• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Экс-капитан «Партизана»: «В свое время Настасича продали за стиральную машину»

27 января, 16:17

Бывший капитан белградского «Партизана» Альберт Надь раскритиковал то, как беспечно в клубе относятся к своей перспективной молодежи:

«Матия Настасич покинул „Партизан“ за стиральную машину, так и не сыграв ни одного матча за взрослую команду!

Человек, принимавший непосредственное участие в трансфере, рассказал мне, что семья Настасича жила очень бедно. Однажды у них сломалась стиральная машина, чем не преминули воспользоваться агенты.

В „Партизане“  никто не следит за этим. Тренер молодежной команды должен быть в курсе финансового положения семей своих игроков, а не какой-нибудь агент!

Я глубоко убежден в том, что многие тренеры молодежных команд сперва рассказывают о больших талантах в своей команде агентам и тренерам других команд, а не клубным представителям». 

Напомним, что недавно перспективного нападающего «Партизана» Ивана Шапоньича переманила к себе португальская «Бенфика».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
28 января 2016 в 08:39
Вот времена были, а сейчас платят за некоторых игроков такие деньги, что целый завод по производству стиральных машин купить можно!)
nahan ответил Andronikos_81
28 января 2016 в 06:30
От стиральной машины польза есть...
27 января 2016 в 21:52
ничего себе
27 января 2016 в 21:41
Во были времена, во нравы!!!)))
27 января 2016 в 20:47
Волера Карпен Жано ваще в очко выиграл...
27 января 2016 в 20:46
Все же богата талантливыми игроками земля болканская!
27 января 2016 в 20:37
Вот это новости! Просто дикость, не иначе. Руководство Партизана наверняка потом кусало локти, что Настасич стал одним из молодых и талантливых центральных защитников в Европе) Жаль, что с переездом в Бундеслигу его стали мучить травмы..
4RT
27 января 2016 в 20:22
Рабы
27 января 2016 в 20:10
Нифига себе расценки...
зигзаг ответил kolpankolpan
27 января 2016 в 19:30
Сейчас, это не тогда. А посыл сам делай, но только не в Динамо ))
27 января 2016 в 18:44
Продешевили. НастасичМатия
27 января 2016 в 18:31
какие-то Нади- смутняны.
один такой был в Венгрии Имре Надь...
kvadratik ответил зигзаг
27 января 2016 в 18:21
Сычеву в ГАЗМЯС нужно было в свое время переходить,а он завыделывался
kolpankolpan ответил зигзаг
27 января 2016 в 18:03
И от чего же они отказались? Сейчас он свободный шлак---сделай им посыл!
27 января 2016 в 18:01
Так бы у нас отлавливали игроков да лимит все сломал.И на слуху только кака да кока
27 января 2016 в 17:59
И не такое увидишь в бедных странах
27 января 2016 в 17:57
У нас за половину игроков чемпионата,я бы и стиральную машину не отдал бы!!
27 января 2016 в 17:38
А в Брянское Динамо в свое время не взяли Сычева, но затем локти грызли когда узнали от чего отказались.
27 января 2016 в 17:32
Вырастет там молодежи,не на один еще Партизан!
Про стиралку,вообще бред,какой-то.
27 января 2016 в 17:19
джордж буш старший наверно((
27 января 2016 в 17:15
было время...
27 января 2016 в 17:12
Просто переходят в обход кассы. ЭтоИнтересно
27 января 2016 в 17:02
Интересно - кто на этот коммент "жалобу" нажал?? Не иначе - америкос какой-то завёлся!
27 января 2016 в 17:01
В свое время Халковитселя поменяли на 100 евролямов.
27 января 2016 в 17:01
Кто-то жалобы на тебя пишет. Интересно, кто он?
27 января 2016 в 16:59
Я понимаю,что это было сплошь и рядом в 90-ые там,но пять лет назад.
27 января 2016 в 16:59
Блин, опять жёлтый заголовок и крайне невразумительная подача инфы, ага. Настасич не имел контракта с клубом, жил бедно, а тут, как назло, и стиральная машина сломалась. Моментально агент нарисовался: Парень держи деньги, тут и на стиралку хватит и на другое. Парень и пошёл за агентом в Европу и ни разу не пожалел. Надь во вью признаёт: Агенты этим воспользовались и буквально выкрали парня.(с) Но кто виноват, что небогатый клуб не спешит подкармливать свою молодь?
27 января 2016 в 16:54
А Лёня Слуцкий за обед в макдональдсе, в сборной работает!
27 января 2016 в 16:51
Хорошо, что это было давно, а то у нас в админке в графе "Стоимость" не предусмотрено значение "Стиральная машина".
27 января 2016 в 16:51
В „Партизане“ никто не следит за этим. Тренер молодежной команды должен быть в курсе финансового положения семей своих игроков, а не какой-нибудь агент!

В России все наоборот, тренер очень заботится об игроках и их семьях.