• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.33 2.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.4 3.35 2.95
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.8 3.3 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.85 3.55
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник Фонбет 1.43 3.9 8
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.45 3.5 2.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Амкар» и «Ростов» вновь могут регистрировать новичков

28 января 2016, 16:45

Председатель Палаты по разрешению споров РФС Константин Ляхов заявил, что «Амкар» и «Ростов» отныне снова получили возможность регистрировать новых игроков после того, как клубы выполнили необходимые требования РФС:

«В связи с исполнением решения палаты был снят запрет на регистрацию новых футболистов с футбольных клубов „Амкар“ и „Ростов“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Русский Моуриньо
30 января 2016 в 09:24
Ростов,в любом случаи не будет в тройки(хотя мне бы очень хотелось),РФС этого не допустит.Места уже куплены,но ЦСКА сопротивляется воли Газпрёма и идет на первом месте.
nahan
29 января 2016 в 08:36
Хорошая новость.
Таганский
28 января 2016 в 20:57
Тоже не буду оригинальным (как и многие ниже) - это событие очень радует!!
Таганский
28 января 2016 в 20:56
Не надо лести, пж..
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил beloff
28 января 2016 в 20:27
ты ещё и считать не умеешь.ешь орехи иногда между желудями.
AlexandrMUnited
28 января 2016 в 20:07
по другому можно сказать: у них бомбит.
Dragovic
28 января 2016 в 19:54
Давно пора
вованыч 80
28 января 2016 в 19:42
Через пару месяцев вернется на свои привычные позиции
Новочек
28 января 2016 в 19:23
Где болельщики Амкара?
Prostoilusha
28 января 2016 в 19:00
Надо освежить раздевалку Ростова, откройте трансферное окно )
aztec1970
aztec1970 ответил andrefino13
28 января 2016 в 18:36
Сынок, победы Рубина, это прежде всего победы Шаймиева, знаешь такого? Отошёл Шаймиев от дел и Бердыев уже ничего не показывал в Рубине, ага.
aztec1970
28 января 2016 в 18:33
С чем мы их и поздравляем, ага.
кра-син
28 января 2016 в 18:27
Ростов и так силен)))Вообще удивляет он в этом сезоне.
DIDI 23
28 января 2016 в 18:20
Ростов должен стать чемпионом.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответил beloff
28 января 2016 в 17:54
У нас тут новость про Амкар и Ростов , а не про спартак.
2 ЗЛОДЕЯ
28 января 2016 в 17:42
Разобьёт вскорости,видать. Но понтов-немерено! Человек-щастлив..!
ermak6848
28 января 2016 в 17:35
Давно пора скоро сезон футбольных баталий начнётся.
Русский Моуриньо
28 января 2016 в 17:35
Кто то в РФС купил новый бентли
2 ЗЛОДЕЯ
28 января 2016 в 17:35
Спакэ! Вы их всё одно впереди,вот и лезут...)
sir_Alex
28 января 2016 в 17:33
Уже хорошо.
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил beloff
28 января 2016 в 17:32
Не,дружище,не прав. Про Спартак - за углом, а не тут. Поэтому закуси желудём, и про Спартак где-нить там вещуй, аут оф тут... Лады? Тока не обижайся,душевно прошу...
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил andrefino13
28 января 2016 в 17:27
Это да. Шикарный товарищ. Чингисхановскоё в нём прочно сидит...
2 ЗЛОДЕЯ
28 января 2016 в 17:25
У них там другие есть. Всякие. Какое нам до них дело? У нас своя кухня... И в ней надо побеждать. Татарин знает, что делать....
andrefino13
28 января 2016 в 17:24
Бердыев любую команду,приведёт к чемпионству,если команда этого хочет,образно конечно,бюджет должен соответствоать амбициям,а Бердыев своим талантом,сэкономит процентов 20,себе на зарплату,так сказать.Уникальный тренер,умудряется давать результат, "клоунов" не обидеть,и быть независимым.Моуриньо отдыхает,я серьёзно.
Трезвый повар
28 января 2016 в 17:23
Рассчитались таки с Дзюбой)Кипера опытного надо подписать.С одним Джанаевым далеко не уедем.
beloff
beloff ответил ЮГ РОССИИ
28 января 2016 в 17:22
Вроде тебе 57 лет, а ворчишь как старый п....Хотя ты и есть старый п*рдун. не нравиться не читай коммент
ЮГ РОССИИ
28 января 2016 в 17:21
это да,но в АПЛ нет Карасёва и РФС....
2 ЗЛОДЕЯ
28 января 2016 в 17:19
Успехов,дружище...!
2 ЗЛОДЕЯ
28 января 2016 в 17:18
Ну дак чем Ростов хуже Лестера, к примеру..?
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил beloff
28 января 2016 в 17:17
Одна новость за две недели на соккере за Ростов!,а ты лезешь тут с глинкой какой то!