• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Аленичев: «Дай бог, победим ЦСКА»

29 января 2016, 10:42

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев хочет обыграть ЦСКА в предстоящем матче РФПЛ. Встреча с «армейцами» состоится уже в первом туре после возобновления чемпионата России.

«Дерби, конечно, очень важно во многих аспектах, в том числе в турнирном плане. Но встречей за 6 очков его не назову. Дай бог, победим „армейцев“. А в следующем туре нас ждет „Амкар“ – с ним тоже просто не будет».

Напомним, что Аленичев поставил для себя цель - выиграть Премьер-Лигу в этом сезоне.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Блоссия
30 января 2016 в 22:07
Удачи, Спартак!
za logiku
30 января 2016 в 13:40
из спартака ушли игроки, не являющиеся 100% игроками основы, которые не проходили в состав - озбилис, которые не приносили результата и не всегда проходили в состав - мовсисян и которые не договорились по контракту и не играли в последних 4 матчах - широков. по последнему конечно большие вопросы и его бы оставить, но остальные 2 - это не проблема, тк есть адекватная, уж не хуже точно, замена.
конкуренты озбилиса: промес, попов, зуев, давыдов.
конкуренты мовсисяна: промес, зе луиш, давыдов
конкуренты широкова: попов, глушаков, зотов, ромуло, тимофеев

проблемы спартака не в том, что эти игроки ушли, а то, что не пришли лучше тех, кто сейчас есть в составе...

если сравнивать с проблемами цска, то, пожалуй, это не так уж и страшно...
забайкальский армеец
30 января 2016 в 05:36
На бога надейся а сам проиграй.
никита001
никита001 ответил 3fire
30 января 2016 в 02:01
А почему и нет? Болельщики - это не только малолетки, но и люди, для которых футбол начался не вчера.
Tajfun
29 января 2016 в 21:50
Еще недельку и все увидим.
Кому и бог даст, а кто и сам возьмёт.
Пастух
29 января 2016 в 20:44
Димон-бога нет!
Порвём,как тузик грелку!!
112910415
29 января 2016 в 20:34
придётся победить
3fire
3fire ответил krasno-beliy50
29 января 2016 в 19:59
Ооо...! Когда это было, чтоб спам у армейцев с таким счётом выигрывал? 90-е вспомнил?
4RT
29 января 2016 в 19:16
С ЦСКА проще играть Спартаку,чем с Амкаром
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил PATRIOT1965
29 января 2016 в 19:00
Никто ни верит и это есть хорошо.Сюрприз будет краше.)))))))))))))))))))))
ABir
29 января 2016 в 18:26
Только сама игра расставит все по своим местам. Но болеть конечно будем за Спартак!
Andronikos_81
29 января 2016 в 18:25
Думаю игра будет интерессной..
Думаю будет ничья..
SHMEL
29 января 2016 в 18:04
Аленю только на бога и остаётся надеяться,потому как в команде не на кого...
REDWHITE_
29 января 2016 в 17:58
порвем, не вопрос)
Поц
29 января 2016 в 17:53
Дай бог у соседа корова сдохнет...
Винсент Вега
29 января 2016 в 17:26
Армия - только победа!!!
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответил PATRIOT1965
29 января 2016 в 17:18
ЕСЛИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОД И ФНЛ
krasno-beliy50
29 января 2016 в 17:14
ЛУЧШЕ ПОСМОТРИ КЛИП СПАРТАК - ЦСКА 6 - 0.
makkie
makkie ответил AlexandrMUnited
29 января 2016 в 17:14
Тссс, не мешай кнопочному герою свои видосики выкладывать ))
OLESOCC
29 января 2016 в 16:56
Такой большой, а ... Выиграть хочет!..
AlexandrMUnited
29 января 2016 в 16:42
Какой нафиг терек чемпион?! Ты с тумбочки упал?
ЮГ РОССИИ
29 января 2016 в 16:40
расскажешь мне после игры с вами)).
AlexandrMUnited
29 января 2016 в 16:40
Прошлое дерби завершилось со счётом 2:1 в пользу цска.
AlexandrMUnited
29 января 2016 в 16:39
На этот раз, да, болеем.
ЮГ РОССИИ
29 января 2016 в 16:26
В Ростов никто не верит,а ты Терек чемпион).
guf ak-47
29 января 2016 в 16:26
ростов это не твоя квартира 10 на 10 ))))
ЮГ РОССИИ
29 января 2016 в 16:24
Смотри как Алейничев разговорился после победы над Астаной).Ростов Более т за Спартак в матче с Цска.
guf ak-47
29 января 2016 в 16:23
впутывает бога в свои делишки, истинный спартаковец
kamelot
29 января 2016 в 15:56
А бог не даст, вот в чём дело то.
Leha-ha50
29 января 2016 в 15:38
Прежде чем бога просить, надо бы ИСПОВЕДАТЬСЯ, ПОКАЯТЬСЯ, ПРИЧАСТИТЬСЯ, ПОПОСТИТЬСЯ, отстоять на коленях и только на коленях ОБЕДНЮ.........и вот только тогда , может быть , возможно сыграете вничью...........с Уфой или Мордовией!!!