• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Нету: «Из полевых игроков „Зенита“ на воротах сыграл бы хорошо Дзюба»

29 января 2016, 21:42

Защитник «Зенита» Луиш Нету порассуждал о том, кто из полевых игроков команды мог бы встать на ворота. Он вспомнил об этом после одной из тренировок петербуржской команды на сборах, где в роли вратарей себя попробовали Халк и Доменико Кришито.

«Лодыгин и Керж все-таки посильней меня будут (улыбается). А если Халк или Кришито встанут в ворота в официальной игре – это будет катастрофа (смеется). Первый – небольшого роста, а у второго реакции не хватит. Единственный мой кандидат на место в воротах в таком случае – это Артем Дзюба. Он высокий, если пробьют угол – дотянется. Кстати, несмотря на то что он очень веселый, бывает и серьезным».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Новочек
31 января 2016 в 09:58
Один из русских языков.
almaster
almaster ответил REDWHITE_
30 января 2016 в 20:54
Вообще то он все лучше делает, чем ты - играет лучше и троллит лучше! :))
iri13
iri13 ответил Sem25
30 января 2016 в 18:59
..я просто спросила, как Ваше имя, потому что в профиле оно не указано..вот и все.
Sem25
Sem25 ответил iri13
30 января 2016 в 18:53
Странная реакция. Я же писал, что жил и работал в Питере...может напомнил кого...
Спасибо, взаимно!
Ангел неБесГрешен
30 января 2016 в 13:53
...«Лодыгин и Керж все-таки посильней меня будут "...
Они бы и в защите посильнее тебя, косячника, сыграли
Великий ЦСКА Москва
30 января 2016 в 13:50
У Дзюбы хорошо получилось бы мячи приносить!
iri13
iri13 ответил Sem25
30 января 2016 в 11:28
..извиняю))..хотя, странные вы какие то люди, болельщики Дмск..обращаетесь по имени ко мне, почти каждый пост на ОВ комментируете..а потом такой вопрос, "мы знакомы?"!
..нет, умом вас точно не понять..удачи!
REDWHITE_
30 января 2016 в 11:06
дзюба на своей позиции не научился играть)))
а еще в ворота ставят)))))
Остапчук 67
30 января 2016 в 10:26
Нету: «Из полевых игроков „Зенита“ на воротах сыграл бы хорошо Дзюба»

Пусть лучше Дзюба в поле играет хорошо.
2 ЗЛОДЕЯ
30 января 2016 в 10:22
Какая-то странная главная новость про Дзюбу на воротах. Да ещё из уст самого Нету...
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил Шуnя771
30 января 2016 в 10:18
Ну да и грипп свинский, вот любовь и прёт...)
andre_can
30 января 2016 в 10:08
Если бы в защите не было бы Нету...все бы заиграли ;)
mugik1973
30 января 2016 в 10:01
тебе сколько лет?
mugik1973
mugik1973 ответил Чикомас
30 января 2016 в 10:00
ты это не зягивай, болезнь ведь прогресирует
Шуnя771
30 января 2016 в 09:46
Вся школьная гвардия здесь - гриппуют на конско-зенитовской ниве хая СПАРТАК!

Оно и понятно всенародно любимая команда!
Санчо Панса
30 января 2016 в 09:13
Оно и не удивительно! Артем ведь выше всех в нынешнем Зените) Он бы использовал весь свой рост по максимуму, наверное. Еще бы мог в роли вратаря представить Витселя)
Чикомас
Чикомас ответил морозз
30 января 2016 в 09:10
Да...Я помню этот момент. Но это был последний большой игрок спартачишки. Личность...Теперь все больше Де Зеувы и прочие Ананидзе...
Sem25
Sem25 ответил iri13
30 января 2016 в 09:02
"Извиняйте"") Тезки тоже хорошо)))
Arhive
30 января 2016 в 08:38
Дзюба хорош во всем! скорей всего его планируют летом втюхать АПЛ овским клубам за большие деньги. играть будет не хуже того же Пато или старика Швайни.
mensk
30 января 2016 в 08:35
Это Слуцкому на заметку.
cska plus
30 января 2016 в 07:19
В качестве третьей штанги!))
KARE
30 января 2016 в 06:53
Нету и не надо !
Gannibal45
30 января 2016 в 03:48
конечно дотянется, чтобы из сетки его достать
Летов
Летов ответил морозз
30 января 2016 в 03:31
да,помню,и главное технично,по-вратарски сыграл
Борисыч1
30 января 2016 в 02:43
Эти прикиды, кто из полевых встанет на ворота, похожи на панику перед предстоящей встречей с Бенфикой.
Не спят дрозды на берегах Невы! ))
iri13
iri13 ответил Sem25
30 января 2016 в 01:24
..ну Владимирович, так Владимирович..тезки, значит))
Sem25
30 января 2016 в 01:16
Не, не трус. Скайп слетел после переустановки системы))) Налажу, дам знать.
Sem25
Sem25 ответил iri13
30 января 2016 в 00:51
??? Мы знакомы? Владимирович.
iri13
iri13 ответил Jeck Denielse
30 января 2016 в 00:39
..кто бы был против?..я-нет..много Гараев хороших и разных))
iri13
iri13 ответил Sem25
30 января 2016 в 00:37
..доброй ночи!..тут все просто..естественно, земляк отдаст предпочтение земляку..вот и весь вопрос..

РС. и Вам спасибо за голос..
РС2. все время стесняюсь спросить-как Ваше имя-отчество, предполагаю, но боюсь ошибиться)