• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Кака: «Думаю, двери в „Милан“ всегда будут открыты для меня»

27 января, 20:49

Полузащитник «Орландо Сити» Кака, ранее выступавший за «Милан», не исключает своего возвращения под знамена «россонери».

«Иногда любовь не заканчивается. Могу ли я однажды вернуться в „Милан“? Не знаю, сейчас я счастлив в США. Мне нравилось играть за „россонери“, думаю, что двери в этот клуб будут открыты для меня всегда.

Не уверен, что стану тренером, сейчас мне бы этого точно не хотелось. В течение трех лет, когда я завершу карьеру, подумаю об этом более серьезно».

Ранее говорилось о готовности «Орландо Сити» отпустить Кака в аренду.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
28 января 2016 в 14:10
шаги конечно у Кака были офигенно громадные !
28 января 2016 в 10:56
Селекционером, к примеру.
28 января 2016 в 06:35
Буду рад видеть Кака в Милане в любом качестве.
28 января 2016 в 04:45
Никто не знает, что будет в будущем, Риккардо! Вполне могу представить Кака в Милане в будущем) И если он вернется, то ему будут только рады.
27 января 2016 в 23:45
С такой политикой и таким отношением к легендам клуба можно и усмомниться.
27 января 2016 в 22:32
когда то смотря на игру Кака и других игроков того времени я влюбился в футбол, для таких людей всегда должно быть место в структуре Милана
27 января 2016 в 22:24
Во что превратили великий клуб...смотреть жалко..
27 января 2016 в 21:53
хорошо что он в европу вернулся. ну а милан это сердце Пато
27 января 2016 в 21:49
двери туалета в трещина-арене
27 января 2016 в 21:28
однозначно
27 января 2016 в 21:17
Кака был одним из символов, последней золотой эпохи клуба. Думаю для него, двери клуба всегда будут открытым. Помню его великолепный проход в матче с МЮ
27 января 2016 в 21:07
Успокойся уже кака
27 января 2016 в 21:05
Двери Милана, к сожалению, сейчас открыты для всех, а вернее - для кого угодно.
Туда и прется сейчас всякий сброд.
Говорю это с горечью потому, что Милан, это первый иностранный клуб, за который я начал болеть еще в 80-е годы.
27 января 2016 в 20:58
Балотелли это явно не грозит)
27 января 2016 в 20:57
Всегда буду рад ему,даже если просто на лавке сидеть будет.
27 января 2016 в 20:56
Не знаю_