• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Роналдиньо: «Фирмино - игрок уровня Озила, Давида Силвы и Иньесты»

29 января, 09:56

Легендарный бразильский футболист Роналдиньо очень высоко оценил уровень игры хавбека «Ливерпуля» Роберто Фирмино.

«Я никогда не сомневался, что Фирмино очень ярко засияет в „Ливерпуле“. Он является одним из лучших на своей позиции. Роберто - игрок того же калибра, что и Иньеста, Давид Силва, Озил и другие великие футболисты этого амплуа. Думаю, именно вокруг него Клопп будет строить игру мерсисайдцев».

Напомним, Фирмино стал игроком «красных» минувшим летом.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
Летчик66 ответил The Frei
29 января 2016 в 20:46
Ты нечаянно перепутал Озила с Силвой.
29 января 2016 в 18:07
при чём тут Озил?! да и Фирмино до Иньесты далеко.
29 января 2016 в 17:25
так и есть правильно сказал рон.
29 января 2016 в 15:22
У Фирмино всё ещё впереди.
29 января 2016 в 15:06
Фирмино еще не дошел до уровня супер звезды но, кажется, что он рано или поздно станет им, Рона именно это помоему намекает!
29 января 2016 в 14:54
немец не станет строить игру вокруг бразильца!
29 января 2016 в 14:40
Фирмино еще покажет себя во всей красе !!
Как будто Озил и Сильва в решающих матчах блистают на поле ! Если бы Сильва был бы супер игроком, Сити бы не выступал как Г. в ЛЧ.
А про Озила все знают! Недавний матч с Челси это подтверждение!
Но и Фирмино еще пахать и пахать !
Иньеста - легенда! Глупо спорить! До него почти всем игрокам мира как до луны пешком
29 января 2016 в 14:30
Тупость сравнивать Фирмино с такими игроками,хотя всё ясно:Бразилец хвалит бразильца
29 января 2016 в 14:20
Фирмино хороший игрок, но не более того.
Танк Т34 ответил Owl Fake
29 января 2016 в 14:15
Рони все можно, его слово имеет вес)
29 января 2016 в 12:40
Выданные авансы.
29 января 2016 в 12:34
Эм....Рони вчера наверное что то веселое принимал) Роналдиньо
29 января 2016 в 11:46
Неудивительно, что Роналдиньо хвалит бразильца. Какого он уровня будет ясно позднее. Роналдиньо ФирминоРоберто
29 января 2016 в 11:26
Неуместное сравнение бразильца с одними из лучших атакующих полузащитников Европы и мира! Как сказал Елагин, Фирмино парень очень талантливый, но давайте посмотрим что он сможет показать на более длинной дистанции чемпионата Англии. К тому же многое будет зависеть от того, в какой футбол будет играть Ливерпуль при Клоппе в будущем)
29 января 2016 в 11:21
Сначала ему надо стать лучше Коутиньо, а потом можно и о других подумать. Неадекватное сравнение, игрок талантлив, но не стабильный и ничего не доказавший.
29 января 2016 в 11:17
дело говоришь!
29 января 2016 в 11:05
он накуренным давал вью?! как это Фирмино получился "футболистом одного амплуа" с Иньестой, а про уровень я вообще молчу, он пока до Коута недотягивает. Забил пару голов - эт да, но когда тебя из матча в матч ставят на позицию ЦФ что-то ты должен забить... а вот когда игра идет трудно - он превращается в человека невидимку.
29 января 2016 в 10:54
мда.сравнил ...й с пальцем
29 января 2016 в 10:38
Когда за него заплатили 40 лямов думал переборщили... игра показывает что не слишком.. но все еще в переди
29 января 2016 в 10:34
По мойму все эти игроки разных уровней, Фирмино слабейший в этой 4ке, Озил почти слабейший, потом Силва, ну и а первом месте Иньеста и разница между этой 4ки огромная, да и роль на поле немного разная, а стиль игры вообще противоположный.
29 января 2016 в 10:24
Игрок безусловно талантливый , а когда тебя сравнивают с самим волшебником Иниестой это озночает , что ты до безума чертовски должен быть крутым ....
29 января 2016 в 10:15
Это оскорбление, ставить Фирмино в один ряд с Иньестой. Адекватный такого не скажет.
29 января 2016 в 10:08
ну хз) посмотрим...
29 января 2016 в 10:02
Пхахахахахах )))
29 января 2016 в 10:00
До Иньесты конечно ему далеко, тонкость и ум там намного острее, а вот между Озилом и Сильвой в перспективе вполне, вполне...