• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду не нравится интерес «Реала» к Неймару

28 января 2016, 20:21

Форвард «Реала» Криштиану Роналду не в восторге от того, что нападающим «Барселоны» Неймаром интересуется мадридский клуб, информирует испанская пресса. Португалец осознает о приближающемся конце его карьеры в «Реале», но ему не нравится поиск руководством клуба замены для CR7.

В то же время Перес недоволен, что Роналду подогревает слухи о своем уходе из стана «Королевского клуба».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зигзаг
31 января 2016 в 01:42
Неймар: Роналду? Да, иногда с семьей посещаем дельфинарий.
Остапчук 67
29 января 2016 в 10:27
Роналду не нравится интерес «Реала» к Неймару
Но он об этом не знает.
milanetto10
29 января 2016 в 10:17
Роналдо наложит вето на перехо Неймара
Торвин
29 января 2016 в 10:14
Надоели новости в стиле "Роналду не нравится".
Robbaggio
29 января 2016 в 09:30
Что он там осознает о конце?
Уважаемые "ньсмейкеры", подтяните свою грамматику!
nahan
29 января 2016 в 08:44
А его никто и не спрашивал...
Фата лист
Фата лист ответил █ █
29 января 2016 в 07:22
Про Фигу так же думали, но в футболе возможно все!
Honduras2010
29 января 2016 в 06:59
Новости про потомственного уклониста от налогов неймара интересуют кого-либо только в связке с Роналду, вот и выдумывают всякую ерунду.
sir_Alex
sir_Alex ответил █ █
29 января 2016 в 06:17
Ясно))
jet_set
29 января 2016 в 06:05
Фигу - будучи капитаном Барсы перешел в Реал. А почему? Потому что Реал Мадрид намного престижней Барселоны.
Dragovic
28 января 2016 в 23:57
утка
pif57
28 января 2016 в 23:33
Да многим не нравится!!!!!!!
█ █
█ █ ответил sir_Alex
28 января 2016 в 23:24
Я недавно зарегистрировался.Ничего подходящего не нашел)
Erik15
28 января 2016 в 23:03
Рон-не доволен.....а Хамес,Иско,Бэйл-от радости,аж в ладоши захлопали!!!Что не сплетня или слух,обязательно Рона должны приписать,иначе статья рейтингом не возьмёт.
elvira020473
28 января 2016 в 22:56
такую утятину и юра зотов не преподносил
Ангел неБесГрешен
28 января 2016 в 22:54
А там точно невеста?
sany14
28 января 2016 в 22:54
Сайт нужно было называть Слух.ру
redbluegorsk
28 января 2016 в 22:28
утятина...
Andronikos_81
28 января 2016 в 22:16
Кристинкины капризы...
И это нынешнее поколение звезд...стыдоба
sir_Alex
sir_Alex ответил █ █
28 января 2016 в 21:58
Шикарный у тебя ник!))
G_E_O_R_G_I_A
28 января 2016 в 21:44
Его бабские капризы уже бесят, не пора ли его продать? чем быстрее это случится тем лучше!!!
Пластун
28 января 2016 в 21:44
Ну если трансфер Белы пытаются не упоминать то может быть. Но думаю про Неймара утка всё. Но Криш явно хочет уйти в другой клуб. Он может и уйдёт в МЮ но мешает только ЛВГ как тренер клуба. Думаю он выберет ПСЖ.
gorets004
28 января 2016 в 21:36
Еше бы,заревновал криштик.
BRAZIL DRAGON KING
28 января 2016 в 21:35
Хехе.))Конечно это ему не нравится.Ведь только Реал во всем мире может терпеть выходки самовлюбленного дельфина.Уйдет нарцисс,придет будущее бразильцев.Вражда столицы с автономией?Ничего страшного,Фигу пережил.Лишь бы дельфин покинул столицу,и будет всем счастье)Пускай себе на удовольствие ныряет где нибудь за океаном)
starche
28 января 2016 в 21:35
Перхоть зашевелилась, пробор сбился..........................
ЮГ РОССИИ
28 января 2016 в 21:25
фанаты Барселоны,жаль что о вас в самой Барселоне даже не знают).
ЦСКА CHEMPION
28 января 2016 в 21:20
утка!!!
proezd2
28 января 2016 в 21:19
кады он станет мужиком!?хехе
Пако Алькасер
28 января 2016 в 21:14
Неймар в Реал, Роналду в Барселону)))
Bayern_and_LAL_fan
28 января 2016 в 21:14
Конечно против,придёт Неймар,а ему придётся уйти,вот это будет удар по самолюбию
Он думает,что команда нуждается в нём,а нет,коково тогда будет Я-ЛЕГЕДЕ,когда бразилец потеснит его из команды,не хочет позора Рон,думает же,что лучший в мире,а хрен
Неймар РоналдуКриштиану