• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Локомотив» должен выплатить Кучуку 1.8 млн евро до 31 марта

28 января 2016, 13:43

Представитель экс-тренера московского «Локомотива» Леонида Кучука Юрий Зайцев дал свою оценку решению Спортивного арбитражного суда (CAS) по «делу Кучука», согласно которому «железнодорожники» должны выплатить белорусскому специалисту компенсацию в размере 1,8 млн евро за досрочный разрыв контракта:

«Дело затянулось, оно было объемным и довольно сложным. Хорошо, что все закончилось. Мы получили то решение, которое нас полностью устраивает. На это мы и рассчитывали с самого начала. 

Решение CAS вступает в силу с момента его принятия. Теперь клуб обязан его исполнить. Других вариантов не вижу. Тем более 31 марта – отчетная дата лицензирования, к которой у клубов не должно быть долгов по зарплате. Чтобы получить лицензию УЕФА, клуб должен до 31 марта исполнить решение CAS.

Леонид Станиславович обрадовался решению CAS. Он доволен, что вся эта эпопея закончилась, что его правота была установлена. Для него это самое важное. Финансовый вопрос не стоял на первом месте, главное было добиться правды, и он этому рад».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Конструктор смерти
29 января 2016 в 07:07
".... Финансовый вопрос не стоял на первом месте, главное было добиться правды, и он этому рад" - так мы и поверили в эту брехню, 1,8 млн евро тем более по нынешнему курсу, не хилая компенсация
ЮЗИК
28 января 2016 в 21:09
КучукЛеонид долги надо отдавать
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил drug01
28 января 2016 в 21:06
Совершенно верно, т.к. именно она была инициатором и его приглашения и его увольнения. Почему РЖД , а значит и пассажиры ЖД, должны платить за капризы мадам Оли?: Если она некомпетентна , то пусть оплачивает свои косяки.
Швайни
28 января 2016 в 20:56
Ну дядя Леня молодец!
SanitarForest
28 января 2016 в 20:27
заслуженный тренер России воспитавший 3 чемпионов мира и призеров ОИ получает 50 штук рублей в месяц со всеми делами... Кучук добравшийся до бронзовых медалей ЧР только отступных получил 160 миллионов... вот как так может быть?
SanitarForest
28 января 2016 в 20:21
чет я даже сообразить не могу сколько это в белорусских зайцах...
bashnat013
28 января 2016 в 20:00
lда вы и мне должны ваш сычев был одномонентно со мной в аэропорту за подло вы мне должны 3 мл евро
Ver
Ver ответил DXTK
28 января 2016 в 19:51
Если б каждый из них действительно получил своё, то некоторых бы мы утром увидели с фингалами у мусорных баков...
COPati4
28 января 2016 в 19:21
Смородская - потомственный бухгалтер). Недаром её Гинер из ЦСКА - "попросил"... Только её "гениальный ум", мог провести такую денежную операцию: "Зажать" деньги Кучуку когда евро стоил 45 руб., и отдать их теперь, когда евро стоит уже 80 рэ...
drug01
28 января 2016 в 19:01
Хорошо бы эти деньги взыскать с госпожи Смородской!
salaga
28 января 2016 в 18:50
Когда правда стоит таких денег, то трудно поверить в бескорыстие правдоискателя.
DXTK
28 января 2016 в 18:48
Сначала Кучук запросил, потом видимо Божович попросит........ или ему хватит Золотой медальки, которую ему послали, после выигранного Кубка России "Железнодорожниками"

По некоторым данным бывший тренер Локо и Кубани Леонид Кучук требовал 4,86 млн. евро с Локомотива компенсации........... Однако как мы видим сошлись на 1.8

Но если честно его сливали а теперь будьте Добры выплатить, это прямо как в АПЛ Роджерс содрал около 7 млн. фунтов Стерлингов с "Народной Команды" Ливерпуль....

Челси и Моуринью около 12 млн. фунтов за Расторжения контракта..........

А Если вспомнить Капелло и сб. России, то иногда понимаешь что тренером быть тоже хорошо или выгодно, ведь всегда свою Капусту по контракту получишь даже если команду угробишь... Вот такая Футбольная Пирамида. Но они получают лишь свое........
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил kvadratik
28 января 2016 в 18:37
Шпалами...
2 ЗЛОДЕЯ
28 января 2016 в 18:28
Ну хоть кому-то денег отсыпят немеряно... Офигеть какие бабки,блин. А за какие такие подвиги во благо народное..? Кто помнит,какие блага обещали тому,кто победит рак.? Сопоставимо?
А дамы его без подарков на 8-е остались похоже. Не хорошо...
aztec1970
28 января 2016 в 18:17
Ага, рад правде? А правде с баблом - втройне!
RIR68
28 января 2016 в 17:53
здравствуй опа, РЖД)
andrefino13
28 января 2016 в 17:39
Сычёву платили почти столько же,из года в год,хотя многие забыли,что он в команде,так что ничего страшного.У РЖД денег немеренно,для них это копейки,им государство больше дарит.
Rruma
28 января 2016 в 17:28
Взять надо у Оли )
112910415
28 января 2016 в 17:25
надо поддержать мужика!
Санчо Панса
28 января 2016 в 17:03
А дело Кучука до сих пор живет я смотрю! Вот это новости. Конечно Леонид Станиславович обрадовался такому решению) 1,8 млн евро ему еще пригодятся! Полагаю, что тетя Оля найдет нужную сумму и Локомотив рассчитается с белорусским наставником до указанной даты.
Kuprin
28 января 2016 в 16:49
Даже белорусы уже нас разводят на бабло, а может он хохол или еврей ?
Sueverny
28 января 2016 в 16:41
Дорого дамочка обходится РЖД. Хотя не РЖД, а просто пассажирам. Ну и товарные перевозки не подешевеют. Мелочь в общем то, но кто-нибудь заберет ее "на повышение". Была клманда, приятно было смотрееть. Началась чехорда с тренерами - на что смотреть? Перестла раздавать "вью" - подъем в турнирной таблице. Случайность? Да, но как говорят "непознанная закономерность".
Остапчук 67
28 января 2016 в 16:39
Долги, Ольга Юрьевна, нужно возвращать.
spartak11
28 января 2016 в 16:38
Так перспектив никаких!Но в Чите часто бываю,родственники здесь.
забайкальский армеец
28 января 2016 в 16:34
Что в Чите не срослось,в Краснодар подался,я тоже уезжал,три года назад вернулся.
spartak11
28 января 2016 в 16:25
Ну если точнее быть по началу в смоленке,потом в Чите на Шилова)
Эксперт Зенита
28 января 2016 в 16:24
Молодец,мужик.Лозанский суд-самый справедливый суд в мире.Великий Зенит не даст соврать.
забайкальский армеец
28 января 2016 в 16:21
Сам где в Забайкалье жил?
spartak11
28 января 2016 в 16:15
А я почти 5 лет назад уехал из Читы!Щас вот в краснодаре
mordvin60