• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Закончился первый тайм Ахмат 0:1 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Гвардиола: «Некоторые игроки набрали лишние килограммы в отпуске»

29 января, 22:40

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола не согласен с теми, кто говорит, что атмосфера в его команде не на высоте. Ранее появилась информация от анонимного игрока из состава «Баварии» о не лучшей атмосфере в раздевалке команды.

«Невозможно показывать такие результаты на данном этапе сезона без хорошей атмосферы. Она у нас очень хорошая. Конечно, некоторые игроки набрали немного лишних килограммов за отпуск, поэтому я попросил с них чуть больше профессионализма. Мне давление не нужно. Это моя работа. Я буду выполнять ее в таком же стиле и дальше».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
31 января 2016 в 06:56
наверное кто та по[ Соблюдайте правила] забыл перед взвешиванием
31 января 2016 в 06:50
от лысого бед больше чем пользы. второй сезон подряд травмы косят лидеров, а он тут про лишние килограммы втирает
31 января 2016 в 01:35
Врач - молодец!:)
30 января 2016 в 23:43
наш врач возвращаеться сразу после ухода хосепа.если ты не знаеш.и вот что он сказал."1 единственный больной которого мне не удалось вылечить это гвардиола!"))))
30 января 2016 в 23:42
сейчас
30 января 2016 в 18:55
Да, определенно. Надоел.) Прочитай мою новость выше про упрямство Хосепы.
30 января 2016 в 18:54
Tz: Гвардиола знал, что Боатенг рискует получить травму, но все равно поставил его на матч с «Гамбургом»

Защитник «Баварии» Джером Боатенг, получивший серьезную травму в матче бундеслиги с «Гамбургом» (2:1), имел проблемы со здоровьем еще до игры.

На одной из предматчевых тренировок у игрока появились дискомфорт и боли в паховой области.

Физиотерапевты и медицинский штаб мюнхенцев работали над тем, чтобы 27-летний футболист успел избавиться от дискомфорта и восстановился к игре.

По информации tz, Гвардиола был в курсе ситуации, но все равно поставил Боатенга на матч.

Защитник получил разрыв приводящей мышцы бедра и теперь рискует пропустить остаток сезона.

Источник сообщает, что в декабре Гвардиола точно так же проигнорировал рекомендацию медицинского штаба и выпустил в матче с загребским «Динамо» Франка Рибери, который появился в стартовом составе после продолжительного периода вне игры, но в перерыве был заменен из-за травмы.
30 января 2016 в 18:34
хорошо что он летом уходит!)
30 января 2016 в 18:13
Ахаха, это так в его стиле.)) Электронки и еще наверное ужасно официальные и со сканированной подписью.)
30 января 2016 в 07:16
Сплошные сплетни.
weinmar ответил Die Roten
30 января 2016 в 06:45
Про Хенесса отличная новость! Хопфнеру респект!
30 января 2016 в 01:11
Зажирели. Кризис не коснулся. ГвардиолаХосеп
30 января 2016 в 00:55
пусть бабло из карманов вынут перед взвешиванием
29 января 2016 в 23:53
500-ый матч! Альянц Арена празднует юбилей


Домашний матч «Баварии» в воскресенье с «Хоффенхаймом» станет для Альянц Арены юбилейным – 500-ым! На самом красивом стадионе в мире, открытом в мае 2005 года, было проведено 499 игр, а началось все с товарищеского матча между традиционным составом «Баварии» и местным конкурентом «Мюнхеном 1860», встреча закончилась со счетом 3:2.

В год Альянц Арена насчитывает примерно 4 миллиона посетителей, что делает ее самой популярной достопримечательностью федеральной земли Баварии. Для сравнения: знаменитый замок Нойшванштайн посещают ежегодно «только» 1,4 миллиона человек. Так что в воскресенье может быть достаточно причин, чтобы попраздновать: победа в юбилейном матче над «Хоффенхаймом».
29 января 2016 в 23:51
Президент «Баварии» Хопфнер готов уступить свой пост Хёнессу


Президент мюнхенской «Баварии» Карл Хопфнер подтвердил, что готов уступить свой пост бывшему главе клуба Ули Хёнессу. Ранее Хопфнер уже выступал с аналогичным заявлением.

«Если клуб предложит кандидатуру Хёнесса на пост президента, то я, разумеется, освобожу это место. Это вообще не вопрос. Я был избран на эту должность демократическим путём до конца этого года, ни больше, ни меньше. Между мной и Ули нет никаких расхождений», — цитирует Хопфнера интернет-издание Sport1.

Хопфнер стал президентом немецкого гранда после того, как Хёнесс был осуждён на тюремное заключение. Он был признан виновным в уклонении от уплаты налогов, отмывании денег через банковские счета в Швейцарии и валютных спекуляциях. В конце 2015 года Хёнесс подал ходатайство об условно-досрочном освобождении, которое было удовлетворено. Он выйдет на свободу в феврале текущего года.
29 января 2016 в 23:50
Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола решил ужесточить требования к игрокам, сообщает Kicker.
По информации источника, футболистам были отправлены электронные письма с рекомендациями.
Каталонца не устраивает то, что в выходные дни игроки могут позволить себе поездки в другие страны.
По мнению Гвардиолы, это негативно сказывается на подготовке к матчам.


что за электронные письма хосеп??на тренеровке не мог сказать это ребятам?
29 января 2016 в 23:48
интересно кто именно
29 января 2016 в 23:42
Кто? Алькантара?