• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Ташуев: «Павлюченко и Аршавин? Хорошо оцениваю их игру»

30 января 2016, 09:42

Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев прокомментировал игру опытных футболистов команды Андрея Аршавина и Романа Павлюченко. Напомним, последний получил травму в контрольном поединке против «Енисея».

«Как могу оценить их игру? Хорошо. Например, в матче с китайцами они вышли на второй тайм, показали класс. Роман оформил дубль, Андрей забил в своем стиле.

У Павлюченко обидная травма на ровном месте. Роман много пропустил и только начал набирать форму… Думали, что травма очень серьезная. Хорошо, что опасения не подтвердились. Думаю, недели через две-три он начнет работу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
30 января 2016 в 19:01
ТашуевСергей обоим удачи и голов
starche
30 января 2016 в 16:13
И он прав.
Санчо Панса
30 января 2016 в 15:21
Возрастные игроки, как правило, очень долго восстанавливаются. Да, Роману конечно очень не повезло( Только начал набирать форму и травма, причем в товарищеском матче! Обоим игрокам, которые блистали на ЕВРО-2008 здоровья и удачи)
rubinovyi2
30 января 2016 в 15:16
Дела посерьезней-это побрюзжать на соккере,как все плохо?
ТиГРЕНкиН
30 января 2016 в 13:21
У меня есть дела посерьёзней.
Но это не значит,что я не в праве возмущаться подобным непрофессионализмом.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответил za logiku
30 января 2016 в 13:20
Стыдно кристе стало-исправил.
rubinovyi2
30 января 2016 в 13:13
Может себя попробуешь,на этом поприще?
za logiku
za logiku ответил ТиГРЕНкиН
30 января 2016 в 13:04
а где слово "форвард"?
val060581
30 января 2016 в 12:55
Нормально, чо, Ташуев дипломат оказывается))) Хорошую прессу ребяткам делает. Надо же как то с этим балластом до июля жить. Хотяя...может стоит продлить с ребятами контракты, то? Аршавину еще 2,5 ляма евро "подъемных" насыпать)) Парень наверное еще не поднялся))))
112910415
30 января 2016 в 12:48
эти спортсмены практически не делают ошибок!...
mensk
30 января 2016 в 10:46
Желаю Андрею еще поиграть.
ТиГРЕНкиН
30 января 2016 в 10:22
Ошибки надо исправлять ДО того,как новость выложена на сайт.
Да и что он там исправляет?Орфографию?Я это даже не обсуждал-ПОЗОР!
ТиГРЕНкиН
30 января 2016 в 10:09
Ну у соккера немного другая специфика.
И Кристя именно редактирует,а точнее выдёргивает информацию из интервью,пытается переварить это у себя в голове и потом вываливает на нас.
Получается,как видим,паршиво.
С любовью вспоминаю его перл о том как игрок отдал несколько ассистов.
Великая и могучая русского языку.
Остапчук 67
30 января 2016 в 10:01
Он, как раз, и не редактирует, а тупо копирует новости на других сайтах. У соккера, видимо, собственного источника информации просто нет.
ТиГРЕНкиН
30 января 2016 в 09:52
Как Кристя статью редактирует,так обязательно косяк какой.Давно Аршавин форвардом стал?Особенно на скамейке сидя...
Остапчук 67
30 января 2016 в 09:50
Тренеру видней. Главное, чтобы не лицемерил.