• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 50’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:1 Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Лукас Васкес может покинуть «Реал»

28 января 2016, 19:51

Полузащитник «Реала» Лукас Васкес может покинуть команду. Интерес к хавбеку проявляют «Эспаньол» и «Депортиво», которые готовы арендовать его до конца сезона. Сам игрок был на хорошем счету у предыдущего наставника «Реала» Рафаэля Бенитеса, который подтягивал его к основной команде, однако Зинедин Зидан не рассчитывает на Васкеса, поэтому тот хочет уйти за игровой практикой в другой клуб.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
realmadrid92
29 января 2016 в 11:02
Мората уступает Кариму, поэтому он и ушел. Даже его заменивший Чича получше будет.
realmadrid92
29 января 2016 в 11:01
он забил Барсе
sir_Alex
29 января 2016 в 08:55
Ну и зря отпускают.
Санчо Панса
29 января 2016 в 08:05
Если для Лукаса Васкеса важна игровая практика, а она конечно для него важна, то лучше уйти в аренду. Депортиво это очень интересный вариант) В любом случае удачи ему!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил No problem
28 января 2016 в 23:15
коммерс вообще наше зло )))
Erik15
28 января 2016 в 23:09
Жаль если уйдёт.То время что появлялся в составе,играл достойно,не косячил, полезно для команды действовал.
No problem
No problem ответил Fernando Alonso
28 января 2016 в 22:16
Громче кричали Кркич...будущее Барсы,второй Месси)))
где он это Серб?)),а где Хесе?))

посмеемся?)))
realmadrid92
28 января 2016 в 22:15
История Хесе схожа с Бояном, оба не раскрылись полностью после своих травм
realmadrid92
28 января 2016 в 22:11
Лучше отпустить на все 4 стороны Хесе, чем терять такого резервиста-универсала и еще очень качественного
ДСА
28 января 2016 в 21:22
Лукасу не повезло с новой метлой.
No problem
No problem ответил Ruslan3132
28 января 2016 в 21:18
Норм он Рус. В основу его не поставят щя,даж если земля перевернеться.
Практики нема у него. Минут мало. Коммерсант рулит. Жаль.
Ruslan3132
28 января 2016 в 21:10
почти 25 лет уже ему, пора в принципе показывать потенциал, на основу конечно не тянет он сейчас.
Leo-1987
28 января 2016 в 20:19
при Бенитесе хоть играл)
No problem
No problem ответил Cektor
28 января 2016 в 20:17
Молодой он,как и ваши,которые уходят в аренду. Звезды душат ...ля,че поделать..
zakirjan_87
zakirjan_87 ответил REAL777777
28 января 2016 в 20:15
Полностью солидарен, Хесе к сожалению совсем не торт, после той травмы... а Лукас все таки не плох для ротации
No problem
28 января 2016 в 20:14
Опять слушок. Васкес норм. Его время придет. Как и Хесе.
Не определенка сейчас в Мадриде. Там даж Зизу не столбняк.

Всему свое время,начнуться игры каждые 3 дня,тогда на него и остальных посмотрим.
При Пересе никто с выпендрешами церемониться не будет,пора б это понять...
Cektor
28 января 2016 в 20:12
кто это такой !?
REAL777777
28 января 2016 в 20:10
лучше Хесе отдать в аренду, а Васкеса оставит!
Cympak-05
28 января 2016 в 20:04
Зачем он и Черышев Реалу...... обоих надо отпускать..... для свежести на концовку, можно по моложе игроков выпускать......
G_r_e_g_o_r