• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 65’ Енисей 1:1 Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Кураньи: «В России полно игроков, способных заиграть в Бундеслиге»

29 января, 09:03

Экс-игрок московского «Динамо» Кевин Кураньи, ныне защищающий цвета «Хоффенхайма», считает, что в России есть игроки, способные заиграть на самом высоком уровне.

«В России полно игроков, которые смогли бы проявить себя в Бундеслиге. Взять Дугласа Косту. Он пришел в „Баварию“ из украинской лиги, которая в принципе сопоставима по уровню с российской. И у него с ходу получилось влиться в одну из сильнейших команд мира и стать одним из лучших футболистов чемпионата. Стало быть, не самые большие скорости в украинской лиге не влияют на то, сможет ли игрок проявить себя в Бундеслиге или нет.

Слежу ли я за „Динамо“? Конечно. Регулярно общаюсь с бывшими одноклубниками. Очень рад за Бориса Ротенберга. Его „Ростов“ борется за попадание в Лигу чемпионов – это уровень. У „Динамо“, увы, все не так хорошо. Совсем недавно переписывались с Кокориным, до этого беседовали с Габуловым. Понятно, что они расстроены. Говорят: „Нам тебя не хватает“».

Напомним, недавно Кураньи сватали в Австралию.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
cska plus ответил Gotlib
30 января 2016 в 04:57
И неплохо!
Gotlib ответил cska plus
29 января 2016 в 23:40
И не плохо отработал! Настоящий профи!
29 января 2016 в 23:34
Кураньи один из немногих игроков в Динамо,среди легов,кто всегда держал свою форму на высоком уровне! Обычно игроки высокого уровня,приехавшие в наш чемп теряли свою квалификацию,смотря на местных игроков.
29 января 2016 в 18:44
Кураньи до лета в аренду в Динамо. Погребняка - в Хоффенхайм с их доплатой (он забил на гол больше Кевина). Кокорина - в Зенит.
29 января 2016 в 15:46
Не смеши!!! )))) Если только Афро-Американцев имеешь ввиду!!! Халк и Думбия и Витсель!
29 января 2016 в 14:31
ну так тухель даже назвал клуб уровня бундеса
29 января 2016 в 13:59
В Бундеслиге много таких игроков в запасе...
29 января 2016 в 13:26
Спасибо Кураньи за лояльность к российскому футболу. КураньиКевин
Sem25 ответил veretennikoff-gud
29 января 2016 в 12:45
В целом так и было. Уровень у него очень приличный. "Столба" шикарно играл. За мяч цеплялся. Если длинную верховую передачу сам обработать не мог, своему сбрасывал. Погребняк на его фоне - полено)))
veretennikoff-gud ответил Sem25
29 января 2016 в 12:31
Но он же типо звезда был, впрочем он себя не плохо проявил в Динамо.
29 января 2016 в 12:31
В каждой команде по десятку))
Sem25 ответил veretennikoff-gud
29 января 2016 в 12:26
Или устал уже от футбола. В Динамо его тоже воспитывали несколько раз... на скамейку сажали. Помню его высказывание:"Нас тренер плохо тренирует")))
veretennikoff-gud ответил Sem25
29 января 2016 в 12:12
Возраст!
29 января 2016 в 11:19
Да в России есть даже рекордсмен лиги чемпионов.
29 января 2016 в 11:01
Словеса........................................
29 января 2016 в 10:21
Ну,да... natürlich..)))
29 января 2016 в 09:51
Кевин,не расстраивай своим мнением наших "либерастов от футбола"!!! Они точно знают,что бездарнее РПЛ нет ничего.Поэтому и пасутся здесь годами.
29 января 2016 в 09:43
Унизили Погребняка. Но он этого заслужил.
В остальном-сомнительно. Сам Кевин не смог заиграть в Бундеслиге после возвращения.
29 января 2016 в 09:40
Кевин своё отработал))
29 января 2016 в 09:19
Кевин хороший игрок и человек! Болельщики Динамо будут с теплотой вспоминать про него. Успехов ему в новом клубе!!