• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.25 2.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.3 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.92 3.25 4.3
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар 2:1 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Есть претензии к игрокам»

27 января 2016, 23:13

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения в матче с клубом «Одд» заявил, что у него накопились вопросы к некоторым футболистам «армейцев». Еще во время матча Слуцкий постоянно делал замечания Карлосу Страндбергу, что тот ходит по полю пешком.

«Не могу и не хочу озвучивать оценки, которые я скажу лично футболистам после каждой игры. Претензии действительно есть, и далеко не только к Страндбергу. Как я уже сказал, у нас, к сожалению, в целом не получилась игра».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
28 января 2016 в 17:32
время есть
kvadratik
28 января 2016 в 15:20
биг маков напихай им Леня
Воин трои
28 января 2016 в 14:13
Так гоняй всех, на то ты и тренер.
А не только кричи "Давай Муса"
Serjoga
28 января 2016 в 13:58
Общие слова!
SanitarForest
28 января 2016 в 12:47
ой побьют Леньку как пить дать...
забайкальский армеец
28 января 2016 в 10:56
Ничего хорошего нет когда пенсионеры стараются всеми способами задержатся по дольше,а молодые и перспективные на скамье или в аренде.Хотя Васин уже прошёл возраст молодого а Слуцкер так и не выпускает,считая косяка Игнашевича лучше.
sir_Alex
28 января 2016 в 10:24
Со Страндбергом селекционеры клуба, похоже, не угадали.
vyishenka
28 января 2016 в 10:11
Это в ЦСКА плохая оборона, не согласен.
Savel777
Savel777 ответил KONTRASS-67
28 января 2016 в 09:54
Даёшь кандидата в советники Слуцкому, а лучше сразу Гинеру, да куда там, с таким талантом только в РФС.
Ну тебе же лучше известна обстановка в команде, не удивлюсь, что так со всем)
kkomov
kkomov ответил ОлегаТэ
28 января 2016 в 09:46
ты прав - именно в этом сплоченном коллективе посылают главного на три буквы!
сплоченно!
kkomov
28 января 2016 в 09:45
единственно взвешенный комментарий - остальные комменты коней напоминают сектантские стенания мясных.
kkomov
kkomov ответил ОлегаТэ
28 января 2016 в 09:26
ты понял о ком я!
нечитайло
28 января 2016 в 08:03
Не проснулись еще
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил kkomov
28 января 2016 в 07:13
Это Вы о себе? ;)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил KONTRASS-67
28 января 2016 в 07:08
Все мы тренеры международного уровня в душе и Лёне всегда сможем ценный совет дать...;) Только вот ни в одном клубе РПЛ (кроме Краснодара разве) нет такого командного духа, как в коллективе ЛВС.
забайкальский армеец
28 января 2016 в 06:34
Как всегда последнее время больше всех косячит оборона,не забиваем но пропускать пропускаем.Когда же уже пенсионеров отправят на покой,за то молодые не дождавшись своего часа уходят в аренду.Больше вопросов к Лёне.
KONTRASS-67
28 января 2016 в 06:16
Слуцкому надо не копить вопросы , а задавать их в лоб., не замечания делать , а требовать.Слуцкий пример тренера интеллигента, а надо быть и диктатором, иногда,А по большому счёту , делать такие заявления после товарищеских-тренировочных матчей, и с Одд и со Сьоном.которые диаметрально противоположны,-верх глупости .По тихому тренируйтесь да тренируйтесь, наигрывайте состав да комбинации, и со СМИ поменьше балагурте
Caniggia
28 января 2016 в 06:15
Слуцкий никогда не был авторитетом для опытных футболистов. Видя это и молодые многие откровенно игнорируют его. Поэтому вряд ли его претензии возымеют действо. ЦСКА всегда при Слуцком играет по настроению, в основном на расслабоне, а ведущие игроки ощущают полную вседозволенность и незаменимость.
ДСА
28 января 2016 в 06:01
В предыдущем матче претензий не было. СлуцкийЛеонид
KONTRASS-67
28 января 2016 в 05:58
Матч нереализованных возможностей и оборонительных ошибок.-Это же визитная карточка ЦСКА и, большинства росс. клубов . не говоря уж о сборной
Санчо Панса
28 января 2016 в 04:31
И это не удивительно! Это явно не то, что хотят видеть болельщики армейского клуба от своих любимцев. И Понтусу надо бы поаккуратнее играть в будущем) Надеюсь, что выводы будут сделаны и в игре с загребским Динамо результат будет совсем другим. Игра армейцев каких то нареканий не вызывает! А вот реализацию надо улучшать. Удачи ЦСКА)
Летчик66
Летчик66 ответил kkomov
28 января 2016 в 00:57
Какой мультик? Куда свободен? Какой ужас летящий на крыльях ночи?
Летчик66
Летчик66 ответил kkomov
28 января 2016 в 00:45
Кого тереть? Не понимаю ничего. Ты вообще кто?
ABir
28 января 2016 в 00:38
Вся надежда теперь на Широкова. Он вытянет ...
kkomov
kkomov ответил Летчик66
28 января 2016 в 00:36
а чего непонятного - ты сказал что их у него три, я попросил назвать все три.
Летчик66
Летчик66 ответил kkomov
28 января 2016 в 00:31
Тонко, тонко... В прочим, я не понял.
Остапчук 67
28 января 2016 в 00:07
Есть претензии и к Слуцкому.
Карлоса Страндберга нужно было заменить после второго замечания. Ему нет и 20 лет, а туда же. Скоро будет как Дзагоев - посылать тренера.Кто его вообще взял в ЦСКА? Не стоило Российских игроков разгонять по арендам.
В условиях лимита необходимо наигрывать молодых россиян на второй круг и на следующий сезон.
Со сменой поколений явная задержка. Игнашевичу и братьям на троих уже больше ста лет. Что ЦСКА собирается выигрывать таким составом.
kkomov
kkomov ответил Летчик66
27 января 2016 в 23:59
назови все три аккаунта слуцкого?
Летчик66
Летчик66 ответил kkomov
27 января 2016 в 23:57
У парня три интернет аккаунта, 6650 лайков, конечно ты всего добился.
Великолепный
27 января 2016 в 23:57
Все в порядке
Был ли ЦСКА плох? Нет, не был. Играл примерно так же содержательно и быстро, как в матче со "Сьоном". Игра была напичкана интересными комбинациями с выходом на удар. Причем били все, в том числе Сергей Игнашевич и Алексей Березуцкий. Не залетело. Матч нереализованных возможностей и оборонительных ошибок. Но что больше всего понравилось, так это функционалка ЦСКА на финише. После 80-й минуты "Одд" натурально отбивался. Пожалуй, на сегодняшний день армейцы наиболее приблизились к своей оптимальной форме, нежели другие наши распрекрасные гранды.