• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.75 3.25 2.6
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.85 3.3 4.6
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 26’ Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» хочет подписать Кокорина зимой

27 января 2016, 18:55

Как информирует источник, «Зенит» очень хочет видеть форварда «Динамо» Александра Кокорина в своих рядах уже этой зимой. «Сине-бело-голубые» попытаются убедить столичный клуб расторгнуть контракт с нападающим. В этом случае «Динамо» не придется платить зарплату Кокорину еще полгода, и клуб сэкономит около 2.5 млн евро. Однако москвичи твердо намерены получить за продажу игрока какие-то деньги.

Если «Зениту» не удастся подписать футболиста сейчас, он перейдет в питерский клуб летом на правах свободного агента. Сообщается, что условия личного контракта Кокорина практически согласованы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ANTI MSR
ANTI MSR ответил vyishenka
28 января 2016 в 23:22
просто,реально,грамотнеший комментарий...Ни капли не подтруниваю.....В точку сказано!!!!!!!!!!!!
ANTI MSR
ANTI MSR ответил REDWHITE_
28 января 2016 в 23:20
Ну,у вас-то,на свиноферме одни технари,куда там,до кариоки то с прехой.....
ANTI MSR
ANTI MSR ответил krasnodar123
28 января 2016 в 23:17
вы,мсье сами то понимаете что трындите про бабло.....галюня ваша на чем вообще,по-жизни выехала?????Надоели,впрямь,слабоумные и школота...тьфу на вас...Пытайтеся хоть не много башкой шевелить,если есть чем....а ежели вместо мозгов клоака,так тогда и умничать не надо пытаться,проще вам по-жизни будет
plusnindimon
plusnindimon ответил muntian
28 января 2016 в 21:45
Если ему платить 15 000 рублей окладом, а за забитые мячи бонусы, то может цены ему и не будет!
andrefino13
28 января 2016 в 18:31
Краснодар с Ростовом смотрит,и умиляется.Соперники всё слабеют и слабеют.
mordvin60
mordvin60 ответил LokoSochi
28 января 2016 в 17:25
А что ж не подобрать то, что плохо лежит?
krasnodar123
28 января 2016 в 15:34
Зачем вам Кокорин, купите у нас Быстрова -ПОЖАЛУЙСТА у вас все равно бабло халявное.
Летов
Летов ответил Tamara Gorro
28 января 2016 в 11:21
а летом придёт новый тренер и скажет-зачем мне это чудо ?))
Sem25
Sem25 ответил Ice van Reed
28 января 2016 в 11:12
Это фантазии. Проект Керимова закончился, вот и передали его обратно в Динамо с группой товарищей.
kolpankolpan
28 января 2016 в 10:55
Они хотят получить отступных 500тыс евро, при этом при неподписании заплатят зарплату в 2,5 миллиона евро?.Такой тупо-бычий уровень.
fr3nd
fr3nd ответил Macuk777Macuk
28 января 2016 в 10:48
ну вову он не скинет, скорей михалываныч уже скинется в пропасть со своим хозяйством и рфлп за собой утянет. по времени как раз с кокой в зените совпадёт
Sergoural
28 января 2016 в 10:35
Пока в Зените играет Халк от Дзюбы и Кокорина, мяч в ворота соперников будет отскакивать, если продадут Халка хана отскокам.
Macuk777Macuk
Macuk777Macuk ответил vyishenka
28 января 2016 в 09:47
Это ты про Широкова или Дзюбу?
Macuk777Macuk
Macuk777Macuk ответил fr3nd
28 января 2016 в 09:46
Ты не переживай,если опрокинется Газпром а тем более Михаил Иванович... То РФПЛ тупо не будет существовать)))
Но твоя версия конечно интереснее! Рука Кокорина в Анжи, Динамо. В Газпроме а еще и Путина сместил. Странный ты.
Macuk777Macuk
28 января 2016 в 09:42
У думаю у многие пуканы будет рвать когда в старте выйдут Дзюба, Кокорин, Шатов и Халк))) + Данни на замену.

