• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» пытался приобрести Эль-Шаарави

28 января 2016, 12:19

Нападающий «Ромы» Стефан Эль-Шаарави, права на которого принадлежат «Милану», успел отклонить предложение московского «Спартака» до своего перехода в стан «волков».

Сообщается, что помимо римского и московского клубов на 23-летнего форварда претендовали «Фиорентина», «Болонья» и «Вольфсбург».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
29 января 2016 в 08:12
Не тот уровень...
redbluegorsk
redbluegorsk ответил krasno-beliy50
29 января 2016 в 00:29
Если капсить,думаешь громче получается?!?)))
id301977823
id301977823 ответил krasno-beliy50
28 января 2016 в 23:53
Что непонятно. Что модеры соккера им потакают
Мож эт модерски акки
id301977823
id301977823 ответил krasno-beliy50
28 января 2016 в 23:51
Большое кол-во с 10 аккаунтами типа диких пиерманов и всяких поклонников Зеува

Причем они еще и стукачи заядлые
Палыч82
28 января 2016 в 22:35
Помню, еще Романцев хотел Эль-Аршави в Спартак. Даже готов был вместе с Эль-Кержакови
krasno-beliy50
28 января 2016 в 21:06
В РОССИИ НЕТ КОМАНДЫ ЛУЧШЕ СПАРТАКА.


И НЕ БУДЕТ.
krasno-beliy50
28 января 2016 в 21:04
ЛЮБЫЕ СЛУХИ И СПЛЕТНИ ПРО СПАРТАК СОБИРАЮТ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ГЛОРОВ

ИЗ ЦСКА И ЗЕНИТА ТОЖЕ МНОГИЕ ХОТЯТ УБЕЖАТЬ, И МНОГИЕ ИГРОКИ ОТКАЗЫВАЮТ ЭТИМ КЛУБАМ
Mr_Murder
28 января 2016 в 20:09
да пошли все вон-"Спартак" самый найлепший!!!!!!!!!!!!!!!!!
spartak kursk
28 января 2016 в 19:18
А как же Фалькао?))
SHMEL
28 января 2016 в 18:53
Даже смешно как-то подумать,что он предпочёл бы спам всем перечисленным клубам.
BP
BP
28 января 2016 в 18:26
боюсь, что ни игрок, ни Спартак ни в курсе сорвавшейся сделки)
Супервайзер
28 января 2016 в 18:21
Спартак создает новую команду. Это единственный клуб в России, который будет способен ( благодаря многократно осмеянному Федуну) платить реальные зарплату игрокам. Остальные отдыхают на супер-супер стадионах, которые никогда не построят. Шаарави- неплохой игрок, но на нем свет клином не сошелся. Да здравствует нерушимое братство ЦСКА и Терека!
нечитайло
28 января 2016 в 18:18
не круто для наших
RIR68
28 января 2016 в 17:51
все более-менее грамотные не хотят А/H1N1. остаётся одно Кабо-Верде.
yarik1_78
yarik1_78 ответил REDWHITE_
28 января 2016 в 17:33
Ага,на мясном сайте SOKKER.RU!
Санчо Панса
28 января 2016 в 17:31
Спартак пытался приобрести Эль-Шаарави, пытался приобрести Реми, пытался всеми силами подписать Мельгарехо! Но все тщетно. Мало кто сейчас хочет идти в Спартак) А вот уйти из стана красно-белых многие не против, потому что наслышаны о том чего добились игроки, которые ушли из этого клуба.
ДАША Д
28 января 2016 в 17:24
Месси и Роналду почему-то тоже отклонили предложение Спартака. ЭтоИнтересно
vashinin
28 января 2016 в 16:39
Спартак знает, что претендовал?))
вованыч 80
вованыч 80 ответил ABir
28 января 2016 в 16:35
Да итак ЛАЖАЕТЕСЬ постоянно
забайкальский армеец
28 января 2016 в 16:24
Парень хочет ещё поиграть в футбол.
REDWHITE_
28 января 2016 в 16:13
кони слушок пустили и сами же его обсуждают)
ABir
28 января 2016 в 16:08
На нет и суда нет. Лучше в свою молодежь вложиться!
Капитан Смоллетт
28 января 2016 в 16:07
Эль Шаарави:"Я конечно слабо играл в этом сезоне, но спартак..."
Ерден
28 января 2016 в 15:37
Он пытааалсяяя(((
sir_Alex
28 января 2016 в 15:14
Утка 100%. Зачем ему РФПЛ?
yarik1_78
28 января 2016 в 15:10
Даже не смешно....
CapitanFlint
28 января 2016 в 15:01
Спартачек пытался купить бутсы Шаарави или его автограф?
pif57
28 января 2016 в 14:43
Кусок не по зубам оказался!
parallels
28 января 2016 в 14:31
они способны купить только плакат с ним, и повесить в раздевалке.
enot7000
28 января 2016 в 14:08
от Эль-Широкови избавились и попытались приобрести Эль-Шаарави)

Эль_ШааравиСтефан