• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» включился в борьбу за Нолито

28 января 2016, 11:28

«Ливерпуль» желает видеть в своих рядах нападающего «Сельты» Нолито.

Сообщается, что мерсисайдцы сделали «небесным» предложение в размере 18 млн евро.

Напомним, что в услугах 29-летнего футболиста также заинтересованы «Арсенал» и «Барселона».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
29 января 2016 в 07:24
Нолито смог бы заиграть в Ливерпуле.
manutd navsegda
28 января 2016 в 15:22
Депай проводит первый сезон в одном из сильнейших чемпионатов нужно время на адаптацию тем более под руководством философа! Налито же проводит в сельте третий сезон и четвертый в примере по этому глупа сравнивать их успехи только по этому сезону
sir_Alex
28 января 2016 в 15:12
На то они и слухи.
Ragnar_Lodbrok
28 января 2016 в 14:54
Депай в МЮ вообще мертвый, Нолито- лидер Сельты.
jet_set
28 января 2016 в 14:10
Зачем идти из 5-ой команды Испании в 9-ую команду Англии? Смысла нет.
manutd navsegda
manutd navsegda ответил Amanreca
28 января 2016 в 13:24
Я например знаю что Роджерс хотел Санчеса ему купили Балотели то есть и брендан тоже говорил кто ему нужен но работал стем что ему покупали это по поводу селекции! Теперь скажи где клопп говорил что все трансферы через его я этого нигде не читал и не слышал!!!
phantom46
28 января 2016 в 13:17
Нормальные клубы, хотят выиграть каждый трофей! Иначе это .....
manutd navsegda
28 января 2016 в 13:16
Да причем здесь Депай? Речь не о нем, Депай молод и у него все впереди а у Налито все позади, немного цифр на твои слова кто лучший у депая на сегодняшний день 0.37 гола за игру а у налито 0.28 при этом одному 21 год другому 29.
Amanreca
Amanreca ответил manutd navsegda
28 января 2016 в 13:08
И что ты знаешь о клубе??Раз так о селекции заговорил??

Щяс с приходом Клоппа ,любой трансфер через Немца,он это не раз говорил.Здесь трансферная компания роль не играет.
Ragnar_Lodbrok
28 января 2016 в 12:59
Нолито точно лучше чем ваш распиаренный Депай.
manutd navsegda
manutd navsegda ответил Amanreca
28 января 2016 в 12:49
Да клоппу он и даром не упал, здесь вопросы к селекции клуба
Amanreca
Amanreca ответил manutd navsegda
28 января 2016 в 12:43
Пиши это тогда,когда Юрген купит официально,а щяс это болтавня пустая.
Amanreca
28 января 2016 в 12:39
Слух и только.
manutd navsegda
28 января 2016 в 12:38
Если у ливерпуля задачи на сезон как у сельты то да нап отличный
manutd navsegda
28 января 2016 в 12:33
С такими трансферами Клопп не вытащит Ливепуль, какая разница кто тренер если селекция работает ужасно зачем клубу игрок которому без малого 30 лет ладно если-бы он был опытным игроком основы ведущих клубов европы, а так игрок какой-то там сельты, да я и не помню чтобы клопп покупал игрока которому 30 лет.
Vizor
28 января 2016 в 12:17
Да в Барсу хочет Нолито на скамейку. Зато может требл взять. Ну дубль точно. Деньгами тоже не обидят. Но может со сборной пролететь
Виталик ManUtd Rus
28 января 2016 в 12:14
зимой могут и поболее потребовать )))
Ragnar_Lodbrok
28 января 2016 в 12:08
Им бы лучше вратаря хорошего купить.
fanliverpoolfan
28 января 2016 в 12:04
отличный нап
Виталик ManUtd Rus
28 января 2016 в 12:02
пхахахах ))) финал кубка ))) Кубок Лиги - это мусорный трофей , недаром ливерка рекордсмен по количеству этих пепельниц ))) нормальные клубы этот турнир всерьез не рассматривают вообще , выпуская молодежь . Но у ливерки там почти всегда основа . И даже при таких раскладах за последний десяток лет всего однажды умудрились выиграть этот трофей . И да , этот единственный "трофей" ливерки за последнее десятилетие ))) ПХАХАХАХАХ
beloff
28 января 2016 в 12:01
Юрген не дурак это палено возвращать. Знает толк в игроках, поэтому и хочет Нолито взять к себе
Санчо Панса
28 января 2016 в 11:59
Не помешал бы Нолито Ливерпулю! Но лидер Сельты явно не захочет менять Ла Лигу на АПЛ уже этой зимой. Вот летом все может быть)
dzvinka
dzvinka ответил mc_key
28 января 2016 в 11:59
а вот это запросто. Аспас и сейчас в сельте клепает барсе голы... но все выдели его в АПЛ... чувак не знал где он и куда ему бежать... Вообще стрьомно брать испашек в АПЛ, помоему вероятность успеха 1/3 всего...
Deville
Deville ответил KoRzIn
28 января 2016 в 11:50
МС в кубке вас вынесет вперед ногами!
Ваш дырявый чулок постоянно деньги выбрасывает на хлам и в серединке таблице находится это началось с самого начала АПЛ в 92 году и по сей день ПРО ТИТУЛ ЛИГИ ДЛЯ ЛУСЕРПУЛЯ НЕТ НЕ СЛЫШАЛ КОГДА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВИДЕЛИ!!!
KoRzIn
KoRzIn ответил Deville
28 января 2016 в 11:47
Я посмотрю, на каком месте закончит чемпионат Клатенбургский мешок.
Кто-то в финале Кубка играет, а кто-то уже забыл чем трофеи пахнут, со времен купленных красноносом кубков
Limp Bizkit
28 января 2016 в 11:46
ахахахах)))))опять за сорокет)))
KoRzIn
KoRzIn ответил Venezuela
28 января 2016 в 11:45
Еще нужно желание самого игрока. Рабство в футболе не практикуется. А он вроде сказал, что если и уйдет, то только в Каталонию.
mc_key
mc_key ответил Deville
28 января 2016 в 11:44
я бы сказал, вторым Аспасом
Виталик ManUtd Rus
28 января 2016 в 11:44
А почему бы не вернуть Керрола ? )))
Venezuela
28 января 2016 в 11:42
У Нолито выкуп стоит 18 миллионов, как они могли сделать предложение на такую сумму? Они бы его уже купили. Нолито