• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Матч завершен Барселона 2:0 Бетис
23:15 Идет первый тайм, 38’ Депортиво 0:2 Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Аталанта 0:1 Рома
21:45 Матч завершен Интер 3:0 Фиорентина
21:45 Матч завершен Лацио 0:0 СПАЛ
21:45 Матч завершен Кротоне 0:3 Милан
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Матч завершен Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 90’ ПСЖ 6:2 Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Агент Широкова: «Информация о вариантах с „Рубином“ и ЦСКА - абслолютная неправда»

28 января, 09:07

Агент капитана сборной России Романа Широкова Арсен Минасов заявил, что слухи о том, что у его подопечного есть два основных варианта продолжения карьеры в России не соответствуют действительности:

«Сообщения о том, что у Широкова есть два варианта — подписать контракт с „Рубином“ на длительный срок либо с ЦСКА при большей зарплате, но на меньший срок, – абсолютная неправда. Вариант у Романа есть, но это не для печати. А вообще, Роману, как и любому профессиональному спортсмену, интересно иметь стабильный контракт в хорошей команде, которая борется за высокие места. Спорт – это прежде всего результат. 

Приоритетнее всего – подготовиться как можно лучше к оставшейся части чемпионата, помочь новому клубу занять максимально высокое место и через чемпионат России подготовиться к Евро-2016. Для Широкова одинаково важно удачно выступать как в клубе, так и в сборной, потому нельзя разделять эти вещи».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
29 января 2016 в 01:10
ага... пишут в заголовке "абсЛОлютная..."
28 января 2016 в 19:04
Вариант у Романа есть, но это не для печати.
------------------------------------------------------------------------
Видно в предлагаемых контрактах полно нецензурной брани.
28 января 2016 в 18:05
В Ростов уйдёт,у Бекиича,и в пятьдесят лет футболисты будут играть на максимуме.
andrefino13 ответил ТАМАНЦЕВ
28 января 2016 в 18:03
Он лучше Кокорина ,на порядок,и кто тогда Кокорин?
28 января 2016 в 17:19
Широка страна моя родная,
......
28 января 2016 в 16:31
ШироковРоман-прямой путь в Тосно!
28 января 2016 в 16:24
Скорее всего в ЦСКА на полгода за небольшую зарплату, а контракт в рублях
28 января 2016 в 15:31
Значит в Цска!?!
28 января 2016 в 15:25
А вообще, Роману, как и любому профессиональному спортсмену, интересно иметь стабильный контракт в хорошей команде, которая борется за высокие места. Спорт – это прежде всего результат.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/828612.shtmlА вообще, Роману, как и любому профессиональному спортсмену, НАДО СТАБИЛЬНО ИГРАТЬ В ХОРОШЕЙ команде, которая борется за высокие места. Спорт – это прежде всего результат. А ТОЛЬКО ПОТОМ ОГРОМНЫЕ ЗАРПЛАТЫ.
28 января 2016 в 15:22
в чемпионшип его.бороться за высокие места
yarik1_78 ответил Воин трои
28 января 2016 в 15:12
5+
28 января 2016 в 14:52
И слава яйцам:)
28 января 2016 в 14:35
Как и сам подзаголовок с ошибками
28 января 2016 в 14:21
Варианты не печати - это матерные?
28 января 2016 в 14:05
Спорт – это прежде всего результат.... выполненных банковских операций)
28 января 2016 в 13:54
Бышовец: после ухода Широкова атмосфера в «Спартаке», уверен, оздоровится.
28 января 2016 в 13:43
Все клубы открещиваются от Широкова,Рубин то вообще заявил что Ромка испортит атмосферу в команде,все знают что у него словесный метеоризм,тут и освежитель воздуха не поможет.
28 января 2016 в 13:22
Был бы широков вчера в Астане, не проиграли бы так крупно. Приличное местечко для шири.
28 января 2016 в 13:10
у меня тоже такая мысль возникла,и с финансированием у них полный ажур,так,что вполне.
28 января 2016 в 13:06
какой -то агент подозрительный,на мой взгляд,это антиреклама.
28 января 2016 в 12:54
Широков не переставая пиарится.Ну очень хочет контракт в Китай.
28 января 2016 в 12:50
На матч тв возьмут
28 января 2016 в 12:44
Очередная пиар-акция со стороны агента.
28 января 2016 в 12:31
помню Добровольский тоже в своё время игрок сборной,был долго свободным агентом...так им и завершил карьеру футболиста.но сейчас другие времена,можно в Казахстане поиграть если что.
28 января 2016 в 12:24
ШироковРоман в любом случае, такой игрок будет полезен ЦСКА, даже не смотря на возраст, думаю с регулярной практикой может снова выйти на свой уровень или близкий к нему, а это и для сборной плюс! Удачи
28 января 2016 в 12:13
ШироковРоман хоть сам знает куда хочет?
28 января 2016 в 11:46
Это все понимают, лучший вариант - команда нижней части таблицы, а вообще-то - ФНЛ.
28 января 2016 в 11:12
Реал встречай!Епт.
28 января 2016 в 11:09
Маркетинговый ход.Думают что щас ведущие клубы начнут боротся за Ромку.На самом деле он никому не нужон.
28 января 2016 в 10:57
Краснодар конечно!