• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.25 2.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.3 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.92 3.25 4.3
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар 2:1 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Агент Широкова: «Информация о вариантах с „Рубином“ и ЦСКА - абслолютная неправда»

28 января 2016, 09:07

Агент капитана сборной России Романа Широкова Арсен Минасов заявил, что слухи о том, что у его подопечного есть два основных варианта продолжения карьеры в России не соответствуют действительности:

«Сообщения о том, что у Широкова есть два варианта — подписать контракт с „Рубином“ на длительный срок либо с ЦСКА при большей зарплате, но на меньший срок, – абсолютная неправда. Вариант у Романа есть, но это не для печати. А вообще, Роману, как и любому профессиональному спортсмену, интересно иметь стабильный контракт в хорошей команде, которая борется за высокие места. Спорт – это прежде всего результат. 

Приоритетнее всего – подготовиться как можно лучше к оставшейся части чемпионата, помочь новому клубу занять максимально высокое место и через чемпионат России подготовиться к Евро-2016. Для Широкова одинаково важно удачно выступать как в клубе, так и в сборной, потому нельзя разделять эти вещи».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Роман Романов
29 января 2016 в 01:10
ага... пишут в заголовке "абсЛОлютная..."
salaga
28 января 2016 в 19:04
Вариант у Романа есть, но это не для печати.
------------------------------------------------------------------------
Видно в предлагаемых контрактах полно нецензурной брани.
andrefino13
28 января 2016 в 18:05
В Ростов уйдёт,у Бекиича,и в пятьдесят лет футболисты будут играть на максимуме.
andrefino13
andrefino13 ответил ТАМАНЦЕВ
28 января 2016 в 18:03
Он лучше Кокорина ,на порядок,и кто тогда Кокорин?
mat73
28 января 2016 в 17:19
Широка страна моя родная,
......
leopit
28 января 2016 в 16:31
ШироковРоман-прямой путь в Тосно!
ABir
28 января 2016 в 16:24
Скорее всего в ЦСКА на полгода за небольшую зарплату, а контракт в рублях
drug01
28 января 2016 в 15:31
Значит в Цска!?!
KONTRASS-67
28 января 2016 в 15:25
А вообще, Роману, как и любому профессиональному спортсмену, интересно иметь стабильный контракт в хорошей команде, которая борется за высокие места. Спорт – это прежде всего результат.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/828612.shtmlА вообще, Роману, как и любому профессиональному спортсмену, НАДО СТАБИЛЬНО ИГРАТЬ В ХОРОШЕЙ команде, которая борется за высокие места. Спорт – это прежде всего результат. А ТОЛЬКО ПОТОМ ОГРОМНЫЕ ЗАРПЛАТЫ.
kvadratik
28 января 2016 в 15:22
в чемпионшип его.бороться за высокие места
yarik1_78
yarik1_78 ответил Воин трои
28 января 2016 в 15:12
5+
Воин трои
28 января 2016 в 14:52
И слава яйцам:)
злой зануда
28 января 2016 в 14:35
Как и сам подзаголовок с ошибками
za logiku
28 января 2016 в 14:21
Варианты не печати - это матерные?
Vector
28 января 2016 в 14:05
Спорт – это прежде всего результат.... выполненных банковских операций)
orech
28 января 2016 в 13:54
Бышовец: после ухода Широкова атмосфера в «Спартаке», уверен, оздоровится.
ПинКот
28 января 2016 в 13:43
Все клубы открещиваются от Широкова,Рубин то вообще заявил что Ромка испортит атмосферу в команде,все знают что у него словесный метеоризм,тут и освежитель воздуха не поможет.
Зовите нас ЧЕМПИОН
28 января 2016 в 13:22
Был бы широков вчера в Астане, не проиграли бы так крупно. Приличное местечко для шири.
muntian
28 января 2016 в 13:10
у меня тоже такая мысль возникла,и с финансированием у них полный ажур,так,что вполне.
muntian
28 января 2016 в 13:06
какой -то агент подозрительный,на мой взгляд,это антиреклама.
kolpankolpan
28 января 2016 в 12:54
Широков не переставая пиарится.Ну очень хочет контракт в Китай.
Амба Нагорск
28 января 2016 в 12:50
На матч тв возьмут
rubinovyi2
28 января 2016 в 12:44
Очередная пиар-акция со стороны агента.
ЮГ РОССИИ
28 января 2016 в 12:31
помню Добровольский тоже в своё время игрок сборной,был долго свободным агентом...так им и завершил карьеру футболиста.но сейчас другие времена,можно в Казахстане поиграть если что.
KnowSoccer
28 января 2016 в 12:24
ШироковРоман в любом случае, такой игрок будет полезен ЦСКА, даже не смотря на возраст, думаю с регулярной практикой может снова выйти на свой уровень или близкий к нему, а это и для сборной плюс! Удачи
ДАША Д
28 января 2016 в 12:13
ШироковРоман хоть сам знает куда хочет?
starche
28 января 2016 в 11:46
Это все понимают, лучший вариант - команда нижней части таблицы, а вообще-то - ФНЛ.
Независимое Мнение
28 января 2016 в 11:12
Реал встречай!Епт.
ПинКот
28 января 2016 в 11:09
Маркетинговый ход.Думают что щас ведущие клубы начнут боротся за Ромку.На самом деле он никому не нужон.
ritar
28 января 2016 в 10:57
Краснодар конечно!