• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.63 3.75 5.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория 3:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 5.95 4.15 1.53
22:45 Идет первый тайм, 20’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.72 3.55 5
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб УфаУфа 2:0 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.35 3.35 1.9
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 0:0 Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.8 3.05 5.8
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.31 5.3 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 3:1 Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.5 3.9 6.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛионЛион 0:0 Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.45 4.5 7
23:00 6’ Логотип футбольный клуб БордоБордо 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.25 3.35 3.15
  • Главные новости
  • Все новости

Роналдиньо: «Фирмино - игрок уровня Озила, Давида Силвы и Иньесты»

29 января 2016, 09:56

Легендарный бразильский футболист Роналдиньо очень высоко оценил уровень игры хавбека «Ливерпуля» Роберто Фирмино.

«Я никогда не сомневался, что Фирмино очень ярко засияет в „Ливерпуле“. Он является одним из лучших на своей позиции. Роберто - игрок того же калибра, что и Иньеста, Давид Силва, Озил и другие великие футболисты этого амплуа. Думаю, именно вокруг него Клопп будет строить игру мерсисайдцев».

Напомним, Фирмино стал игроком «красных» минувшим летом.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Летчик66 ответил The Frei
29 января 2016 в 20:46
Ты нечаянно перепутал Озила с Силвой.
29 января 2016 в 17:25
так и есть правильно сказал рон.
29 января 2016 в 15:22
У Фирмино всё ещё впереди.
29 января 2016 в 15:06
Фирмино еще не дошел до уровня супер звезды но, кажется, что он рано или поздно станет им, Рона именно это помоему намекает!
29 января 2016 в 14:54
немец не станет строить игру вокруг бразильца!
29 января 2016 в 14:40
Фирмино еще покажет себя во всей красе !!
Как будто Озил и Сильва в решающих матчах блистают на поле ! Если бы Сильва был бы супер игроком, Сити бы не выступал как Г. в ЛЧ.
А про Озила все знают! Недавний матч с Челси это подтверждение!
Но и Фирмино еще пахать и пахать !
Иньеста - легенда! Глупо спорить! До него почти всем игрокам мира как до луны пешком
29 января 2016 в 14:30
Тупость сравнивать Фирмино с такими игроками,хотя всё ясно:Бразилец хвалит бразильца
29 января 2016 в 14:20
Фирмино хороший игрок, но не более того.
Танк Т34 ответил Owl Fake
29 января 2016 в 14:15
Рони все можно, его слово имеет вес)
29 января 2016 в 12:40
Выданные авансы.
29 января 2016 в 12:34
Эм....Рони вчера наверное что то веселое принимал) Роналдиньо
29 января 2016 в 11:46
Неудивительно, что Роналдиньо хвалит бразильца. Какого он уровня будет ясно позднее. Роналдиньо ФирминоРоберто
29 января 2016 в 11:26
Неуместное сравнение бразильца с одними из лучших атакующих полузащитников Европы и мира! Как сказал Елагин, Фирмино парень очень талантливый, но давайте посмотрим что он сможет показать на более длинной дистанции чемпионата Англии. К тому же многое будет зависеть от того, в какой футбол будет играть Ливерпуль при Клоппе в будущем)
29 января 2016 в 11:21
Сначала ему надо стать лучше Коутиньо, а потом можно и о других подумать. Неадекватное сравнение, игрок талантлив, но не стабильный и ничего не доказавший.
29 января 2016 в 11:17
дело говоришь!
29 января 2016 в 11:05
он накуренным давал вью?! как это Фирмино получился "футболистом одного амплуа" с Иньестой, а про уровень я вообще молчу, он пока до Коута недотягивает. Забил пару голов - эт да, но когда тебя из матча в матч ставят на позицию ЦФ что-то ты должен забить... а вот когда игра идет трудно - он превращается в человека невидимку.
29 января 2016 в 10:54
мда.сравнил ...й с пальцем
29 января 2016 в 10:38
Когда за него заплатили 40 лямов думал переборщили... игра показывает что не слишком.. но все еще в переди
29 января 2016 в 10:34
По мойму все эти игроки разных уровней, Фирмино слабейший в этой 4ке, Озил почти слабейший, потом Силва, ну и а первом месте Иньеста и разница между этой 4ки огромная, да и роль на поле немного разная, а стиль игры вообще противоположный.
29 января 2016 в 10:24
Игрок безусловно талантливый , а когда тебя сравнивают с самим волшебником Иниестой это озночает , что ты до безума чертовски должен быть крутым ....
29 января 2016 в 10:15
Это оскорбление, ставить Фирмино в один ряд с Иньестой. Адекватный такого не скажет.
29 января 2016 в 10:08
ну хз) посмотрим...
29 января 2016 в 10:02
Пхахахахахах )))
29 января 2016 в 10:00
До Иньесты конечно ему далеко, тонкость и ум там намного острее, а вот между Озилом и Сильвой в перспективе вполне, вполне...