• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
00:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс---
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Луис Энрике: «Неймар не будет пропускать игру из-за небольшого ушиба»

29 января 2016, 18:44

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике отметил, что нападающий его команды Неймар примет участие в предстоящем матче чемпионата Испании с «Атлетико», несмотря на легкое повреждение. Он получил небольшую травму в игре Кубка Испании с «Атлетиком» (3:1).

«У Неймара ушиб, но менее разумно было бы его оставить вне игры, чем допустить к ней. Он не будет пропускать матч из-за небольшого ушиба. Наша команда выглядит хорошо, но „Атлетико“ очень силен физически. Мы должны быть надежными в защите и атаке, создавать моменты и избегать стандартных положений у своих ворот».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
30 января 2016 в 10:29
Результат по сути сделан,можно Неймара и придержать
Санчо Панса
30 января 2016 в 09:37
И все таки Луис Энрике, на мой взгляд, его побережет перед матчами ЛЧ с Арсеналом и вполне может не дать Неймару сыграть весь поединок с Атлетико Мадрид. В этом сезоне бразилец очень хорошо выглядит! И он по делу впервые в своей карьере вошел в тройку номинантов на Золотой Мяч)
3веробой
3веробой ответил sany14
29 января 2016 в 21:41
С него уже и так толку не будет, хоть режь, хоть нет. Лучшие годы позади. Сейчас тащат Нео и Кусарес.
sany14
sany14 ответил 3веробой
29 января 2016 в 21:37
Я думаю если инопланетянину отрезать че то с него мало толку будет.
3веробой
3веробой ответил sany14
29 января 2016 в 21:30
Да мне как то всё равно, но если учесть сколько Месси платят бабла, он и после ампутации должен на одной ноге финтить и голы ложить. Иначе какой же он инопланетянин?))
sany14
sany14 ответил 3веробой
29 января 2016 в 21:28
То что может быть разная степень тяжести ушиба ты не рассматриваешь?
Ismadiyar
29 января 2016 в 21:20
Ну согласен с ним ему виднее, главное чтоб не усугубил, а то мы видели боль в его лице когда 3 гол забил Атлетико в конце матча, защиту Атлетико пробить тяжело так что весь МСН должен быть в строю, классный матч ждет нас завтра!!!
3веробой
29 января 2016 в 21:13
Луис Энрике: "..............Вот если бы Месси не дай Бог ушибся, мы бы не рискнули его выпускать и две недели носили бы на руках. А потом предложили бы улучшенный контракт"
ДСА
29 января 2016 в 19:15
За свою зарплату Неймар должен играть на одной ноге.
enot7000
29 января 2016 в 19:13
ну и хорошо Неймар