• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» нацелился на Карвахаля

28 января, 12:59

Защитник мадридского «Реала» Даниэль Карвахаль может продолжить карьеру в Англии.

Сообщается, что представители «Челси» контактировали со «сливочными» по поводу трансфера 24-летнего футболиста.

После прихода в мадридский клуб Данило, Карвахаль редко появляется на поле в составе «галактикос», чем и намерены воспользоваться лондонцы.

«Синие» видят в испанце замену Браниславу Ивановичу несмотря на то, что недавно клуб продлил соглашение с сербом.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Обсудить
Все комментарии
29 января 2016 в 08:31
Очень даже возможно, что подпишут.
aviciii ответил dimagas1
29 января 2016 в 07:15
никто ) Я это просто добавил к твоей заметке ;)
28 января 2016 в 22:33
Лол Один из лучших игроков Реала,если не лучший.
28 января 2016 в 17:20
Это будет ошибкой, если королевский клуб продаст Дани Карвахаля в Челси! Я убежден, что он сильнее Данило как защитник. Надеюсь, что он останется в мадридском Реале и желательно надолго) Все таки воспитанник этого клуба.
28 января 2016 в 16:04
слухи... а большая часть слухов до дела и не доходит
28 января 2016 в 15:50
Данило надо продать!)
28 января 2016 в 15:32
Иванович сдал, конечно.
Тraumtanzеr ответил No problem
28 января 2016 в 15:32
Да не быстрее он. Одинаковые игроки, единственное. что да, Данило покрупнее.
28 января 2016 в 15:31
пф, Данило лучше заберите, Карвахаль посильнее будет плюс свой воспитанник, испанец.
dimagas1 ответил aviciii
28 января 2016 в 14:57
А кто спорит)))
28 января 2016 в 14:29
Хасан05 я тебе гарантирую что данило больше будет играть. Как было с бале в прошлом сезоне где он был 0 но все же выходил в старт
Хасан05 ответил Happyboy Barca
28 января 2016 в 14:20
Ну а если, с Эспаньелом он выйдет в основе, что ты тогда скажешь ?
28 января 2016 в 14:13
КарвахальДаниэль? Что-то не верится... Да и хрустальненький он для АПЛ...
aviciii ответил dimagas1
28 января 2016 в 14:04
и делали из них супернадежных бойцов
28 января 2016 в 14:04
Хрен вам,на данный момент он с Бензема единственные кто душу греет)
28 января 2016 в 13:59
Хасан05 вообще пока в реале данило карва будет запасным ибо перцу нужно показать за что заплатили 30млн. че пробивает на хаха данило был куплен ради того чтобы лишить барсу альтернатива в позиции ПЗ , кто же знал что эти уроды найдут по дешевле и по качественее данило в лице видаля
28 января 2016 в 13:32
Карвахаль вообще то основной защитник Реала, а редко появляется это связано с травмами
28 января 2016 в 13:31
Защитников Челси всегда брало без имени,и с слабых клубов.
28 января 2016 в 13:15
Аристократический Челси покупает не игрока, а имя. Нужно все-таки им где-то на задворках поискать таланты. КарвахальДаниэль