• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Краснодар» не сможет рассчитывать на Крицюка в Лиге Европы

28 января, 11:18

Недавнее приобретение «Краснодара» голкипер Станислав Крицюк не сможет помочь своей команде в матчах плей-офф Лиги Европы.

Напомним, что на «быков» было наложено ограничение УЕФА по линии финансового фэйр-плей, согласно которому клуб может дозаявлять на турнир только бесплатных новичков. За аренду же Крицюка португальская «Брага» получила от краснодарцев определенную сумму.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
28 января 2016 в 20:34
))))дружба дружбой,а табачок врозь.)))
28 января 2016 в 19:00
Зачем он вообще в Россию вернулся? Решил карьеру на бабло махнуть?
aztec1970 ответил andrefino13
28 января 2016 в 18:37
Зато Гинер круче Галицкого в околофутболе, ага.
28 января 2016 в 17:52
Галицкий круче Гинера в футболе,и это очевидно.
richi ответил Scuderia Ferrari
28 января 2016 в 17:32
А со Спартаком? Все что можно запустил.
richi ответил REDAT
28 января 2016 в 17:30
Диканя давно пора менять. Не уровень серьезного клуба. Сильно сдал.
28 января 2016 в 17:29
Вариант Крицюка в "Краснодаре" несравнимо лучше с Беленовым. Оставшись в "Кубани " - он похоронил своё будущее.
28 января 2016 в 17:24
Спасибо, соседи за добрые пожелания "Краснодару". Надеюсь, вы не огорчитесь серебряным медалям, если чемпионом будет "Краснодар".
28 января 2016 в 17:02
Да он же просто за португальцев был заигран в этой Лиге Европы.Вот ты жгёшь Соккер! )))
28 января 2016 в 17:00
а что им этот Крицюк?

Дикань прекрасно играет!!!
28 января 2016 в 16:51
+++.
28 января 2016 в 15:55
На сл. год в ЛЧ поможет !!!
28 января 2016 в 15:27
Срочно нужно продать Быстрова, тогда разрешат заявить Стаса. Где этот Газпром, забирайте назад по сходной цене или в Спартак его продайте -только пожалуйста продайте!
28 января 2016 в 15:14
Какая жаль, какая боль! Вот причина!! Алиби обеспечено!!!
28 января 2016 в 14:45
Совсем не печальный)))
Так тащил с Боруссией.... ДиканьАндрей
ЮГ РОССИИ ответил REDAT
28 января 2016 в 14:41
главное парни потеснить Цска и Питер.))))))))))))))))))
28 января 2016 в 13:40
Согласен !Победа в ЛЕ это место в ЛЧ!!!
28 января 2016 в 13:34
Хоть в чемпионате поможет...
28 января 2016 в 13:30
знаем,но жаль
REDAT ответил ЮГ РОССИИ
28 января 2016 в 13:28
Спасибо соседи!!!!!!!!
28 января 2016 в 13:27
Вот попадос, удачи нашим, Дикань должен стоять!!!!!!!!!!!
28 января 2016 в 13:16
А на МС,ПСЖ и прочие арабские помойки почему не наложат? Ах да,они ж спонсируют УЕФА...
28 января 2016 в 13:00
На самом деле вот как
Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг сообщил, что клуб не сможет внести вратаря Станислава Крицюка в заявку команды на Лигу Европы, если не продаст какого-либо игрока.
scikuni ответил brinya
28 января 2016 в 12:50
ну вот от твоих с фотки бы точно не пустил за шиворот, а за двушку от глушака диканя бы стоило уволить из клуба
28 января 2016 в 12:49
хороший кипер это половина гарантии, что трофей взяли бы, жаль что к нашим клубам как к мешкам вроде псж и мс относятся
28 января 2016 в 12:30
КУЕФА походу прокачало, что Галицкий МУллиардер и теперь палки быкам между рог суют))
28 января 2016 в 12:29
Удачи Краснодару ,выиграть лигу европы и занять высокое место в чемпионате ,но на одно ниже Ростова)))
28 января 2016 в 12:13
знаем,но жаль
28 января 2016 в 12:11
ЭтоИнтересно, но не страшно. Есть кому рамку сохранить.
28 января 2016 в 12:02
Не беда, Дикань отыграет.