• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 64’ Аталанта 0:1 Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Идет первый тайм, 20’ Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Локомотив» должен выплатить Кучуку 1.8 млн евро до 31 марта

28 января, 13:43

Представитель экс-тренера московского «Локомотива» Леонида Кучука Юрий Зайцев дал свою оценку решению Спортивного арбитражного суда (CAS) по «делу Кучука», согласно которому «железнодорожники» должны выплатить белорусскому специалисту компенсацию в размере 1,8 млн евро за досрочный разрыв контракта:

«Дело затянулось, оно было объемным и довольно сложным. Хорошо, что все закончилось. Мы получили то решение, которое нас полностью устраивает. На это мы и рассчитывали с самого начала. 

Решение CAS вступает в силу с момента его принятия. Теперь клуб обязан его исполнить. Других вариантов не вижу. Тем более 31 марта – отчетная дата лицензирования, к которой у клубов не должно быть долгов по зарплате. Чтобы получить лицензию УЕФА, клуб должен до 31 марта исполнить решение CAS.

Леонид Станиславович обрадовался решению CAS. Он доволен, что вся эта эпопея закончилась, что его правота была установлена. Для него это самое важное. Финансовый вопрос не стоял на первом месте, главное было добиться правды, и он этому рад».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
29 января 2016 в 07:07
".... Финансовый вопрос не стоял на первом месте, главное было добиться правды, и он этому рад" - так мы и поверили в эту брехню, 1,8 млн евро тем более по нынешнему курсу, не хилая компенсация
28 января 2016 в 21:09
КучукЛеонид долги надо отдавать
VAGNER LAVE ответил drug01
28 января 2016 в 21:06
Совершенно верно, т.к. именно она была инициатором и его приглашения и его увольнения. Почему РЖД , а значит и пассажиры ЖД, должны платить за капризы мадам Оли?: Если она некомпетентна , то пусть оплачивает свои косяки.
28 января 2016 в 20:56
Ну дядя Леня молодец!
28 января 2016 в 20:27
заслуженный тренер России воспитавший 3 чемпионов мира и призеров ОИ получает 50 штук рублей в месяц со всеми делами... Кучук добравшийся до бронзовых медалей ЧР только отступных получил 160 миллионов... вот как так может быть?
28 января 2016 в 20:21
чет я даже сообразить не могу сколько это в белорусских зайцах...
28 января 2016 в 20:00
lда вы и мне должны ваш сычев был одномонентно со мной в аэропорту за подло вы мне должны 3 мл евро
Ver ответил DXTK
28 января 2016 в 19:51
Если б каждый из них действительно получил своё, то некоторых бы мы утром увидели с фингалами у мусорных баков...
28 января 2016 в 19:21
Смородская - потомственный бухгалтер). Недаром её Гинер из ЦСКА - "попросил"... Только её "гениальный ум", мог провести такую денежную операцию: "Зажать" деньги Кучуку когда евро стоил 45 руб., и отдать их теперь, когда евро стоит уже 80 рэ...
28 января 2016 в 19:01
Хорошо бы эти деньги взыскать с госпожи Смородской!
28 января 2016 в 18:50
Когда правда стоит таких денег, то трудно поверить в бескорыстие правдоискателя.
28 января 2016 в 18:48
Сначала Кучук запросил, потом видимо Божович попросит........ или ему хватит Золотой медальки, которую ему послали, после выигранного Кубка России "Железнодорожниками"

По некоторым данным бывший тренер Локо и Кубани Леонид Кучук требовал 4,86 млн. евро с Локомотива компенсации........... Однако как мы видим сошлись на 1.8

Но если честно его сливали а теперь будьте Добры выплатить, это прямо как в АПЛ Роджерс содрал около 7 млн. фунтов Стерлингов с "Народной Команды" Ливерпуль....

Челси и Моуринью около 12 млн. фунтов за Расторжения контракта..........

А Если вспомнить Капелло и сб. России, то иногда понимаешь что тренером быть тоже хорошо или выгодно, ведь всегда свою Капусту по контракту получишь даже если команду угробишь... Вот такая Футбольная Пирамида. Но они получают лишь свое........
2 ЗЛОДЕЯ ответил kvadratik
28 января 2016 в 18:37
Шпалами...
28 января 2016 в 18:28
Ну хоть кому-то денег отсыпят немеряно... Офигеть какие бабки,блин. А за какие такие подвиги во благо народное..? Кто помнит,какие блага обещали тому,кто победит рак.? Сопоставимо?
А дамы его без подарков на 8-е остались похоже. Не хорошо...
28 января 2016 в 18:17
Ага, рад правде? А правде с баблом - втройне!
28 января 2016 в 17:53
здравствуй опа, РЖД)
28 января 2016 в 17:39
Сычёву платили почти столько же,из года в год,хотя многие забыли,что он в команде,так что ничего страшного.У РЖД денег немеренно,для них это копейки,им государство больше дарит.
28 января 2016 в 17:28
Взять надо у Оли )
28 января 2016 в 17:25
надо поддержать мужика!
28 января 2016 в 17:03
А дело Кучука до сих пор живет я смотрю! Вот это новости. Конечно Леонид Станиславович обрадовался такому решению) 1,8 млн евро ему еще пригодятся! Полагаю, что тетя Оля найдет нужную сумму и Локомотив рассчитается с белорусским наставником до указанной даты.
28 января 2016 в 16:49
Даже белорусы уже нас разводят на бабло, а может он хохол или еврей ?
28 января 2016 в 16:41
Дорого дамочка обходится РЖД. Хотя не РЖД, а просто пассажирам. Ну и товарные перевозки не подешевеют. Мелочь в общем то, но кто-нибудь заберет ее "на повышение". Была клманда, приятно было смотрееть. Началась чехорда с тренерами - на что смотреть? Перестла раздавать "вью" - подъем в турнирной таблице. Случайность? Да, но как говорят "непознанная закономерность".
28 января 2016 в 16:39
Долги, Ольга Юрьевна, нужно возвращать.
28 января 2016 в 16:38
Так перспектив никаких!Но в Чите часто бываю,родственники здесь.
28 января 2016 в 16:34
Что в Чите не срослось,в Краснодар подался,я тоже уезжал,три года назад вернулся.
28 января 2016 в 16:25
Ну если точнее быть по началу в смоленке,потом в Чите на Шилова)
28 января 2016 в 16:24
Молодец,мужик.Лозанский суд-самый справедливый суд в мире.Великий Зенит не даст соврать.
28 января 2016 в 16:21
Сам где в Забайкалье жил?
28 января 2016 в 16:15
А я почти 5 лет назад уехал из Читы!Щас вот в краснодаре