• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Агент: «Ярмоленко? Может, завтра появится „Реал“ и даст 40 миллионов»

29 января, 08:44

Вадим Шаблий, агент игрока киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко, прокомментировал различные трансферные слухи, связанные с его клиентом.

«Фаворита будет определять Игорь Михайлович (Суркис). Может, завтра придет „Реал“ и даст 40 миллионов. Тогда они фавориты. Трансферы могут произойти за полдня. А бывает, растягивается на года. У нас с Бойко это полгода длилось. 

Ярмоленко сейчас живет тем, чтобы восстановиться после травмы, выйти на поле и работать с командой. О чем-то глобальном он пока не думает».

Ранее в СМИ была информация, что киевляне хотят 30 миллионов евро за своего вингера.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Обсудить
Все комментарии
Аvi-8 ответил khamilov
31 января 2016 в 21:00
Он перейдет в серьезный европейский клуб, к гадалке не ходи. Как тебе чемпионат лнр и днр, лучше чем лига чемпионов?)
Судья ответил dimagas1
30 января 2016 в 14:50
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
29 января 2016 в 19:06
Что его так пиарят? Какой там Реал...,максимум Отсасуна..
рус фан ответил Бееелый
29 января 2016 в 19:04
Иско или Бенза и вообще если не закрепится, в свои 26 лет наверное расстанется с иллюзиями о своей великости как и болелы здробны украины.
рус фан ответил Бееелый
29 января 2016 в 18:46
Абсолютно нет, Ярмола недооцененный игрок на мой взгляд, то что он украинска перемога не имеет значения, конечно у нас в Реале он на скамеечку присядет сначала, если докажет свой класс задержится, если нет в Бетис.
29 января 2016 в 18:08
Как болел Реала был бы не против такого варианта событий, Ярмола хороший футболист и мог бы усилить нашу команду.
29 января 2016 в 15:08
Пол-года тянули с Бойко и продали его аж в Бешикташ!!!
aviciii ответил лолос
29 января 2016 в 14:46
сдачи не надо, грязное животное ! (с) Перес Ф.
29 января 2016 в 14:41
Навряд ли он кому-то нужен. Барселона,Челси,теперь Реал. Не смешите футбольную Европу.
SuperPAV999 ответил miggel
29 января 2016 в 14:32
да я тебя бы ушатал так что советую закрой свой вонючий рот
SuperPAV999 ответил miggel
29 января 2016 в 14:31
считай как хочешь про мозги ты не слышал
SuperPAV999 ответил miggel
29 января 2016 в 14:30
ты че несешь какая статистика игрок бездарь полный провал
miggel ответил SuperPAV999
29 января 2016 в 14:21
Бездарный игрок? Но почему тогда у него такая статистика, которой хороший добротный форвард позавидует, хотя он вингер. Например Депай одаренный игрок, как все о нем говорят и даже пророчат ему славу КР7 в МЮ, но сейчас "бездарный" Бейл смотрится гораздо лучше одаренного Депая, которого уже некоторые называют трансферным провалом. ДиМа тоже очень талантливый игрок, но он потерялся в МЮ. Азар одаренный игрок, у него по голам и по ассистам в прошлом сезоне были такие же показатели, как и у Бейла, но при этом Азара признали игроком года в АПЛ, а Бейла обвинили в провальном сезоне и сделали чуть ли не главным козлом отпущения. В конце концов БАлотелли очень одаренный, его считали одним из самых талантливых игроков в мире и где его талант сейчас? Мюллера тоже не назовешь сильно талантливым и техничным игроком, но у него есть другие качества, делающие его одним из лучших и желанных
игроков Европы на данный момент. Талант - это еще далеко не все для успеха в футболе. Ты считаешь Бейла бездарным и это твое личное мнение, я считаю по-другому и ввобще-то здесь форум и каждый имеет право высказать свое мнение,
и как это делать, я как-нибудь разберусь без твоих советов.
29 января 2016 в 14:08
Нет, "Реал" даст сразу сто. У них меньшей валюты нету.
29 января 2016 в 13:57
Так и состарится Ярмоленко...
29 января 2016 в 12:32
Не появится.
SuperPAV999 ответил miggel
29 января 2016 в 12:16
бейл бездарный игрок и где ты видел у него технику, Ярмоленко гораздо лучше бегунка, а тебе советую впредь не умничать
29 января 2016 в 12:07
А каком "Реале" идет речь, о мадридском? Так они целый год не смогут покупать игроков, что агент об этом не знает?
А может о "Реале" из Сосьедада? Но тогда сумма явно озвучена в гривнах.
miggel ответил Валерон
29 января 2016 в 11:51
Пусть Ярмоленко сначала за 100 с хвостиком матчей забьет 50 голов за Реал и отдаст кучу ассистов , поможет Реалу выиграть ЛЧ в первый же сезон( а доля Бейла в этом немаленькая), потом можно будет говорить, что Ярмоленко во всяком случае не хуже Бейла. Ярмоленко уступает Бейлу образца Тоттенхема, а сейчас Бейл снова напоминает себя образца первого сезона в Реале и даже если бы Ярмола пришел, вряд ли он бы вытеснил нынешнего Бейла, да и не пойдет он чьим-то дублером, Боруссия - более реальный и лучший вариант для него. У Бейла нет дриблинга? Нарезки с его скиллами и голами говорят об обратном...
29 января 2016 в 11:04
До сидитесь васьки
29 января 2016 в 10:52
Тонко затроллил Реал)
Sem25 ответил Валерон
29 января 2016 в 10:35
При чем тут Кокорин? Интервью Воронина, который хорошо знает обоих игроков, прочитать довелось? Где он сравнивает Кокорина и Ярмоленко. Допускаю, что Воронин плохо разбирается в футболе)))
29 января 2016 в 10:24
Реал не появится)) ЯрмоленкоАндрей
29 января 2016 в 10:13
с Ярмоленко всё понятно будет рекордсменом Киевского Динамо по сыграным матчам и закончит карьеру лет в 50ть
Валерон ответил Roman824
29 января 2016 в 09:57
Чем эта позиция отличается от наших Гинеро-Федунов ?:)) Такие же пейсатые товарищи.
29 января 2016 в 09:47
Он не нужен Реалу. Даже за бесплатно.
29 января 2016 в 09:46
Почему бы и нет ?) В Реале сейчас играют игроки и похуже уровнем. От Ярмоленко думаю будет даже больше пользы на флангке нежели от "Бей-беги" Бейла...у него мозги хоть есть, да и дриблинг на порядок лучше.
А 40млн., что это сейчас в мировом футболе ?Вон Ван Гал умудрился 300 потратить и не разу не попасть в цель...при том что игроки все в районе этой суммы.
За кусок навоза вроде Бухарова у нас 20млн отваливали...за Кокорина 25 Арсеналу озвучивали...о чем вообще речь :)))
29 января 2016 в 09:40
Тут внизу купа ватных комментариев типа "типичные украинцы жадные хахлы", я вам напомню Ваш Свой РУССКИЙ аршавин говорил "в рот я вас "кормил" болельщики мои. Не судите всех людей по отдельных личностях.
29 января 2016 в 09:27
А может инопланетяне прилетят и 40 дохрениллиардов дадут... ну и рассуждения, эти жадные футбольные агенты убивают футбол!
29 января 2016 в 09:15
Типично украинская позиция - может быть, какой-нибудь добрый и богатый дядя придет и даст побольше, чтобы нам было хорошо.