• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

53-летний Стюарт Пирс возобновит карьеру, чтобы помочь любительскому клубу

28 января, 23:35

Бывший защитник сборной Англии, поработавший и с молодежной сборной своей страны, Стюарт Пирс решил возобновить карьеру футболиста и подписал контракт с клубом любительской лиги «Лонгфордом». 53-летний игрок завершил карьеру 14 лет назад, однако хочет помочь «Лонгфорду», который оказался в плачевом состоянии. Прошлым летом команда потеряла всех игроков и тренерский штаб, была вынуждена формироваться заново. В нынешнем сезоне она проиграла все 19 матчей и имеет разницу мячей -180. Сам Пирс заключил контракт на одну игру, но может продлить его, поскольку настроен оптимистично.

«Я не играл официальных матчей уже 14 лет - с тех пор, когда ушел из „Манчестер Сити“. Так что будет интересно посмотреть, на что я способен. Думаю, адреналин будет зашкаливать. Тренер настроен оптимистично. Он хочет выйти из зоны вылета. Но у команды нет ни одного очка, а ближайший соперник в шести баллах выше. Почему бы и не справиться с задачей?»

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
30 января 2016 в 08:50
Деда срубят и на покой))))
29 января 2016 в 12:06
он всегда был "настоящим мужиком"
29 января 2016 в 08:42
Вот молодец, в 53 года да на поле. А у нас молодежь не хочет играть(
29 января 2016 в 08:11
Удачи клубу!))
29 января 2016 в 07:58
не зря у него погоняло "Психо"
29 января 2016 в 07:25
Он не старик,молодец.Одни и в 35 лет уже старики.
29 января 2016 в 07:10
Судя по фото он неплохо сохранился.))
29 января 2016 в 07:07
Он реально к этому готов? Ну что же, удачи старине Пирсу! Тогда может и Райану Гиггзу стоит возобновить ненадолго свою карьеру и показать мастер-класс нынешним игрокам Ман.Юнайтед)
29 января 2016 в 06:30
Есть еще порох в пороховницах?
Munutd ответил smolnikovaa
29 января 2016 в 06:30
При этом не подписывают контракт с каким либо клубом...
29 января 2016 в 05:35
По-моему почти все профи потом ещё до 60 лет доигрывают на любительском уровне.Кого удивить решили?
29 января 2016 в 02:49
в беде не бросит) ПирсСтюарт
29 января 2016 в 02:19
Опыт даже со временем не пропивается! Желание Пирса более,чем похвально,удачи ему!
29 января 2016 в 00:43
-180 за 19 матчей - это, конечно, впечатляет.
29 января 2016 в 00:02
Удачи Пирсу!
alex19882610 ответил Kurtd
29 января 2016 в 00:00
тряхнуть стариной,это круто,уважение
28 января 2016 в 23:51
В тегах не тот Лонгфорд указан.
28 января 2016 в 23:38
Удачи Пирсу.Всегда его молодёжка английская нравилась, кроме Евро-13, где и провалились с треском.