• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Ткачёв: «Буду пробовать позицию левого защитника»

29 января 2016, 16:43

Новичок ЦСКА Сергей Ткачев заявил, что его клуб всегда является претендентом на победу в РФПЛ. Также футболист поведал о своей дальнейшей игре на позиции левого бека.

«Главное — качественно поработать на сборах, чтобы не было травм, а затем хорошо поработать в сезоне и достичь поставленной цели. Любой футболист понимает, что ПФК ЦСКА — всегда претендент на чемпионство. Понимал, куда перехожу. Постараюсь отдать все силы, чтобы помочь в достижении положительного результата.

На какой позиции вижу себя? Мы на днях пообщались с Леонидом Викторовичем, будем пробовать позицию левого защитника. Понятно, что конкуренция большая, но она заставляет ещё больше работать и проявлять качества. Думаю, это нормально. Я и не говорил, что меня надо сразу ставить в состав. Самое главное — поскорее набрать форму, чтобы все удачно получалось, а там, как предоставят шанс, буду на 200 процентов готов им воспользоваться. Сейчас надо переключиться с атаки на защиту, буду пробовать. По крайней мере, появится опыт игры в обороне».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DAD81
DAD81 ответил Kwentin
30 января 2016 в 22:58
Комбаров - не футболист. Что его обсуждать. Куда не поставь - везде играет одинаково хреново. А из превосходного левого хава Жиркова, сделали весьма и весьма посредственного защитника. Ну и на фига спрашивается?
muntian
30 января 2016 в 20:28
С Кубанью Кубок взял бы,а с ЦСКА останешься ни с чем.
Kwentin
Kwentin ответил DAD81
30 января 2016 в 19:06
из атакаующего хава в защитники - свежие примеры Юрий Жирков, Д. Комбаров.
тренеры получают игрока способного закрыть всю бровку и в обороне и в атаке, а это несомненный плюс, и игрок становится более тактически грамотным и лучше понимает командные взаимодействия.
Санчо Панса
30 января 2016 в 15:41
Согласен. Капитан сборной Латвии еще тот универсал!
Savel777
30 января 2016 в 12:37
А по-моему Цауне в этом плане никто не конкурент)
забайкальский армеец
30 января 2016 в 05:07
Меньше слов ,больше дела.
DAD81
DAD81 ответил Kwentin
30 января 2016 в 01:13
Ну и что? Был Лам - лучшим ЛЗ, а теперь один из многих качественных опорников. Не считаю, что Лам выиграл от этой переквалификации. Все-таки на позиции ЛЗ он был лучшим,на мой взгляд. Да и если подумать, из защитника в опорники еще туда-сюда. Но из атакующего хава в ЛЗ??? Ну не знаю ...
Kwentin
Kwentin ответил DAD81
30 января 2016 в 00:27
Лама Гвардиола вообще опрником сделал и отлично играют
Универсализм игроков это уже реальность 21века, тренд заложен
Tajfun
29 января 2016 в 21:53
Если с головой дружит, то все получится у пари. Дай-то бог.
Саня 01
29 января 2016 в 20:54
Будеш на позиции вечного лавочника.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил Jerrry
29 января 2016 в 20:24
Они не дают команде дальнейшего развития.. Провальных матчей именно из-за таких тактических ходов тоже предостаточно..
Я бы представил теорию за счёт чего ЦСКА берёт титулы, но не буду вдаваться в теории заговоров.. Нет, это не Гинер всё купил, это нечто более системное
Санчо Панса
29 января 2016 в 19:55
Там может и Жора Миланов сыграть, что он не раз делал в этом сезоне! Вообщем универсализм игроков ЦСКА просто на лицо. А самым большим универсалом, на мой взгляд, является Алан Дзагоев) Удаче Сергею в армейском коллективе и побыстрее адаптироваться в новой команде!
KoValery
29 января 2016 в 18:57
В Штутгарте знали его сильные стороны и не пытались бы сделать из ежика колобка. Зачем он отказался? Может Гинер угостил его своей сигарой перед подписанием контракта?
Andronikos_81
29 января 2016 в 18:16
Лучше позицию вратаря!!
VIPded
29 января 2016 в 17:58
ТкачевСергей, Севастополь помнит и болеет! Удачи!!!
DAD81
29 января 2016 в 17:31
Что-то я не пойму, на фига брать атакующего игрока на позицию ЛЗ? Сразу ЛЗ подписать было нельзя, если такая необходимость в игроке этого амплуа? Зачем эти переделки бесконечные: Набабкин - ЛЗ, Муса - ЦФ, Дзагоев - опорник? А давайте, Ткачева в воротах попробуем? И самое главное ... напа то нам не купят что-ли? Щенников в напы будет пробоваться? )))
Трезвый повар
29 января 2016 в 17:31
Когда бесплатно Гинер берёт не глядя.Потом уже разбираются куда игрока приткнуть.
Jerrry
Jerrry ответил 10-Lil KyAs-10
29 января 2016 в 17:29
Все эти варианты сработали и принесли трофеи
ДАША Д
29 января 2016 в 17:29
Может в дубле надо пробовать? А то Спартак напинает мячей. ТкачевСергей
10-Lil KyAs-10
29 января 2016 в 17:24
Ну из той же серии маразма.. Миланов на фланге полузащиты, Дзагоев опорник, Муса цф, теперь Ткачёв лз.
AntiClockWise
29 января 2016 в 17:18
Щенников и Набабкин не уступят.
Остапчук 67
29 января 2016 в 17:17
Ткачёв: «Буду пробовать позицию левого защитника»

Очередная глупость руководства ЦСКА, к которой пытается иметь отношение игрок.
Буду рад, если ошибся.
Jerrry
29 января 2016 в 17:14
Интересно
makkie
29 января 2016 в 17:11
Ничоси у Слуцкого эксперименты)
Шлёпни Бромантана
29 января 2016 в 16:58
Видимо Щенникова и Набабкина забирают в Реал
Трезвый повар
29 января 2016 в 16:48
На своей позиции он разве что на замену сможет выходить.А начинать учиться в обороне в его возрасте уже поздно.