• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 Матч завершен Тосно 0:0 СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду не нравится интерес «Реала» к Неймару

28 января, 20:21

Форвард «Реала» Криштиану Роналду не в восторге от того, что нападающим «Барселоны» Неймаром интересуется мадридский клуб, информирует испанская пресса. Португалец осознает о приближающемся конце его карьеры в «Реале», но ему не нравится поиск руководством клуба замены для CR7.

В то же время Перес недоволен, что Роналду подогревает слухи о своем уходе из стана «Королевского клуба».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
31 января 2016 в 01:42
Неймар: Роналду? Да, иногда с семьей посещаем дельфинарий.
29 января 2016 в 10:27
Роналду не нравится интерес «Реала» к Неймару
Но он об этом не знает.
29 января 2016 в 10:17
Роналдо наложит вето на перехо Неймара
29 января 2016 в 10:14
Надоели новости в стиле "Роналду не нравится".
29 января 2016 в 09:30
Что он там осознает о конце?
Уважаемые "ньсмейкеры", подтяните свою грамматику!
29 января 2016 в 08:44
А его никто и не спрашивал...
29 января 2016 в 07:22
Про Фигу так же думали, но в футболе возможно все!
29 января 2016 в 06:59
Новости про потомственного уклониста от налогов неймара интересуют кого-либо только в связке с Роналду, вот и выдумывают всякую ерунду.
sir_Alex ответил █ █
29 января 2016 в 06:17
Ясно))
29 января 2016 в 06:05
Фигу - будучи капитаном Барсы перешел в Реал. А почему? Потому что Реал Мадрид намного престижней Барселоны.
28 января 2016 в 23:57
утка
28 января 2016 в 23:33
Да многим не нравится!!!!!!!
█ █ ответил sir_Alex
28 января 2016 в 23:24
Я недавно зарегистрировался.Ничего подходящего не нашел)
28 января 2016 в 23:03
Рон-не доволен.....а Хамес,Иско,Бэйл-от радости,аж в ладоши захлопали!!!Что не сплетня или слух,обязательно Рона должны приписать,иначе статья рейтингом не возьмёт.
28 января 2016 в 22:56
такую утятину и юра зотов не преподносил
28 января 2016 в 22:54
А там точно невеста?
28 января 2016 в 22:54
Сайт нужно было называть Слух.ру
28 января 2016 в 22:28
утятина...
28 января 2016 в 22:16
Кристинкины капризы...
И это нынешнее поколение звезд...стыдоба
sir_Alex ответил █ █
28 января 2016 в 21:58
Шикарный у тебя ник!))
28 января 2016 в 21:44
Его бабские капризы уже бесят, не пора ли его продать? чем быстрее это случится тем лучше!!!
28 января 2016 в 21:44
Ну если трансфер Белы пытаются не упоминать то может быть. Но думаю про Неймара утка всё. Но Криш явно хочет уйти в другой клуб. Он может и уйдёт в МЮ но мешает только ЛВГ как тренер клуба. Думаю он выберет ПСЖ.
28 января 2016 в 21:36
Еше бы,заревновал криштик.
28 января 2016 в 21:35
Хехе.))Конечно это ему не нравится.Ведь только Реал во всем мире может терпеть выходки самовлюбленного дельфина.Уйдет нарцисс,придет будущее бразильцев.Вражда столицы с автономией?Ничего страшного,Фигу пережил.Лишь бы дельфин покинул столицу,и будет всем счастье)Пускай себе на удовольствие ныряет где нибудь за океаном)
28 января 2016 в 21:35
Перхоть зашевелилась, пробор сбился..........................
28 января 2016 в 21:25
фанаты Барселоны,жаль что о вас в самой Барселоне даже не знают).
28 января 2016 в 21:21
Андрей Хайям писал свой бред?))
28 января 2016 в 21:20
утка!!!
28 января 2016 в 21:19
кады он станет мужиком!?хехе
28 января 2016 в 21:14
Неймар в Реал, Роналду в Барселону)))