГ РОССИИ ответил 311
27 января 2016 в 17:47
а кто бы сомневался. Зенит правда ни кого не продаёт))),а только покупает..
27 января 2016 в 17:42
Cелюк хохол?
27 января 2016 в 17:40
дело говорит Ярмоленько очень хороший футболист
27 января 2016 в 17:30
Леннон еще меньше Мусы,однако это не мешает ему уже более 10 лет играть в Премьер - Лиге.
veretennikoff-gud ответил ОCCЛ
27 января 2016 в 17:10
Из тебя Шурик, ОЛЛС осла сделал?
27 января 2016 в 17:09
У нас в чемпионате карлики играют по мнению Селюка? Один Самба чего стоил и не чего не затоптали Мусу. Видно хочет впарить своего Ярмоленко, за Мусу мол ЦСКА переплатил а вот Ярмоленко бешеных денег стоит?
311
27 января 2016 в 17:06
По этой логике и Дзюба - будущая звезда АПЛ!)
27 января 2016 в 17:06
Сказал как крест на Мусе поставил. МусаАхмед
27 января 2016 в 16:52
А еще лучше-Федора Смолова за 5 млн.или Сергея Довыдова за250 тыс. их и кувалдой не убьешь.Ерунду несет этот Селюк,игроков разных параметров можно задействовать,к таким шкетам еще трудней подстроиться.
27 января 2016 в 16:46
для того чтобы это обсуждать, нужно договориться о цене. а этого пока нет.