• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Генк» подписал лучшего игрока Африки 2015 года

29 января, 19:57

Нападающий сборной Танзании Мбвана Али Саматта перешел в «Генк». 23-летний форвард подписал контракт с бельгийским клубом до 2020 года. Ранее он выступал за «Мазембе» и был признан в прошлом году лучшим футболистом Африки среди выступающих на континенте. Напомним, что «Генк» этой зимой уже усилился украинским полузащитником Русланом Малиновским.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
30 января 2016 в 09:42
Молодцы, Генк. Через два года продадут гораздо дороже, потому и контракт на большой срок заключили.
30 января 2016 в 09:35
Ну так бы и писали, что новичок Генка является лучшим футболистом Африки на Черном континенте! А то я уж подумал, что Обамеянг решил все бросить в Дортмунде)
29 января 2016 в 23:52
ох и умеет же соккер заголовки выдумывать
29 января 2016 в 22:52
Так вот кто лучший футболист Африки. ТПМазембе
29 января 2016 в 21:20
ура
29 января 2016 в 20:57
29 января 2016 в 20:33
АА! понял! лучший игрок, выступающий на материке африка.
29 января 2016 в 20:32
Я думал, подписали обамейянга. а оно вот как.
29 января 2016 в 20:30
хорошее усиление Генк
29 января 2016 в 20:22
А ведь был на просмотре в ЦСКА,но отсеяли.
А парень забивной.Всяко лучше "шведа"!
29 января 2016 в 20:22
Перевод переводом, но... Я не знаю, где они откопали такую награду, может и есть, раз так пишут. Только вот заголовок все равно лживый, потому что лучший игрок 2015 года в Африке - Обамеянг, и это никак невозможно интерпретировать иначе. Без приписки про выступление на континенте это очень наглая ложь.
29 января 2016 в 20:04
если он перешел бы в спартак!!!!! естественна эта была бы панижением!!!!!!!
29 января 2016 в 20:01