• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня ЦСКА (до 19) -:- Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Коман - самый быстрый игрок Бундеслиги

29 января 2016, 18:49

Полузащитник «Баварии» Кингсли Коман стал самым быстрым игроком чемпионата Германии. Исследование показало, что в нынешнем сезоне именно француз развил наивысшую скорость в матче Бундеслиги - 35,06 км/ч. Второе место у форварда дортмундской «Боруссии» Пьера-Эмерика Обамеянга, который разогнался до 34,98 км/ч. Далее расположился Лерой Сане ("Шальке") - 34,97 км/ч.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ron the best ответил AlexandrMUnited
30 января 2016 в 11:51
Вот теперь исправили, я копировал
30 января 2016 в 10:32
Здесь главное, что силы беспредельны (в пределах разумного)...
30 января 2016 в 09:08
Я рад что Коман в германии. он более подходит под немецкий чемп, в сериАле все таки защитники разрушали все его попытки, очень энергичен и техничен, но недорабатывал до конца, возможно опыт придет. да! и летом он принесет Юве хорошие деньги!
30 января 2016 в 06:41
Когда-то Роббен носился!
30 января 2016 в 00:26
Сумку запасного парашюта разрывали. Она спереди. Но сути не меняет.
29 января 2016 в 23:51
Неважно какую скорость теперь Коман развивает. Главное, принесёт в копилку Юве вкупе 27 млн евро.
Die Roten ответил Levadia
29 января 2016 в 23:43
аренда с правом выкупа
Die Roten ответил ДАША Д
29 января 2016 в 23:42
хороший вопрос!))
29 января 2016 в 23:41
круто!молодец коман!
29 января 2016 в 22:24
Футбольное поле не космос,лететь не куда. Главное чтобы голова на плечах и футбольное мастерство были.
29 января 2016 в 20:42
Дак по бровке априори нужно носиться,как гепард.
Побольше бы ассистов было бы не плохо от него.
AlexandrMUnited ответил Ron the best
29 января 2016 в 20:35
Найди ошибку у себя. Здесь всё верно написано.
29 января 2016 в 20:32
Ну Пьер-Эмерик и играет чистого центр.форварда в Боруссии Дортмунд, а Кингсли Пеп только на левом краю атаки видит)
juvenale ответил Sukhoverkov2012
29 января 2016 в 20:11
21 млн не плохие деньги,да и мы Дибалу взяли
29 января 2016 в 19:54
Чего тут феноменального?Разница копеечная.0,08км/ч)))
Бегает,иногда забивая,а Обамеянг уже 18 положил!
29 января 2016 в 19:53
Люди, борясь за жизнь, в лыжах на стог забирались (от волков спасаясь) и парашютный ранец разрывали, когда купол не выходил. Человеческие силы не изучены, особенно в стрессе...
Levadia ответил Sukhoverkov2012
29 января 2016 в 19:51
Он же в аренде.)
29 января 2016 в 19:49
Немного удивительно, что Габонский Бэтмен только на втором месте! Его скорость просто феноменальна. Но так, как носится молодой талант Коман, это действительно заслуживает первого места в своеобразном рейтинге) Вот такого игрока взяла в аренду Бавария Мюнхен прошлым летом. Считаю, что его нужно оставлять мюнхенскому суперклубу!
29 января 2016 в 19:42
Юве его прохлопал
Sem25 ответил muller
29 января 2016 в 19:33
РФС тут не при чем. Украинцу Зинченко(1996 г.р.) ведь не мешает лимит играть. Согласен, что многое зависит от игроков.
29 января 2016 в 19:18
я полагаю если он все таки пнет гепарда то никогда больше и 1 км/час не ускорится
29 января 2016 в 19:17
Втоое место у форварда дортмундской «Боруссии» Пьера-Эмерика Обамеянга, который разогнался до 34,98 км/ч. НашелОшибку
29 января 2016 в 19:14
ЭтоИнтересно Кто последний?
muller ответил Sem25
29 января 2016 в 19:12
При всем барбаке в рфс и коррупции нельзя не отметить одну вещь... в первую очередь виноваты сами футболисты....
Не хотят вкалывать, трудиться, развиваться....
Почему у нас таких футболистов( в плане работоспособности) как лам, мюллер и т.д.
29 января 2016 в 19:05
С такой скоростью бегал стометровку Валерий Борзов.
29 января 2016 в 19:04
Если человек пнёт спящего гепарда, то потом сможет разогнаться до 100 км/ч...
Sem25 ответил Бееелый
29 января 2016 в 19:04
Прудников эпизодически еще играет и Григорьев(если не путаю).
А вообще ситуация очень странная. Сколько было дифирамбов Шейдаеву, Хаджиниязову...Неужели все у нас "липачи"(возраст переписан)?
29 января 2016 в 18:59
Настоящая мечта "pace whores".
29 января 2016 в 18:58
Сане играл за Германию, которую мы обошли в группе на ЧЕ для U19... Коман тоже 1996 г.р.(основной игрок Баварии, левый полузащитник).
Товарищ Мутко, а где наши чемпионы? Куда они убежали и с какой скоростью?)))
29 января 2016 в 18:56
а у французов хорошая сборная подросла!