• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Орлов: «Борьба за чемпионство будет потрясающей»

29 января 2016, 12:41

Российский комментатор Геннадий Орлов поделился мыслями по поводу борьбы за титул в этом сезоне РФПЛ.

«„Зениту“ нужно занимать как минимум второе место, чтобы попасть в Лигу чемпионов – там семь очков отрыва от первого места.  Это не так много. Борьба будет потрясающей, „Краснодар“ хорошо укрепился, „Спартак“  будет играть лучше наверняка, там ушли все лишние мешки, которые перегружали лодку.

Кроме этого, „Локо“ - есть Ниасс, есть Миранчук, который в своем возрасте самый талантливый молодой россиянин. Плюс „Ростов“, который будет очень серьезно участвовать в борьбе. Бердыев знает, как добиваться результата. И конечно, в этой ситуации „Зениту“ очень нужен Жирков. Может быть, „Зенит“ пойдет на то, чтобы заплатить деньги „Динамо“?»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
30 января 2016 в 11:05
Великий ЦСКА Москва
Вчера 21:33, редактировал 29.01.2016, 21:35
ответ пользователю almaster, 29.01.2016, 21:31
Так если до тебя не доходит правда про вашу работу с судьями с первого раза могу лично для тебя повторить мне не жалко!!!
Вон до "Ангел неБесГрешен" уже дошло и он пропал!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Во первых, я не только на Соккере зависаю, у меня дела бывают поважнее.
Во вторых, ты нарыл трёп ИКСперта Бубнова и какой-то бабы в новостях, и утверждаешь что это факты?
Ты мне ответь, видел ты те матчи, с настоящими футболистами, линиями офсайдов и т.д.
И скажи мне по делу, ЧТО именно было в тех трёх моментах (по ЦСКА-Зенит 2006 года).
Вот это будет не бла-бла-бла, а ответ мужика мужику. И мог бы вставить этот материал, делающий "величие" твоего клуба. Я, как ты заметил, видео не копирую...
papic337
30 января 2016 в 06:59
Сочувствую вам. Нет помощи судей и помощи руководства РФС нет побед.
забайкальский армеец
30 января 2016 в 05:42
Борьба будет потрясающей и может даже без Зенита.
ULTRASteam
30 января 2016 в 00:11
Да гинер такой работой часто занимается еще с 2006 года)))
ULTRASteam
30 января 2016 в 00:08
Широков мешок)))) гы гы
redbluegorsk
29 января 2016 в 23:55
Гена знает,Гена пОжил,стих на музыку полОжил!)))
koldynnoga
29 января 2016 в 22:31
он что?опять из психбольницы своими мыслями делится?
Великий ЦСКА Москва
29 января 2016 в 21:52
Человеку всегда есть, что ответить! Если он достоин этого!!!
Великий ЦСКА Москва
29 января 2016 в 21:45
Ну, что же можно поделать если ты в танке и до тебя не доходит вся правда от Бубнова Хагена Хусаинова!!!!!!
almaster
29 января 2016 в 21:45
То есть если тебе нечего ответить человеку, то он отправляется в игнор? Да я буду рад!
Великий ЦСКА Москва
29 января 2016 в 21:44
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!
Дорогой,тебе и правда глаза колет!!!
И сразу начались оскорбления ай, я, яй!!!
Ты больше не достоин, что бы с тобой разговаривали по человечески
Ты отправлен в игнор!!!
almaster
29 января 2016 в 21:37
В 21:06 ты уже говорил про тех кто в танке. Это самое яркое, то что тобою скопировано на просторах интернета: :))
almaster
29 января 2016 в 21:35
Ты только в 20:48 на 2-й (уже на 3-й странице этой статьи уже говорил то, что на 1-й странице в 20:49. Так получается, что ты просто спаммер, и гадишь на страницах сайта! :)) А если еще зайти на другие страницы, то точно такой текст, 100%, можно найти в других ветках! Копи-пастер спаммер-мастер! Поздравляю!
Великий ЦСКА Москва
29 января 2016 в 21:33
Так если до тебя не доходит правда про вашу работу с судьями с первого раза могу лично для тебя повторить мне не жалко!!!
Вон до "Ангел неБесГрешен" уже дошло и он пропал!
Великий ЦСКА Москва
29 января 2016 в 21:31
И еще раз для тех кто в танке!
Ну, если тебе не по душе скопированная правда про вашу работу с судьями тебе не по душе, это не мои проблемы, а твои!!
almaster
29 января 2016 в 21:31
Так ты же вообще ничего своего не изобрел! Скопировал и вставил! Ты даже на одной странице повторяешься! :))
almaster
29 января 2016 в 21:30
А твое копирование поостов по всей теме, ни единой своей мыли, только выдергивание текста из других источников - ты считаешь себя очень интересным собеседником? Я даже не буду далеко залезать, достаточно посмотреть только на этой странице твои ответы на 21:16 и 21:20! Это называется - найди 10 отличий. Остальные не буду даже тратить времени на поиск!
Великий ЦСКА Москва
29 января 2016 в 21:29
Ну, если тебе не по душе скопированная правда про вашу работу с судьями тебе не по душе, это не мои проблемы, а твои!!
almaster
29 января 2016 в 21:27
Можно посмеяться над твоими потугами? Твой комментарий, скопирпованный с этого в 21:16. Какие еще тебе нужны доказательства, что ты только умеешь копировать и вставлять: :))))))))))))
Поц
Поц ответил salaga
29 января 2016 в 21:26
Довод вполне понятен. Давайте вначале сезона бюджетами померяемся, у кого больше, тот и чемпион. А это баловство с играми надо прекращать, футболисты сильно устают, опять же стадионы, газоны, переезды, фанаты - сплошная головная боль.
Короче, кто за то, чтобы чемпионом всегда был богатый Зенит?
Великий ЦСКА Москва
29 января 2016 в 21:26
Только так и можно ответить на твою словесную белиберду , уж не обессудь нет у тебя не фактов, не доводов, простое бла, бла, бла - ты скучен и не интересен!!!
Великий ЦСКА Москва
29 января 2016 в 21:20
Уууу, как все запущено! Заговариваться начинаешь!
almaster
29 января 2016 в 21:19
То есть ты этой словесной белибердой хочешь ответить мне? Да ты просто скис и тебе нечего ответить по существу! :)
salaga
29 января 2016 в 21:18
Для этого пришлось бы лишить Гинера финансового комитета РФС: может знаешь что-нибудь об этой угрозе?
Великий ЦСКА Москва
29 января 2016 в 21:16
Уууу, как все запущено! Заговариваться начинаешь!
С вами все ясно!!!
almaster
29 января 2016 в 21:14
Да я что, нанимался все твои фразы искать, с какого сайта ты их выдернул? Я их уже видел, причем давно. И автор был не ты!
almaster
29 января 2016 в 21:12
А что же ты ник написавшего не скопировал? Вот так и все твои доказательства на этом сайте хромают на обе ноги! :))
Великий ЦСКА Москва
29 января 2016 в 21:10
Какой?
almaster
29 января 2016 в 21:10
У кого чего болит, тот о том и говорит! :))
Великий ЦСКА Москва
29 января 2016 в 21:09
Еще раз для тех кто в танке!

Ангел неБесГрешен

Сегодня 15:45, редактировал Сегодня 15:45
Лишь бы лыжная секция не занялась своим любимым делом-работу с судейским корпусом.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так не надо было "Ангел неБесГрешен" писать бездоказательной ерунды про ЦСКА! Что заслужили то и получили!!!