• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Амкар» и «Ростов» вновь могут регистрировать новичков

28 января, 16:45

Председатель Палаты по разрешению споров РФС Константин Ляхов заявил, что «Амкар» и «Ростов» отныне снова получили возможность регистрировать новых игроков после того, как клубы выполнили необходимые требования РФС:

«В связи с исполнением решения палаты был снят запрет на регистрацию новых футболистов с футбольных клубов „Амкар“ и „Ростов“».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
30 января 2016 в 09:24
Ростов,в любом случаи не будет в тройки(хотя мне бы очень хотелось),РФС этого не допустит.Места уже куплены,но ЦСКА сопротивляется воли Газпрёма и идет на первом месте.
29 января 2016 в 08:36
Хорошая новость.
28 января 2016 в 20:57
Тоже не буду оригинальным (как и многие ниже) - это событие очень радует!!
28 января 2016 в 20:56
Не надо лести, пж..
ЮГ РОССИИ ответил beloff
28 января 2016 в 20:27
ты ещё и считать не умеешь.ешь орехи иногда между желудями.
28 января 2016 в 20:07
по другому можно сказать: у них бомбит.
28 января 2016 в 19:54
Давно пора
Absinthe ответил aztec1970
28 января 2016 в 19:42
А давай еще тупее!
28 января 2016 в 19:42
Через пару месяцев вернется на свои привычные позиции
28 января 2016 в 19:23
Где болельщики Амкара?
28 января 2016 в 19:00
Надо освежить раздевалку Ростова, откройте трансферное окно )
aztec1970 ответил andrefino13
28 января 2016 в 18:36
Сынок, победы Рубина, это прежде всего победы Шаймиева, знаешь такого? Отошёл Шаймиев от дел и Бердыев уже ничего не показывал в Рубине, ага.
28 января 2016 в 18:33
С чем мы их и поздравляем, ага.
28 января 2016 в 18:27
Ростов и так силен)))Вообще удивляет он в этом сезоне.
28 января 2016 в 18:20
Ростов должен стать чемпионом.
AlexandrMUnited ответил beloff
28 января 2016 в 17:54
У нас тут новость про Амкар и Ростов , а не про спартак.
28 января 2016 в 17:42
Разобьёт вскорости,видать. Но понтов-немерено! Человек-щастлив..!
28 января 2016 в 17:35
Давно пора скоро сезон футбольных баталий начнётся.
28 января 2016 в 17:35
Кто то в РФС купил новый бентли
28 января 2016 в 17:35
Спакэ! Вы их всё одно впереди,вот и лезут...)
28 января 2016 в 17:33
Уже хорошо.
2 ЗЛОДЕЯ ответил beloff
28 января 2016 в 17:32
Не,дружище,не прав. Про Спартак - за углом, а не тут. Поэтому закуси желудём, и про Спартак где-нить там вещуй, аут оф тут... Лады? Тока не обижайся,душевно прошу...
2 ЗЛОДЕЯ ответил andrefino13
28 января 2016 в 17:27
Это да. Шикарный товарищ. Чингисхановскоё в нём прочно сидит...
28 января 2016 в 17:25
У них там другие есть. Всякие. Какое нам до них дело? У нас своя кухня... И в ней надо побеждать. Татарин знает, что делать....
28 января 2016 в 17:24
Бердыев любую команду,приведёт к чемпионству,если команда этого хочет,образно конечно,бюджет должен соответствоать амбициям,а Бердыев своим талантом,сэкономит процентов 20,себе на зарплату,так сказать.Уникальный тренер,умудряется давать результат, "клоунов" не обидеть,и быть независимым.Моуриньо отдыхает,я серьёзно.
28 января 2016 в 17:23
Рассчитались таки с Дзюбой)Кипера опытного надо подписать.С одним Джанаевым далеко не уедем.
beloff ответил ЮГ РОССИИ
28 января 2016 в 17:22
Вроде тебе 57 лет, а ворчишь как старый п....Хотя ты и есть старый п*рдун. не нравиться не читай коммент
28 января 2016 в 17:21
это да,но в АПЛ нет Карасёва и РФС....
28 января 2016 в 17:19
Успехов,дружище...!
28 января 2016 в 17:18
Ну дак чем Ростов хуже Лестера, к примеру..?