• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» может заменить Таски на Глика

28 января, 17:20

«Спартак» заинтересовался защитником «Торино» Камилем Гликом. 27-летнего игрока сборной Польши столичный клуб попытается приобрести летом, если «Спартак» покинет Сердар Таски. В нынешнем сезоне Глик, которым москвичи интересовались еще прошлым летом, провел 20 матчей в Серии А, а за сборную Польши в его активе 37 игр.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
Обсудить
Все комментарии
redbluegorsk ответил vka1970
30 января 2016 в 00:03
Так это же "спорт экспресс",что с них взять...)))
redbluegorsk ответил vka1970
30 января 2016 в 00:01
А какой смысл хранить четыре подковы,да еще и под кроватью?!?
RIR68 ответил ABir
29 января 2016 в 11:19
моложе - да, но не лучше.
vka1970 ответил redbluegorsk
29 января 2016 в 08:08
Одна подкова и над дверью, да.
А все четыре и под кроватью, это Андрюх вопрос.
vka1970 ответил redbluegorsk
29 января 2016 в 08:06
Здоров Андрюх.
Вызывает вопросы данный ресурс, так как предметного интереса к поляку, не было.
29 января 2016 в 03:15
В потолке открылся люк,не пугайтесь,это возможно будущий игрок спартака!)))
redbluegorsk ответил vka1970
29 января 2016 в 02:59
Виталь,подкова в доме на счастье,а вот про синицу,не скажу,не слышал!)))
redbluegorsk ответил ABir
29 января 2016 в 02:58
Видимо поэтому ЦСКА на первом месте!)))
redbluegorsk ответил морозз
29 января 2016 в 02:56
Или все-таки глюком?!?)))
redbluegorsk ответил gr777af
29 января 2016 в 02:55
+100)))
redbluegorsk ответил vka1970
29 января 2016 в 02:54
Привет Виталь,но нет дыма без огня...
TETS ответил Leo-1987
29 января 2016 в 02:02
Голову поменял на мяч?
29 января 2016 в 01:06
Если что то обсуждать
То источник надо знать
Ну а это просто слухи
Что летают словно мухи.
vka1970 ответил Андрюха89
29 января 2016 в 01:02
Естественно синица лучше , чем утка под кроватью или подковы в доме.
28 января 2016 в 23:47
Норм защитник , но намного ли лучше чем Таски . Таски помоложе
ABir ответил RIR68
28 января 2016 в 22:50
По любому и Глик и Таски лучше нынешних Березуцких
BP
28 января 2016 в 22:36
ну хотя бы источник слухов для анализа степени правдоподобности)
28 января 2016 в 22:27
Надо ждать сообщений об официальных трансферах, а так бла-бла-бла:-)
28 января 2016 в 21:54
Федуну сейчас не хватает "дерзкого ВОрелика", который сам себе был режиссер: и наиглавнейший тренер, и самый способный финансист, и самый одарённый скаут....один [кю], сам [кю], без ансамбля........, он бы купил сразу 60 условных Глюков за 250 млн евро.....ох как жалко то весёлое время ушло....
Андрюха89 ответил LOpp
28 января 2016 в 21:53
правильно,хрюндель)Лучше синица в руках))
28 января 2016 в 21:47
Шило-на мыло....какая разница, если Спартак и защита-это слова антонимы....!
28 января 2016 в 21:33
мне показалось что спартак хочет такси поменять на гелик
28 января 2016 в 21:22
пригодится .
28 января 2016 в 21:18
Великому Спартаку всё равно с кем...с Гликом или Глюком медленно и с наслаждением огорчать не по детски всех своих соперников! В Спартаке он будет великим Гликом!
28 января 2016 в 21:15
Спасибо, дед! Молодежь она же не видела мощную поступь нашей державы!
28 января 2016 в 21:10
пусть меняет. толку не будет.
28 января 2016 в 20:49
Гликом уже давно интересуются красно-белые! Однако какой смысл Камилю менять крепкий Торино на Спартак и Серию А на РПЛ? В Италии он один из лучших игроков на втором этаже в своей и чужой штрафной. И поляк явно мечтает о большем, чем играть за Спартак)
28 января 2016 в 20:45
Таски это не глюк, это защитник.
4RT ответил Leo-1987
28 января 2016 в 19:55
если не чего придумать по умней,сходи лучше посуду помой!
28 января 2016 в 19:33
Лучше сохранить Таски