• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Ташуев: «Павлюченко и Аршавин? Хорошо оцениваю их игру»

30 января, 09:42

Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев прокомментировал игру опытных футболистов команды Андрея Аршавина и Романа Павлюченко. Напомним, последний получил травму в контрольном поединке против «Енисея».

«Как могу оценить их игру? Хорошо. Например, в матче с китайцами они вышли на второй тайм, показали класс. Роман оформил дубль, Андрей забил в своем стиле.

У Павлюченко обидная травма на ровном месте. Роман много пропустил и только начал набирать форму… Думали, что травма очень серьезная. Хорошо, что опасения не подтвердились. Думаю, недели через две-три он начнет работу».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
30 января 2016 в 19:01
ТашуевСергей обоим удачи и голов
30 января 2016 в 16:13
И он прав.
30 января 2016 в 15:21
Возрастные игроки, как правило, очень долго восстанавливаются. Да, Роману конечно очень не повезло( Только начал набирать форму и травма, причем в товарищеском матче! Обоим игрокам, которые блистали на ЕВРО-2008 здоровья и удачи)
30 января 2016 в 15:16
Дела посерьезней-это побрюзжать на соккере,как все плохо?
30 января 2016 в 13:21
У меня есть дела посерьёзней.
Но это не значит,что я не в праве возмущаться подобным непрофессионализмом.
ТиГРЕНкиН ответил za logiku
30 января 2016 в 13:20
Стыдно кристе стало-исправил.
30 января 2016 в 13:13
Может себя попробуешь,на этом поприще?
za logiku ответил ТиГРЕНкиН
30 января 2016 в 13:04
а где слово "форвард"?
30 января 2016 в 12:55
Нормально, чо, Ташуев дипломат оказывается))) Хорошую прессу ребяткам делает. Надо же как то с этим балластом до июля жить. Хотяя...может стоит продлить с ребятами контракты, то? Аршавину еще 2,5 ляма евро "подъемных" насыпать)) Парень наверное еще не поднялся))))
30 января 2016 в 12:48
эти спортсмены практически не делают ошибок!...
30 января 2016 в 10:46
Желаю Андрею еще поиграть.
30 января 2016 в 10:22
Ошибки надо исправлять ДО того,как новость выложена на сайт.
Да и что он там исправляет?Орфографию?Я это даже не обсуждал-ПОЗОР!
30 января 2016 в 10:09
Ну у соккера немного другая специфика.
И Кристя именно редактирует,а точнее выдёргивает информацию из интервью,пытается переварить это у себя в голове и потом вываливает на нас.
Получается,как видим,паршиво.
С любовью вспоминаю его перл о том как игрок отдал несколько ассистов.
Великая и могучая русского языку.
30 января 2016 в 10:01
Он, как раз, и не редактирует, а тупо копирует новости на других сайтах. У соккера, видимо, собственного источника информации просто нет.
30 января 2016 в 09:52
Как Кристя статью редактирует,так обязательно косяк какой.Давно Аршавин форвардом стал?Особенно на скамейке сидя...
30 января 2016 в 09:50
Тренеру видней. Главное, чтобы не лицемерил.