• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

На новой арене «Зенита» будет самый большой туалет на стадионе в Европе

27 января, 20:25

Генеральный директор компании «Инжтрансстрой-СПб» Виталий Лазуткин рассказал о процессе строительства «Зенит-Арены», которая будет принимать матчи чемпионата мира в 2018 году.

«На нашем стадионе будет два электронных табло по 300 кв/м. На данный момент идет обсуждение, каким образом они будут располагаться. Есть два варианта: либо за воротами, либо по диагонали. Скорее всего, они будут стоять по диагонали, но это еще неточно.

Кстати, на „Зенит Арене“ будет самый большой туалет на стадионе в Европе», — подытожил Лазуткин.

Посмотреть репортаж о строительстве будущей главной арены Санкт-Петербурга можно здесь.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
Stalker-01 ответил KoValery
28 января 2016 в 16:26
Стадион, это типо как бачок к унитазу
muntian ответил starche
28 января 2016 в 15:19
брехня
lobsterdam ответил AlexandrMUnited
28 января 2016 в 15:09
НАМ - нет, но в Питере с этим проблемы!
lobsterdam ответил NbKA555
28 января 2016 в 15:08
поддерживаю, действительно, самому большому туалету - самый большой экран!
28 января 2016 в 15:01
большой туалет это хорошо.Был я в Ленинграде в 89 на кубковой игре с норвегами.На перерыве еле пробился в туалет,а там драка на битых бутылках,а выйти не реально,люди на входе напирают.Адриналина хапанул.Так,что смеяться не надо,тема актуальная.Правда тогда пиво разрешали употреблять.
28 января 2016 в 14:28
Думают как разместить 2 огромных экрана?Ну так один по любому надо,в самый большой туалет Европы ставит))
Den1979 ответил Kerri
28 января 2016 в 13:41
Да,да!))) как во многих случаях деньги "народного достояния" ушли в туалет
28 января 2016 в 13:24
Вот эта главная новость !!!
28 января 2016 в 10:52
Важнее что-бы удобный был.
28 января 2016 в 10:25
разве нам важен какой то туалет?
DAD81 ответил James Rodriguez
28 января 2016 в 09:58
А то я в Хабаровске живу и не знаю о чем говорю. ))) Ничего не нормально. "Огопничал" - Питер, "огопничал", даже в сравнении с началом двухтысячных, не говоря уже о 90-х или 80-х.
28 января 2016 в 09:13
Это не удивительно
28 января 2016 в 09:05
Поэтому так долго строят и много миллионов вкладывают. Они стадион вокруг туалета строят!
28 января 2016 в 08:22
конечно самый большой, надо же такую кучу г-на куда то девать.
28 января 2016 в 08:18
И опять у Зенита ,что то лучшее в Европе.
И не важно,что туалет,главное самый больтшой
28 января 2016 в 08:05
Абонименты на посещение уже продаются??
28 января 2016 в 07:34
Мда вот это я понимаю достопримечательность!!!!
Веский аргумент при споре у кого стадион лучше!
28 января 2016 в 06:55
Умора, нашли чем хвастаться... Туалет размером с футбольного поля... Главное чтобы футбольное поле не был размеров с туалет...
28 января 2016 в 05:23
Зенит попердит
28 января 2016 в 05:22
Питер культурный город!
28 января 2016 в 01:38
Говорят, что со всей страны ездить в этот туалет будут...................Есть заявки и из-за рубежа..........
28 января 2016 в 01:36
футболисты Питерского Зенита как семья, а большой туалет чтобы вместе [ Соблюдайте правила]! а ВИП есть?
28 января 2016 в 01:32
в книге рекордов гинес готовьте
James Rodriguez ответил DAD81
28 января 2016 в 01:23
враньё,всё нормально у нас
28 января 2016 в 01:21
во всём есть свои плюсы))) можно в перерыве хорошенько поиметь какую-нибудь малышку
28 января 2016 в 01:09
А я думаю че так долго, они там квадрату толчка уширяют!
28 января 2016 в 00:51
Самый большой туалет в мире - открытая труба уложеная под трибунами на стадионе в Самаре
28 января 2016 в 00:27
самый большой,значит самый теплый,сколько же бомжей улучшат свои жилищные условия?
28 января 2016 в 00:22
Видать туалет самое важное для питерских культурных
болельщиков, и его конечно должно быть много чтоб всех этих болел поместить. Вот куда столько бабла то ушло. Первоначально на строительство требовалось 6.7млрд руб, но потом видать вспомнили про туалет и цена стадиона выросла до 33млрд.
28 января 2016 в 00:15
Есть чем гордиться, за потраченные деньги....