• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Есть претензии к игрокам»

27 января, 23:13

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения в матче с клубом «Одд» заявил, что у него накопились вопросы к некоторым футболистам «армейцев». Еще во время матча Слуцкий постоянно делал замечания Карлосу Страндбергу, что тот ходит по полю пешком.

«Не могу и не хочу озвучивать оценки, которые я скажу лично футболистам после каждой игры. Претензии действительно есть, и далеко не только к Страндбергу. Как я уже сказал, у нас, к сожалению, в целом не получилась игра».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
28 января 2016 в 17:32
время есть
28 января 2016 в 15:20
биг маков напихай им Леня
28 января 2016 в 14:13
Так гоняй всех, на то ты и тренер.
А не только кричи "Давай Муса"
28 января 2016 в 13:58
Общие слова!
28 января 2016 в 12:47
ой побьют Леньку как пить дать...
28 января 2016 в 10:56
Ничего хорошего нет когда пенсионеры стараются всеми способами задержатся по дольше,а молодые и перспективные на скамье или в аренде.Хотя Васин уже прошёл возраст молодого а Слуцкер так и не выпускает,считая косяка Игнашевича лучше.
28 января 2016 в 10:24
Со Страндбергом селекционеры клуба, похоже, не угадали.
28 января 2016 в 10:11
Это в ЦСКА плохая оборона, не согласен.
Savel777 ответил KONTRASS-67
28 января 2016 в 09:54
Даёшь кандидата в советники Слуцкому, а лучше сразу Гинеру, да куда там, с таким талантом только в РФС.
Ну тебе же лучше известна обстановка в команде, не удивлюсь, что так со всем)
kkomov ответил ОлегаТэ
28 января 2016 в 09:46
ты прав - именно в этом сплоченном коллективе посылают главного на три буквы!
сплоченно!
28 января 2016 в 09:45
единственно взвешенный комментарий - остальные комменты коней напоминают сектантские стенания мясных.
kkomov ответил ОлегаТэ
28 января 2016 в 09:26
ты понял о ком я!
28 января 2016 в 08:03
Не проснулись еще
ОлегаТэ ответил kkomov
28 января 2016 в 07:13
Это Вы о себе? ;)
ОлегаТэ ответил KONTRASS-67
28 января 2016 в 07:08
Все мы тренеры международного уровня в душе и Лёне всегда сможем ценный совет дать...;) Только вот ни в одном клубе РПЛ (кроме Краснодара разве) нет такого командного духа, как в коллективе ЛВС.
28 января 2016 в 06:34
Как всегда последнее время больше всех косячит оборона,не забиваем но пропускать пропускаем.Когда же уже пенсионеров отправят на покой,за то молодые не дождавшись своего часа уходят в аренду.Больше вопросов к Лёне.
28 января 2016 в 06:16
Слуцкому надо не копить вопросы , а задавать их в лоб., не замечания делать , а требовать.Слуцкий пример тренера интеллигента, а надо быть и диктатором, иногда,А по большому счёту , делать такие заявления после товарищеских-тренировочных матчей, и с Одд и со Сьоном.которые диаметрально противоположны,-верх глупости .По тихому тренируйтесь да тренируйтесь, наигрывайте состав да комбинации, и со СМИ поменьше балагурте
28 января 2016 в 06:15
Слуцкий никогда не был авторитетом для опытных футболистов. Видя это и молодые многие откровенно игнорируют его. Поэтому вряд ли его претензии возымеют действо. ЦСКА всегда при Слуцком играет по настроению, в основном на расслабоне, а ведущие игроки ощущают полную вседозволенность и незаменимость.
28 января 2016 в 06:01
В предыдущем матче претензий не было. СлуцкийЛеонид
28 января 2016 в 05:58
Матч нереализованных возможностей и оборонительных ошибок.-Это же визитная карточка ЦСКА и, большинства росс. клубов . не говоря уж о сборной
28 января 2016 в 04:31
И это не удивительно! Это явно не то, что хотят видеть болельщики армейского клуба от своих любимцев. И Понтусу надо бы поаккуратнее играть в будущем) Надеюсь, что выводы будут сделаны и в игре с загребским Динамо результат будет совсем другим. Игра армейцев каких то нареканий не вызывает! А вот реализацию надо улучшать. Удачи ЦСКА)
Летчик66 ответил kkomov
28 января 2016 в 00:57
Какой мультик? Куда свободен? Какой ужас летящий на крыльях ночи?
Летчик66 ответил kkomov
28 января 2016 в 00:45
Кого тереть? Не понимаю ничего. Ты вообще кто?
28 января 2016 в 00:38
Вся надежда теперь на Широкова. Он вытянет ...
kkomov ответил Летчик66
28 января 2016 в 00:36
а чего непонятного - ты сказал что их у него три, я попросил назвать все три.
Летчик66 ответил kkomov
28 января 2016 в 00:31
Тонко, тонко... В прочим, я не понял.
28 января 2016 в 00:07
Есть претензии и к Слуцкому.
Карлоса Страндберга нужно было заменить после второго замечания. Ему нет и 20 лет, а туда же. Скоро будет как Дзагоев - посылать тренера.Кто его вообще взял в ЦСКА? Не стоило Российских игроков разгонять по арендам.
В условиях лимита необходимо наигрывать молодых россиян на второй круг и на следующий сезон.
Со сменой поколений явная задержка. Игнашевичу и братьям на троих уже больше ста лет. Что ЦСКА собирается выигрывать таким составом.
kkomov ответил Летчик66
27 января 2016 в 23:59
назови все три аккаунта слуцкого?
Летчик66 ответил kkomov
27 января 2016 в 23:57
У парня три интернет аккаунта, 6650 лайков, конечно ты всего добился.
kkomov ответил knyaz_canada
27 января 2016 в 23:44
тебе известно, чего добился я?
я имею право судить о жирном подобным образом.