• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

На новой арене «Зенита» будет самый большой туалет на стадионе в Европе

27 января 2016, 20:25

Генеральный директор компании «Инжтрансстрой-СПб» Виталий Лазуткин рассказал о процессе строительства «Зенит-Арены», которая будет принимать матчи чемпионата мира в 2018 году.

«На нашем стадионе будет два электронных табло по 300 кв/м. На данный момент идет обсуждение, каким образом они будут располагаться. Есть два варианта: либо за воротами, либо по диагонали. Скорее всего, они будут стоять по диагонали, но это еще неточно.

Кстати, на „Зенит Арене“ будет самый большой туалет на стадионе в Европе», — подытожил Лазуткин.

Посмотреть репортаж о строительстве будущей главной арены Санкт-Петербурга можно здесь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Stalker-01
Stalker-01 ответил KoValery
28 января 2016 в 16:26
Стадион, это типо как бачок к унитазу
muntian
muntian ответил starche
28 января 2016 в 15:19
брехня
lobsterdam
lobsterdam ответил AlexandrMUnited
28 января 2016 в 15:09
НАМ - нет, но в Питере с этим проблемы!
lobsterdam
lobsterdam ответил NbKA555
28 января 2016 в 15:08
поддерживаю, действительно, самому большому туалету - самый большой экран!
muntian
28 января 2016 в 15:01
большой туалет это хорошо.Был я в Ленинграде в 89 на кубковой игре с норвегами.На перерыве еле пробился в туалет,а там драка на битых бутылках,а выйти не реально,люди на входе напирают.Адриналина хапанул.Так,что смеяться не надо,тема актуальная.Правда тогда пиво разрешали употреблять.
NbKA555
28 января 2016 в 14:28
Думают как разместить 2 огромных экрана?Ну так один по любому надо,в самый большой туалет Европы ставит))
Den1979
Den1979 ответил Kerri
28 января 2016 в 13:41
Да,да!))) как во многих случаях деньги "народного достояния" ушли в туалет
забайкальский армеец
28 января 2016 в 13:24
Вот эта главная новость !!!
kolpankolpan
28 января 2016 в 10:52
Важнее что-бы удобный был.
AlexandrMUnited
28 января 2016 в 10:25
разве нам важен какой то туалет?
DAD81
DAD81 ответил James Rodriguez
28 января 2016 в 09:58
А то я в Хабаровске живу и не знаю о чем говорю. ))) Ничего не нормально. "Огопничал" - Питер, "огопничал", даже в сравнении с началом двухтысячных, не говоря уже о 90-х или 80-х.
Упоротый конь
28 января 2016 в 09:13
Это не удивительно
P4ELINE
28 января 2016 в 09:05
Поэтому так долго строят и много миллионов вкладывают. Они стадион вокруг туалета строят!
hiv85
28 января 2016 в 08:22
конечно самый большой, надо же такую кучу г-на куда то девать.
Jurij_Mar
28 января 2016 в 08:18
И опять у Зенита ,что то лучшее в Европе.
И не важно,что туалет,главное самый больтшой
ЮГ РОССИИ
28 января 2016 в 08:05
Абонименты на посещение уже продаются??
Apokalipsys
28 января 2016 в 07:34
Мда вот это я понимаю достопримечательность!!!!
Веский аргумент при споре у кого стадион лучше!
Munutd
28 января 2016 в 06:55
Умора, нашли чем хвастаться... Туалет размером с футбольного поля... Главное чтобы футбольное поле не был размеров с туалет...
Киpaсинщики
28 января 2016 в 05:23
Зенит попердит
Киpaсинщики
28 января 2016 в 05:22
Питер культурный город!
starche
28 января 2016 в 01:38
Говорят, что со всей страны ездить в этот туалет будут...................Есть заявки и из-за рубежа..........
Рыбус__Мацей95
28 января 2016 в 01:36
футболисты Питерского Зенита как семья, а большой туалет чтобы вместе [ Соблюдайте правила]! а ВИП есть?
Рыбус__Мацей95
28 января 2016 в 01:32
в книге рекордов гинес готовьте
James Rodriguez
James Rodriguez ответил DAD81
28 января 2016 в 01:23
враньё,всё нормально у нас
James Rodriguez
28 января 2016 в 01:21
во всём есть свои плюсы))) можно в перерыве хорошенько поиметь какую-нибудь малышку
karasc1
28 января 2016 в 01:09
А я думаю че так долго, они там квадрату толчка уширяют!
elvira020473
28 января 2016 в 00:27
самый большой,значит самый теплый,сколько же бомжей улучшат свои жилищные условия?
Avaretz
28 января 2016 в 00:22
Видать туалет самое важное для питерских культурных
болельщиков, и его конечно должно быть много чтоб всех этих болел поместить. Вот куда столько бабла то ушло. Первоначально на строительство требовалось 6.7млрд руб, но потом видать вспомнили про туалет и цена стадиона выросла до 33млрд.
Kerri
28 января 2016 в 00:15
Есть чем гордиться, за потраченные деньги....
johnysoccer