Главное чтоб русские играли, Дзюба пропиши в голову Кокорину на входе, чтоб понял куда он перешел.=))
REDWHITE_
28 января 2016 в 08:59
два дерева в атаке, это перебор
Jurij_Mar
28 января 2016 в 08:37
Когда прекратите писать об этом мажорике.
muntian
muntian ответил ARMENIAN
28 января 2016 в 08:27
Пусть возьмут у Кубани Павлюченко,с доплатой отдаем.
muntian
muntian ответил plusnindimon
28 января 2016 в 08:25
если Кокорину дать таблеток против страха ему цены не будет.
Амба Нагорск
28 января 2016 в 07:29
Веселящего газу дохнет, и начнет расти, чего не было года 3 уже
Борисыч1
28 января 2016 в 03:31
Уж прямо-таки и "ударит"?
Видимо, Вы не следите за Динамо.
Кокорин сыграл в первой половине всего лишь 8 матчей, причём НИ ОДИН ИЗ НИХ Динамо не выиграло. Можно ли из этого сделать вывод о критичности его ухода для Динамо? )
Прочно прописался в основе Обольский, на последний сбор вызван Терехов, так что Погребняка есть кому подменить в случае чего.
Жирков тоже на своей позиции почти не играл, слева работали Морозов(Живоглядов) и Ташаев - честь и хвала Юре за самоотдачу, но подписан Драгун, готов трансфер с Игнатьевым на случай его ухода. Практически везде, где играл Юра, проведена трансферная работа- ЦЗ, ЛЗ,ЛПЗ Так это он ещё не ушёл, есть ещё возможность укрепления состава после окончания сезона.
Ice van Reed
Ice van Reed ответил Sem25
28 января 2016 в 02:03
Восемь не восемь, но истерил ныл хочу в Анжи продали его, через месяц вернулся обратно в родные пенаты.
starche
28 января 2016 в 01:32
Зачем этот "валенок" Зениту!?
LokoSochi
28 января 2016 в 00:30
Зенит решил всех , более менее способных играть ,ментов скупить
Tamara Gorro
Tamara Gorro ответил Jeck Denielse
28 января 2016 в 00:03
Дзюбу мы так же покупали, в итоге приехал летом и всем счастье...)) думаю с Коко будет аналогичная история.
Sem25
Sem25 ответил рус фан
27 января 2016 в 23:59
Это ваш клуб дает такие деньги, которые другие не дают.Соловьев, Дзюба, Юсупов, Жирков, из Терека игрок... Ведут ребят и убеждают контракт не продлевать. Вот, что происходит. Но ничего. Газпром не резиновый. А нам надо лучше работать.
Sem25
Sem25 ответил Ice van Reed
27 января 2016 в 23:52
Серьезно? Все восемь лет "истерит"? В чем это выражается?
рус фан
рус фан ответил Sem25
27 января 2016 в 23:52
Согласен с Вами что он мало играл чистого центра в Динамо, приведенная мною статистика также подтверждает Ваши слова об универсальности, в Зените справа у нас Халк, под напом Шатов, скорее всего его с лева поставят, хотя я бы посмотрел на него и в качестве центра в отсутствии Дзюбы. Вообще странно что Динамо отдает нам его, в Вашем клубе происходят непонятные вещи.
морозз
27 января 2016 в 23:47
Помнишь Мюллера в сборной Германии...ни одного гола из за штрафной, все мячи непосредственно рядом с воротами! Вот где был талант и чутьё на голевую позицию. Дзюба использует свой рост и вес в борьбе с соперником и это его огромный плюс, но Спартаку с его игрой ( которую ещё предстоит найти и поставить Аленичеву ) он не подходил, поэтому и шлялся по арендам у Карпина!
Sem25
Sem25 ответил parallels
27 января 2016 в 23:43
Мне казалось, что ты в футболе понимаешь. Именно сейчас он и нужен. Есть у меня сомнения, что вас вытянут(в матче с Уфой не получилось. Третий пенальти был бы за гранью). С россиянами в составе у вас проблемы.