• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Орлов: «Борьба за чемпионство будет потрясающей»

29 января, 12:41

Российский комментатор Геннадий Орлов поделился мыслями по поводу борьбы за титул в этом сезоне РФПЛ.

«„Зениту“ нужно занимать как минимум второе место, чтобы попасть в Лигу чемпионов – там семь очков отрыва от первого места.  Это не так много. Борьба будет потрясающей, „Краснодар“ хорошо укрепился, „Спартак“  будет играть лучше наверняка, там ушли все лишние мешки, которые перегружали лодку.

Кроме этого, „Локо“ - есть Ниасс, есть Миранчук, который в своем возрасте самый талантливый молодой россиянин. Плюс „Ростов“, который будет очень серьезно участвовать в борьбе. Бердыев знает, как добиваться результата. И конечно, в этой ситуации „Зениту“ очень нужен Жирков. Может быть, „Зенит“ пойдет на то, чтобы заплатить деньги „Динамо“?»

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
30 января 2016 в 11:05
Великий ЦСКА Москва
Вчера 21:33, редактировал 29.01.2016, 21:35
ответ пользователю almaster, 29.01.2016, 21:31
Так если до тебя не доходит правда про вашу работу с судьями с первого раза могу лично для тебя повторить мне не жалко!!!
Вон до "Ангел неБесГрешен" уже дошло и он пропал!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Во первых, я не только на Соккере зависаю, у меня дела бывают поважнее.
Во вторых, ты нарыл трёп ИКСперта Бубнова и какой-то бабы в новостях, и утверждаешь что это факты?
Ты мне ответь, видел ты те матчи, с настоящими футболистами, линиями офсайдов и т.д.
И скажи мне по делу, ЧТО именно было в тех трёх моментах (по ЦСКА-Зенит 2006 года).
Вот это будет не бла-бла-бла, а ответ мужика мужику. И мог бы вставить этот материал, делающий "величие" твоего клуба. Я, как ты заметил, видео не копирую...
30 января 2016 в 06:59
Сочувствую вам. Нет помощи судей и помощи руководства РФС нет побед.
30 января 2016 в 05:42
Борьба будет потрясающей и может даже без Зенита.
30 января 2016 в 00:11
Да гинер такой работой часто занимается еще с 2006 года)))
30 января 2016 в 00:08
Широков мешок)))) гы гы
29 января 2016 в 23:55
Гена знает,Гена пОжил,стих на музыку полОжил!)))
29 января 2016 в 22:31
он что?опять из психбольницы своими мыслями делится?
29 января 2016 в 21:52
Человеку всегда есть, что ответить! Если он достоин этого!!!
29 января 2016 в 21:45
Ну, что же можно поделать если ты в танке и до тебя не доходит вся правда от Бубнова Хагена Хусаинова!!!!!!
29 января 2016 в 21:45
То есть если тебе нечего ответить человеку, то он отправляется в игнор? Да я буду рад!
29 января 2016 в 21:44
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!
Дорогой,тебе и правда глаза колет!!!
И сразу начались оскорбления ай, я, яй!!!
Ты больше не достоин, что бы с тобой разговаривали по человечески
Ты отправлен в игнор!!!
29 января 2016 в 21:37
В 21:06 ты уже говорил про тех кто в танке. Это самое яркое, то что тобою скопировано на просторах интернета: :))
29 января 2016 в 21:35
Ты только в 20:48 на 2-й (уже на 3-й странице этой статьи уже говорил то, что на 1-й странице в 20:49. Так получается, что ты просто спаммер, и гадишь на страницах сайта! :)) А если еще зайти на другие страницы, то точно такой текст, 100%, можно найти в других ветках! Копи-пастер спаммер-мастер! Поздравляю!
29 января 2016 в 21:33
Так если до тебя не доходит правда про вашу работу с судьями с первого раза могу лично для тебя повторить мне не жалко!!!
Вон до "Ангел неБесГрешен" уже дошло и он пропал!
29 января 2016 в 21:31
И еще раз для тех кто в танке!
Ну, если тебе не по душе скопированная правда про вашу работу с судьями тебе не по душе, это не мои проблемы, а твои!!
29 января 2016 в 21:31
Так ты же вообще ничего своего не изобрел! Скопировал и вставил! Ты даже на одной странице повторяешься! :))
29 января 2016 в 21:30
А твое копирование поостов по всей теме, ни единой своей мыли, только выдергивание текста из других источников - ты считаешь себя очень интересным собеседником? Я даже не буду далеко залезать, достаточно посмотреть только на этой странице твои ответы на 21:16 и 21:20! Это называется - найди 10 отличий. Остальные не буду даже тратить времени на поиск!
29 января 2016 в 21:29
Ну, если тебе не по душе скопированная правда про вашу работу с судьями тебе не по душе, это не мои проблемы, а твои!!
29 января 2016 в 21:27
Можно посмеяться над твоими потугами? Твой комментарий, скопирпованный с этого в 21:16. Какие еще тебе нужны доказательства, что ты только умеешь копировать и вставлять: :))))))))))))
Поц ответил salaga
29 января 2016 в 21:26
Довод вполне понятен. Давайте вначале сезона бюджетами померяемся, у кого больше, тот и чемпион. А это баловство с играми надо прекращать, футболисты сильно устают, опять же стадионы, газоны, переезды, фанаты - сплошная головная боль.
Короче, кто за то, чтобы чемпионом всегда был богатый Зенит?
29 января 2016 в 21:26
Только так и можно ответить на твою словесную белиберду , уж не обессудь нет у тебя не фактов, не доводов, простое бла, бла, бла - ты скучен и не интересен!!!
29 января 2016 в 21:20
Уууу, как все запущено! Заговариваться начинаешь!
29 января 2016 в 21:19
То есть ты этой словесной белибердой хочешь ответить мне? Да ты просто скис и тебе нечего ответить по существу! :)
29 января 2016 в 21:18
Для этого пришлось бы лишить Гинера финансового комитета РФС: может знаешь что-нибудь об этой угрозе?
29 января 2016 в 21:16
Уууу, как все запущено! Заговариваться начинаешь!
С вами все ясно!!!
29 января 2016 в 21:14
Да я что, нанимался все твои фразы искать, с какого сайта ты их выдернул? Я их уже видел, причем давно. И автор был не ты!
29 января 2016 в 21:12
А что же ты ник написавшего не скопировал? Вот так и все твои доказательства на этом сайте хромают на обе ноги! :))
29 января 2016 в 21:10
Какой?
29 января 2016 в 21:10
У кого чего болит, тот о том и говорит! :))
29 января 2016 в 21:09
Еще раз для тех кто в танке!

Ангел неБесГрешен

Сегодня 15:45, редактировал Сегодня 15:45
Лишь бы лыжная секция не занялась своим любимым делом-работу с судейским корпусом.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так не надо было "Ангел неБесГрешен" писать бездоказательной ерунды про ЦСКА! Что заслужили то и получили!!!