• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Экс-игрок «Спартака» Овусу-Абейе на просмотре у аутсайдера Эредивизи

29 января, 10:56

Бывший игрок «Спартака» Квинси Овусу-Абейе прибыл в расположение голландского клуба «Камбуур», где проходит просмотр. Игрок будет тренироваться с командой ближайшие две недели. Последним клубом 29-летнего хавбека была «Боавишта», после которой футболист уже год находится в статусе свободного агента.

«Камбуур» занимает 17-ю строчку из 18 команд в турнирной таблице чемпионата Нидерландов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Обсудить
Все комментарии
29 января 2016 в 13:51
До перехода в Спартак считался талантливым парнем)))))))))
29 января 2016 в 13:25
Не везет Овусу_АбейеКвинси с клубами. И Боавишта на дне прозябает в Португалии и Камббур тоже стоит на вылет.
29 января 2016 в 13:08
помню сильный игрок был скорость техника
29 января 2016 в 12:58
Вааау! Он ещё пинает мяч!
29 января 2016 в 12:14
Ну хоть как то пытается вернутся в футбол, а не завязывает с футболам из за того что не взяли в Ювентус как Сапогов, и не бухает как Саенко!
29 января 2016 в 11:55
в футболе главное не бег, а мысль!
29 января 2016 в 11:51
Пора ему завязывать с футболом.
29 января 2016 в 11:50
Один из самых провальных трансферов Спартака! Игрок, про которого даже болельщики красно-белых не сильно то и любят вспоминать. Но вот им соккер напомнил)
29 января 2016 в 11:38
все спартачи теперь за Каламбур болеют!
29 января 2016 в 11:34
Одного уровня с Мусой.Бестолковый бегунок.
29 января 2016 в 11:30
таких много игроков,нечего это не только спартака удел
29 января 2016 в 11:21
Это удел всех спартачей
29 января 2016 в 11:13
Бегунок хороший и только.
29 января 2016 в 11:06
Обуйся-Оденься
29 января 2016 в 11:03
Когда хочешь играть, то деньги и престиж уходят на второй план.
29 января 2016 в 11:02
Главная новость дня. Главное есть привязка к Спартаку.
29 января 2016 в 11:01
Обычно после ухода из Спартака игроки трофеи выигрывают а тут...
29 января 2016 в 10:59
Странно звучит. Лучше б "у аутсайдера" написали.
Неудачно карьера у парня сложилась... Овусу_АбейеКвинси
29 января 2016 в 10:58
Докатился