• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Экс-капитан «Партизана»: «В свое время Настасича продали за стиральную машину»

27 января 2016, 16:17

Бывший капитан белградского «Партизана» Альберт Надь раскритиковал то, как беспечно в клубе относятся к своей перспективной молодежи:

«Матия Настасич покинул „Партизан“ за стиральную машину, так и не сыграв ни одного матча за взрослую команду!

Человек, принимавший непосредственное участие в трансфере, рассказал мне, что семья Настасича жила очень бедно. Однажды у них сломалась стиральная машина, чем не преминули воспользоваться агенты.

В „Партизане“  никто не следит за этим. Тренер молодежной команды должен быть в курсе финансового положения семей своих игроков, а не какой-нибудь агент!

Я глубоко убежден в том, что многие тренеры молодежных команд сперва рассказывают о больших талантах в своей команде агентам и тренерам других команд, а не клубным представителям». 

Напомним, что недавно перспективного нападающего «Партизана» Ивана Шапоньича переманила к себе португальская «Бенфика».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
WildKem
28 января 2016 в 08:39
Вот времена были, а сейчас платят за некоторых игроков такие деньги, что целый завод по производству стиральных машин купить можно!)
nahan
nahan ответил Andronikos_81
28 января 2016 в 06:30
От стиральной машины польза есть...
Die Roten
27 января 2016 в 21:52
ничего себе
8-КОСМО-8
27 января 2016 в 21:41
Во были времена, во нравы!!!)))
wingback
27 января 2016 в 20:47
Волера Карпен Жано ваще в очко выиграл...
Zloi iron
27 января 2016 в 20:46
Все же богата талантливыми игроками земля болканская!
Санчо Панса
27 января 2016 в 20:37
Вот это новости! Просто дикость, не иначе. Руководство Партизана наверняка потом кусало локти, что Настасич стал одним из молодых и талантливых центральных защитников в Европе) Жаль, что с переездом в Бундеслигу его стали мучить травмы..
4RT
4RT
27 января 2016 в 20:22
Рабы
mat73
27 января 2016 в 20:10
Нифига себе расценки...
зигзаг
зигзаг ответил kolpankolpan
27 января 2016 в 19:30
Сейчас, это не тогда. А посыл сам делай, но только не в Динамо ))
DIDI 23
27 января 2016 в 18:44
Продешевили. НастасичМатия
фанат джигурды
27 января 2016 в 18:31
какие-то Нади- смутняны.
один такой был в Венгрии Имре Надь...
kvadratik
kvadratik ответил зигзаг
27 января 2016 в 18:21
Сычеву в ГАЗМЯС нужно было в свое время переходить,а он завыделывался
kolpankolpan
kolpankolpan ответил зигзаг
27 января 2016 в 18:03
И от чего же они отказались? Сейчас он свободный шлак---сделай им посыл!
kolpankolpan
27 января 2016 в 18:01
Так бы у нас отлавливали игроков да лимит все сломал.И на слуху только кака да кока
Воин трои
27 января 2016 в 17:59
И не такое увидишь в бедных странах
Andronikos_81
27 января 2016 в 17:57
У нас за половину игроков чемпионата,я бы и стиральную машину не отдал бы!!
зигзаг
27 января 2016 в 17:38
А в Брянское Динамо в свое время не взяли Сычева, но затем локти грызли когда узнали от чего отказались.
rubinovyi2
27 января 2016 в 17:32
Вырастет там молодежи,не на один еще Партизан!
Про стиралку,вообще бред,какой-то.
жменя семечек
27 января 2016 в 17:19
джордж буш старший наверно((
Динамо the best
27 января 2016 в 17:15
было время...
КЭТиК
27 января 2016 в 17:12
Просто переходят в обход кассы. ЭтоИнтересно
Медный купоpос
27 января 2016 в 17:02
Интересно - кто на этот коммент "жалобу" нажал?? Не иначе - америкос какой-то завёлся!
Динамо the best
27 января 2016 в 17:01
В свое время Халковитселя поменяли на 100 евролямов.
Остапчук 67
27 января 2016 в 17:01
Кто-то жалобы на тебя пишет. Интересно, кто он?
ignorant
27 января 2016 в 16:59
Я понимаю,что это было сплошь и рядом в 90-ые там,но пять лет назад.
aztec1970
27 января 2016 в 16:59
Блин, опять жёлтый заголовок и крайне невразумительная подача инфы, ага. Настасич не имел контракта с клубом, жил бедно, а тут, как назло, и стиральная машина сломалась. Моментально агент нарисовался: Парень держи деньги, тут и на стиралку хватит и на другое. Парень и пошёл за агентом в Европу и ни разу не пожалел. Надь во вью признаёт: Агенты этим воспользовались и буквально выкрали парня.(с) Но кто виноват, что небогатый клуб не спешит подкармливать свою молодь?
spartak11
27 января 2016 в 16:54
А Лёня Слуцкий за обед в макдональдсе, в сборной работает!
Mikki
27 января 2016 в 16:51
Хорошо, что это было давно, а то у нас в админке в графе "Стоимость" не предусмотрено значение "Стиральная машина".
Остапчук 67
27 января 2016 в 16:51
В „Партизане“ никто не следит за этим. Тренер молодежной команды должен быть в курсе финансового положения семей своих игроков, а не какой-нибудь агент!

В России все наоборот, тренер очень заботится об игроках и их семьях.