• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 Идет второй тайм, 75’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.15 3.5 3.65
20:00 Идет второй тайм, 77’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:3 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.07 13 23
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.85 3.5 4.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Ткачёв: «Буду пробовать позицию левого защитника»

29 января 2016, 16:43

Новичок ЦСКА Сергей Ткачев заявил, что его клуб всегда является претендентом на победу в РФПЛ. Также футболист поведал о своей дальнейшей игре на позиции левого бека.

«Главное — качественно поработать на сборах, чтобы не было травм, а затем хорошо поработать в сезоне и достичь поставленной цели. Любой футболист понимает, что ПФК ЦСКА — всегда претендент на чемпионство. Понимал, куда перехожу. Постараюсь отдать все силы, чтобы помочь в достижении положительного результата.

На какой позиции вижу себя? Мы на днях пообщались с Леонидом Викторовичем, будем пробовать позицию левого защитника. Понятно, что конкуренция большая, но она заставляет ещё больше работать и проявлять качества. Думаю, это нормально. Я и не говорил, что меня надо сразу ставить в состав. Самое главное — поскорее набрать форму, чтобы все удачно получалось, а там, как предоставят шанс, буду на 200 процентов готов им воспользоваться. Сейчас надо переключиться с атаки на защиту, буду пробовать. По крайней мере, появится опыт игры в обороне».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DAD81 ответил Kwentin
30 января 2016 в 22:58
Комбаров - не футболист. Что его обсуждать. Куда не поставь - везде играет одинаково хреново. А из превосходного левого хава Жиркова, сделали весьма и весьма посредственного защитника. Ну и на фига спрашивается?
30 января 2016 в 20:28
С Кубанью Кубок взял бы,а с ЦСКА останешься ни с чем.
Kwentin ответил DAD81
30 января 2016 в 19:06
из атакаующего хава в защитники - свежие примеры Юрий Жирков, Д. Комбаров.
тренеры получают игрока способного закрыть всю бровку и в обороне и в атаке, а это несомненный плюс, и игрок становится более тактически грамотным и лучше понимает командные взаимодействия.
30 января 2016 в 15:41
Согласен. Капитан сборной Латвии еще тот универсал!
30 января 2016 в 12:37
А по-моему Цауне в этом плане никто не конкурент)
30 января 2016 в 05:07
Меньше слов ,больше дела.
DAD81 ответил Kwentin
30 января 2016 в 01:13
Ну и что? Был Лам - лучшим ЛЗ, а теперь один из многих качественных опорников. Не считаю, что Лам выиграл от этой переквалификации. Все-таки на позиции ЛЗ он был лучшим,на мой взгляд. Да и если подумать, из защитника в опорники еще туда-сюда. Но из атакующего хава в ЛЗ??? Ну не знаю ...
Kwentin ответил DAD81
30 января 2016 в 00:27
Лама Гвардиола вообще опрником сделал и отлично играют
Универсализм игроков это уже реальность 21века, тренд заложен
29 января 2016 в 21:53
Если с головой дружит, то все получится у пари. Дай-то бог.
29 января 2016 в 20:54
Будеш на позиции вечного лавочника.
10-Lil KyAs-10 ответил Jerrry
29 января 2016 в 20:24
Они не дают команде дальнейшего развития.. Провальных матчей именно из-за таких тактических ходов тоже предостаточно..
Я бы представил теорию за счёт чего ЦСКА берёт титулы, но не буду вдаваться в теории заговоров.. Нет, это не Гинер всё купил, это нечто более системное
29 января 2016 в 19:55
Там может и Жора Миланов сыграть, что он не раз делал в этом сезоне! Вообщем универсализм игроков ЦСКА просто на лицо. А самым большим универсалом, на мой взгляд, является Алан Дзагоев) Удаче Сергею в армейском коллективе и побыстрее адаптироваться в новой команде!
29 января 2016 в 18:57
В Штутгарте знали его сильные стороны и не пытались бы сделать из ежика колобка. Зачем он отказался? Может Гинер угостил его своей сигарой перед подписанием контракта?
29 января 2016 в 18:16
Лучше позицию вратаря!!
29 января 2016 в 17:58
ТкачевСергей, Севастополь помнит и болеет! Удачи!!!
29 января 2016 в 17:31
Что-то я не пойму, на фига брать атакующего игрока на позицию ЛЗ? Сразу ЛЗ подписать было нельзя, если такая необходимость в игроке этого амплуа? Зачем эти переделки бесконечные: Набабкин - ЛЗ, Муса - ЦФ, Дзагоев - опорник? А давайте, Ткачева в воротах попробуем? И самое главное ... напа то нам не купят что-ли? Щенников в напы будет пробоваться? )))
29 января 2016 в 17:31
Когда бесплатно Гинер берёт не глядя.Потом уже разбираются куда игрока приткнуть.
Jerrry ответил 10-Lil KyAs-10
29 января 2016 в 17:29
Все эти варианты сработали и принесли трофеи
29 января 2016 в 17:29
Может в дубле надо пробовать? А то Спартак напинает мячей. ТкачевСергей
29 января 2016 в 17:24
Ну из той же серии маразма.. Миланов на фланге полузащиты, Дзагоев опорник, Муса цф, теперь Ткачёв лз.
29 января 2016 в 17:18
Щенников и Набабкин не уступят.
29 января 2016 в 17:17
Ткачёв: «Буду пробовать позицию левого защитника»

Очередная глупость руководства ЦСКА, к которой пытается иметь отношение игрок.
Буду рад, если ошибся.
29 января 2016 в 17:14
Интересно
29 января 2016 в 17:11
Ничоси у Слуцкого эксперименты)
29 января 2016 в 16:58
Видимо Щенникова и Набабкина забирают в Реал
29 января 2016 в 16:48
На своей позиции он разве что на замену сможет выходить.А начинать учиться в обороне в его возрасте уже поздно.