• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

«Спартак» может заменить Таски на Глика

28 января 2016, 17:20

«Спартак» заинтересовался защитником «Торино» Камилем Гликом. 27-летнего игрока сборной Польши столичный клуб попытается приобрести летом, если «Спартак» покинет Сердар Таски. В нынешнем сезоне Глик, которым москвичи интересовались еще прошлым летом, провел 20 матчей в Серии А, а за сборную Польши в его активе 37 игр.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответил vka1970
30 января 2016 в 00:03
Так это же "спорт экспресс",что с них взять...)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил vka1970
30 января 2016 в 00:01
А какой смысл хранить четыре подковы,да еще и под кроватью?!?
RIR68
RIR68 ответил ABir
29 января 2016 в 11:19
моложе - да, но не лучше.
Redbluemaunt
29 января 2016 в 03:15
В потолке открылся люк,не пугайтесь,это возможно будущий игрок спартака!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил vka1970
29 января 2016 в 02:59
Виталь,подкова в доме на счастье,а вот про синицу,не скажу,не слышал!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил ABir
29 января 2016 в 02:58
Видимо поэтому ЦСКА на первом месте!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил морозз
29 января 2016 в 02:56
Или все-таки глюком?!?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил gr777af
29 января 2016 в 02:55
+100)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил vka1970
29 января 2016 в 02:54
Привет Виталь,но нет дыма без огня...
TETS
TETS ответил Leo-1987
29 января 2016 в 02:02
Голову поменял на мяч?
id301977823
28 января 2016 в 23:47
Норм защитник , но намного ли лучше чем Таски . Таски помоложе
ABir
ABir ответил RIR68
28 января 2016 в 22:50
По любому и Глик и Таски лучше нынешних Березуцких
BP
28 января 2016 в 22:36
ну хотя бы источник слухов для анализа степени правдоподобности)
Zivs
28 января 2016 в 22:27
Надо ждать сообщений об официальных трансферах, а так бла-бла-бла:-)
VV V
28 января 2016 в 21:54
Федуну сейчас не хватает "дерзкого ВОрелика", который сам себе был режиссер: и наиглавнейший тренер, и самый способный финансист, и самый одарённый скаут....один [кю], сам [кю], без ансамбля........, он бы купил сразу 60 условных Глюков за 250 млн евро.....ох как жалко то весёлое время ушло....
Андрюха89
Андрюха89 ответил LOpp
28 января 2016 в 21:53
правильно,хрюндель)Лучше синица в руках))
VV V
28 января 2016 в 21:47
Шило-на мыло....какая разница, если Спартак и защита-это слова антонимы....!
gr777af
28 января 2016 в 21:33
мне показалось что спартак хочет такси поменять на гелик
proezd2
28 января 2016 в 21:22
пригодится .
морозз
28 января 2016 в 21:18
Великому Спартаку всё равно с кем...с Гликом или Глюком медленно и с наслаждением огорчать не по детски всех своих соперников! В Спартаке он будет великим Гликом!
Супервайзер
28 января 2016 в 21:15
Спасибо, дед! Молодежь она же не видела мощную поступь нашей державы!
RIR68
28 января 2016 в 21:10
пусть меняет. толку не будет.
Санчо Панса
28 января 2016 в 20:49
Гликом уже давно интересуются красно-белые! Однако какой смысл Камилю менять крепкий Торино на Спартак и Серию А на РПЛ? В Италии он один из лучших игроков на втором этаже в своей и чужой штрафной. И поляк явно мечтает о большем, чем играть за Спартак)
vyishenka
28 января 2016 в 20:45
Таски это не глюк, это защитник.
4RT
4RT ответил Leo-1987
28 января 2016 в 19:55
если не чего придумать по умней,сходи лучше посуду помой!
LOpp
28 января 2016 в 19:33
Лучше сохранить Таски
SHMEL
28 января 2016 в 19:26
А Глик об этом знает?Как узнает,сразу прикинется польским яблоком и скажет,что на него в России эмбарго.
Дед за ЦСКА
28 января 2016 в 19:26
Доброго здоровья Николай.Браво+++!!!
А вообще то хрен на редьку менять......далее сам знаешь.
astan4o
28 января 2016 в 19:16
Пфф, Глик в 10 раз лучше любого защитника спартака, говорю как знаток серии А, он не поедет в Россию.
pomor45
28 января 2016 в 19:15
У Спартака очередной глюк: заменить Таски на Глика.