• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Вермален: «Я не Месси и не Неймар»

29 января, 10:32

Защитник «Барселоны» Томас Вермален рассказал, что ему нелегко бороться за место в основе «блаугранас».

«Разумеется, я не Месси и не Неймар. Я не самый лучший футболист в мире, но люди забывают, что я играю за самую лучшую команду. Если будет ротация, то я получу свои шансы в этом сезоне».

Напомним, Вермален перешел в «Барселону» летом 2014 года.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
01 февраля 2016 в 19:39
Зато ты автор книги: "как выиграть всё не сыграв ни одного матча."
29 января 2016 в 20:20
Да, ты всего лишь Томас Вермален) Воспитанник Аякса, который так и не стал классным защитником. Не удивлюсь, если это его последний сезон в Барселоне!
29 января 2016 в 19:13
Да ладно тебе, Томас. У тебя лучший кпд был в прошлом сезоне. Шутка ли - 60 минут на поле и три трофея
29 января 2016 в 17:43
Нет, я не Байрон, я другой,
Еще неведомый избранник,
Как он, гонимый миром странник..
29 января 2016 в 15:07
Когда есть Маскерано и Пике то люди забывают о Томасе ну и правильно делают...
Но!!!
Томас в связке с Компани это железная защита!!! Они очень хорошо выступали на ЧМ 2014!
Томас не стабильный ему не хватает мотивации, думаю ему пора задуматься о смене клуба, я думаю Лестер его забрал бы за доступную цену)))
Но я хочу верить в то что скоро Вермален найдет себя в Каталонии потому как помню его игры за Лондон... Он надежный и умный!!! я ВЕРЮ В НЕГО!!!
29 января 2016 в 14:54
Защита-слабое звено Барселоны...
Merdzik ответил Roman824
29 января 2016 в 13:17
Неее король лазарета-Абу Диаби!))
29 января 2016 в 12:32
мы заметили) ВермаленТомас
29 января 2016 в 12:07
Ты хрустальная кукла,Томас!
29 января 2016 в 11:48
Здоровья Томасу.
29 января 2016 в 11:46
Правильно. Потому что Месси и Неймар короли зеленого поля, а Вермален - король лазарета.
Mister_Leo ответил Munutd
29 января 2016 в 11:07
Пике и Вермален могут составить хорошую клоунаду а не связку .. Вермален какой то нестабильный то выдает супер матч , то проваливает конкретно всю игру .... игрок исключительно для запаса , в основе будут играть Пике Маскерано
29 января 2016 в 10:37
Главное не травмироваться... здоровый Вермален и Пике могут хорошую связку организовать
29 января 2016 в 10:36
а как же арсенал ?